Rf Online

Aion

Пользователь
На том же ЧВ аццко лагает... от чего это зависит?? от компа или от интернета?

от 1го, 2го да ещё сюда мона и настройки всунуть. убери в настройках толи яркость, толи анимации. короч всё убери что ненадо и лагать меньше будет. частично от видяхи зависит. может не тянуть
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
вчера был ивент ппц лагало жуть)
 

Вложения

  • NeutralC0008.jpg
    NeutralC0008.jpg
    489.1 KB · Просмотры: 95
  • Sette0006.jpg
    Sette0006.jpg
    558.8 KB · Просмотры: 123
  • Sette0011.jpg
    Sette0011.jpg
    623.9 KB · Просмотры: 101

Aion

Пользователь
вчера был ивент ппц лагало жуть)

да норм. помнишь что творилось когда был ивент когда тупо всех питов скидывали в зону гвг?) там и ЭПБ и ВКПБ... ваще ржал когда там 50 танков дагну с 1хита ложил xD такой мат в чате стоял... типа: "Вон я танк блин. сфигали он меня убил?? ЧИТЕРЫ!!!" <_<
 

Aion

Пользователь
кто-нить что-нить знает про НГ ивент для которого народ щас собирают медальки и бижу? сидя на сайте мой мозг оч сильно скукожился и из того что там было написано я разобрал только что народ получит в кач-ве награды...
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
евент до 12 был опаздал ты) я вот успел на этом нажиться антик прикупил и пея 43го) так неплоха денег поднял на биже) а так был смысл собрать бижутерию из ращета 1резист=1% или гвг медальки написать в супорт и те выдадут приз который запросишь)
За 15 гвг-медалей или суммарное 50% сопротивление бижутерии к одной из стихий Вы можете выбрать подарок из следующих предметов:
10 комплектов т4 камней;
5 комплектов т5 камней;
Средняя подарочная коробка 70 шт;
Большая подарочная коробка 30шт.
За 20 гвг-медалей или суммарное 100% сопротивление бижутерии к одной из стихий Вы можете выбрать подарок из следующих предметов:
50 Алых камней;
30 кубов изобретателя;
Большая подарочная коробка 50 шт;
Допинг невидимости 30 шт.
За 25 гвг-медалей или суммарное 150% сопротивление бижутерии к одной из стихий Вы можете выбрать подарок из следующих предметов:
Допинг 70% к атаке 30 шт;
Большая новогодняя коробочка 45 шт;
100 000 000 расовой валюты.
За 30 гвг-медалей или суммарное 200% сопротивление бижутерии к одной из стихий Вы можете выбрать подарок из следующих предметов:
5 изумрудов опыта на две недели;
3- Большая коробка удачи/Крупный куб/Крупный таинственный куб на выбор.
За 180 гвг-медалей или суммарное 300% сопротивление бижутерии к одной из стихий Вы можете получить:
Оружие для своей расы 55(50) уровня на выбор. (Свойство определяется случайным образом)
 

Sunset Neko

Пользователь
вчера был ивент ппц лагало жуть)

УтГа, это твои собственные бафы на тебе? У мя на 39 лвл бафы были по 500+ :D
Эх, я бы щяс тожэ поигралсу в РФ, да юоюсь мой клиент на обновление сьест кучу денег. да и на нашем анлиме в РФ не поиграть, не то что обновить то... :D
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
бафы тикут) все пачти щас гм) про анлим ашибаешся если все 100бильно то все ок) если что помогу с клиентам пиши в асю)
 

Kevin

Новичок
Люди а кто может клиент подогнать?Хочу пойграть а где взять не знаю.Помогите плиз.
 

Aion

Пользователь
жестокая правда жизни =3 лоу лвлам всегда страшно на new мапах и имже тяжко бывает против 50 :rolleyes:
 
D

De`Sharm

Guest
Очень знакомо...
У меня даже тату есть в виде эмблемы RFO...
Я и не думал,что кто-то еще гамает...
Зачет вам...
 

Lifeless

Новичок
На русском оффе гамаешь?...За какую расу?...Планирую заново начать играть) Хочется, чтоб подсобил вначале)
Novus, Cora, ник Ayaname, но я пока не играю из-за отсутствия денег на инете, т.к. у меня не безлимитка) если что пиши - помогу, но не деньгами, т.к. с ними пока что проблема)
 
D

De`Sharm

Guest
Novus, Cora, ник Ayaname, но я пока не играю из-за отсутствия денег на инете, т.к. у меня не безлимитка) если что пиши - помогу, но не деньгами, т.к. с ними пока что проблема)
Кора... Как много в слове этом прошедших безсонных ночей... :p
 
Сверху