Rf Online

Aion

Пользователь
На том же ЧВ аццко лагает... от чего это зависит?? от компа или от интернета?
от 1го, 2го да ещё сюда мона и настройки всунуть. убери в настройках толи яркость, толи анимации. короч всё убери что ненадо и лагать меньше будет. частично от видяхи зависит. может не тянуть

Aion

Пользователь
вчера был ивент ппц лагало жуть)
да норм. помнишь что творилось когда был ивент когда тупо всех питов скидывали в зону гвг?) там и ЭПБ и ВКПБ... ваще ржал когда там 50 танков дагну с 1хита ложил xD такой мат в чате стоял... типа: "Вон я танк блин. сфигали он меня убил?? ЧИТЕРЫ!!!" <_<

Aion

Пользователь
кто-нить что-нить знает про НГ ивент для которого народ щас собирают медальки и бижу? сидя на сайте мой мозг оч сильно скукожился и из того что там было написано я разобрал только что народ получит в кач-ве награды...

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
евент до 12 был опаздал ты) я вот успел на этом нажиться антик прикупил и пея 43го) так неплоха денег поднял на биже) а так был смысл собрать бижутерию из ращета 1резист=1% или гвг медальки написать в супорт и те выдадут приз который запросишь)
За 15 гвг-медалей или суммарное 50% сопротивление бижутерии к одной из стихий Вы можете выбрать подарок из следующих предметов:
10 комплектов т4 камней;
5 комплектов т5 камней;
Средняя подарочная коробка 70 шт;
Большая подарочная коробка 30шт.
За 20 гвг-медалей или суммарное 100% сопротивление бижутерии к одной из стихий Вы можете выбрать подарок из следующих предметов:
50 Алых камней;
30 кубов изобретателя;
Большая подарочная коробка 50 шт;
Допинг невидимости 30 шт.
За 25 гвг-медалей или суммарное 150% сопротивление бижутерии к одной из стихий Вы можете выбрать подарок из следующих предметов:
Допинг 70% к атаке 30 шт;
Большая новогодняя коробочка 45 шт;
100 000 000 расовой валюты.
За 30 гвг-медалей или суммарное 200% сопротивление бижутерии к одной из стихий Вы можете выбрать подарок из следующих предметов:
5 изумрудов опыта на две недели;
3- Большая коробка удачи/Крупный куб/Крупный таинственный куб на выбор.
За 180 гвг-медалей или суммарное 300% сопротивление бижутерии к одной из стихий Вы можете получить:
Оружие для своей расы 55(50) уровня на выбор. (Свойство определяется случайным образом)

Sunset Neko

Пользователь
вчера был ивент ппц лагало жуть)
УтГа, это твои собственные бафы на тебе? У мя на 39 лвл бафы были по 500+ :D
Эх, я бы щяс тожэ поигралсу в РФ, да юоюсь мой клиент на обновление сьест кучу денег. да и на нашем анлиме в РФ не поиграть, не то что обновить то... :D

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
бафы тикут) все пачти щас гм) про анлим ашибаешся если все 100бильно то все ок) если что помогу с клиентам пиши в асю)

Kevin

Новичок
Люди а кто может клиент подогнать?Хочу пойграть а где взять не знаю.Помогите плиз.

Aion

Пользователь
жестокая правда жизни =3 лоу лвлам всегда страшно на new мапах и имже тяжко бывает против 50 :rolleyes:

D

De`Sharm

Guest
Очень знакомо...
У меня даже тату есть в виде эмблемы RFO...
Я и не думал,что кто-то еще гамает...
Зачет вам...

Lifeless

Новичок
На русском оффе гамаешь?...За какую расу?...Планирую заново начать играть) Хочется, чтоб подсобил вначале)
Novus, Cora, ник Ayaname, но я пока не играю из-за отсутствия денег на инете, т.к. у меня не безлимитка) если что пиши - помогу, но не деньгами, т.к. с ними пока что проблема)

D

De`Sharm

Guest
Novus, Cora, ник Ayaname, но я пока не играю из-за отсутствия денег на инете, т.к. у меня не безлимитка) если что пиши - помогу, но не деньгами, т.к. с ними пока что проблема)
Кора... Как много в слове этом прошедших безсонных ночей... :p

Сверху