Ресторан "улей"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Зато входит в формат — бухнуть
Ну в принципе да, в Челябе можно побухать - и со вкусом, и с размахом)
И бомжу самопальной водкой, и офисному работнику пивом, водкой и закусью ввиде супа в ржаном хлебе или чего-нибудь еще прикольного)
Только ценники на бизнес-побухать разумеется существенно выше чем на бизнес-поесть )
 

AlexXx

Местный
Вот очень интересную мысль мы сказали.
Как бы улей - это нечто аутентичное выходит и несравниваемое с общепринятыми форматами)
Ну вот только почему-то люди, там побывавшие, эту аутентичность не оценили...
Я вот речь веду о том, что вывеска не соответствует статусу заведения. Вот спецом как-нибудь зайду и потом накатаю телегу о "ресторации" по ульевски, а там уж без обид уважаемые "рестораторы".
 

parallel

Пользователь
Я вот речь веду о том, что вывеска не соответствует статусу заведения. Вот спецом как-нибудь зайду и потом накатаю телегу о "ресторации" по ульевски, а там уж без обид уважаемые "рестораторы".
Таки ви там еще не были? А почти на каждой из 10 страниц темы поприсутствовали...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Ну почему же. Первые впечатления. Потом, когда (если) заведение заработает в официальном режиме на полную мощность, можно будет вспомнить, с чего всё начиналось.
 

Fisher

Пользователь
Таки ви там еще не были? А почти на каждой из 10 страниц темы поприсутствовали...

Так в этой теме, 90 ℅ респондентов, об Улее судят по фото и видео. Наверное лижут экран и таким образом вкус блюд оценивают... )))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сходила на официальное открытие Улея (Улья) не знаю как правильно склонять. Была программа, выступление артистов. Вкусная еда и танцы.
IMG_20151120_233712.jpg Вот это то самое Оливье ) В меню подписано, что не стоить путать его с тем Оливье с вареной колбаской, которое мы на НГ строгаем тазиками.
Ещё десерты вкусные и на каждом мини пчёлка ))
IMG_20151120_233057.jpg
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Сходила на официальное открытие Улея (Улья) не знаю как правильно склонять. Была программа, выступление артистов. Вкусная еда и танцы.
Посмотреть вложение 153821 Вот это то самое Оливье ) В меню подписано, что не стоить путать его с тем Оливье с вареной колбаской, которое мы на НГ строгаем тазиками.
Ещё десерты вкусные и на каждом мини пчёлка ))
Посмотреть вложение 153822
Над оформлением блюд еще работать и работать. )
И везде этот несносный майонез, мать его.

А народу много?
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
Сходила на официальное открытие Улея (Улья) не знаю как правильно склонять. Была программа, выступление артистов. Вкусная еда и танцы.
Посмотреть вложение 153821 Вот это то самое Оливье ) В меню подписано, что не стоить путать его с тем Оливье с вареной колбаской, которое мы на НГ строгаем тазиками.
Ещё десерты вкусные и на каждом мини пчёлка ))
Посмотреть вложение 153822
Жэсть как она есть
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Жэсть как она есть
Нет, кроме шуток - отличная вывеска. Для детского кафе.
Правда, кафетерий с таким названием, я хотел бы видеть в другом месте. В Солнечном, на первом этаже, где сейчас электрика-сантехника. Где раньше и был кафетерий :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху