Rf Online

Lifeless

Новичок
03.09.08 Четыре игрока достигли 55-го уровня! :(
я думал там куча 55ых

з.ы. у меня нет патчей, только целиком клиент
 

Topchay

Новичок
усё, отбой тревоги, я усё пропатчил :(

ЗЫ
Народ айда на старый добрый фалгон!
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
собрался обратно в РФ заново кто самной?) или где наших большинство и за каво? сам играл на фалгоне кора сумонер 44...
 

Aion

Пользователь
собрался обратно в РФ заново кто самной?) или где наших большинство и за каво? сам играл на фалгоне кора сумонер 44...

знаем) видели) щас почти все из СнЗ на аномии. 3-4 точно есть) TnK...(Aion,MIKI,cheh07) и topchay вроде тоже(сорри если ник непрально написал)
 

Aion

Пользователь
ну что? забросили игру? блин... а где те времена когда хотели создать ги и захватить власть на сервах?) :eek: пока щас на серве аномия с почти постоянным онлайном играют я и MIKI... больше из CнЗ не видно людей...
 

Lifeless

Новичок
ну что? забросили игру? блин... а где те времена когда хотели создать ги и захватить власть на сервах?) :) пока щас на серве аномия с почти постоянным онлайном играют я и MIKI... больше из CнЗ не видно людей...
я клиент удалил случайно)) Да и если найду, надо ещё акк и пасс от перса вспомнить)
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
также все на фалгоне... 4ре чела с снз
 

faktZ

Коренной житель
Кто нибудь может мне сказать минимальные и рекомендуемые требования для этой игры (ну RF Online)? Ну очень надо узнать. ПЛИЗ.
 

Aion

Пользователь
Кто нибудь может мне сказать минимальные и рекомендуемые требования для этой игры (ну RF Online)? Ну очень надо узнать. ПЛИЗ.

Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP • процессор Pentium® 800 МГц • 256 МБ оперативной памяти • 3,5 ГБ свободного места на жестком диске • 3D-видеоадаптер Radeon 8500 или GeForce 3 • звуковое устройство, совместимое c DirectX® 9.0c • интернет-соединение 56 кбит/сек • устройство для чтения DVD-дисков​
 

faktZ

Коренной житель
Спасибо за инфу , но можно чуть поподробнеене только минилальные но и рекомендуемые а главное максималку знать то надо бы мне.
 

Aion

Пользователь
Спасибо за инфу , но можно чуть поподробнеене только минилальные но и рекомендуемые а главное максималку знать то надо бы мне.

не..найти-то найду, но зачем оно тебе? боишься что машинка слишком мощная? :rolleyes:

Народ. если что я пока на аномии обитаю. ник: TnKAion ; расса: беллато; лвл: 34... работаем =)

если кому надо дать клиент или помоч с самой игрой, то долбитесь сюда +79227072067 или сюда 482665090 (ICQ)
 

faktZ

Коренной житель
не..найти-то найду, но зачем оно тебе? боишься что машинка слишком мощная
машинко то мощная потянет, и вообще в онлайн рпг не играю и пока вроде не собираюсь но знать надо требования к РФ Онлайн т.к с другом поспорили, он говорит что требования у ЭРФ ЗВЕРСКИ высокие( а по твоему пред. посту видно что требования фуфло...).
но все же если возможно ктонибудь напишите мин, ред и маХ требования ПЛИЗ.
 

Lifeless

Новичок
На том же ЧВ аццко лагает... от чего это зависит?? от компа или от интернета?
 
Сверху