Родильный дом.

Fix

Активный пользователь
сукровица может быть рассадником стофилакока. меня тож смотрели. ребенка не дали и положили в отдельную палату. на время пока не спала температура, сказали, даже не думать. думаю - это было правильно))
Проблемы со швом у меня начались дома, леску на 8 сутки выдернули, на девятые - отправили домой.
Рассадником эпидермального стафилаккока является любой участок вашей кожи (тк он один из основных компонентов нормальной микрофлоры кожы).
Что теперь новорожденного ребенка вообще не трогать?
Здоровому ребенку ваши царапины (тем более в таком мало открытом месте) ни чем не угрожают!!

Я думаю, что в вашем случае было от чего забеспокоиться врачам, иначе бы они так не поступили.
Сейчас в больших городах только палаты мать и детеныш. В моем случае разобрались быстро,
тк при стационаре в ОММ всегда есть первокласный УЗИст.
 

Fix

Активный пользователь
Когда рожать? :rolleyes: В НИИ ОММ заранее нужно договариваться.
Там надо о родах договариваться как и во всех других роддомах - ближе к 37-38 неделе.
Просто многие там наблюдаются во время беременности или проходят только скренинговые УЗИ.
 

chudik

Уже освоился
да, занимается...но она занимается больше всего говорильней, администрацией и еще не знаю чем...но беременными?...лучше к Софоновой

Не знаю почему вы так против нее настроены. но я 2 раза у нее наблюдалась и осталась довольна и 3 раз тоже к ней пойду :rolleyes: .
 

bestia_cat

Уже освоился
А Свежинская нынче еще занимается беременными?
Да, лучше врача для беременной не придумать. Кать, а вы за вторым?
rolleyes.gif


да, занимается...но она занимается больше всего говорильней, администрацией и еще не знаю чем...но беременными?...лучше к Софоновой
Незнаю почему, но вторая беременность наблюдалась у нее, после Харисовой и Фауст - это небо и земля. Я только к ней теперь
 
Сверху