Ресторан "улей"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну вот приходишь к ним.
С деньгами и желанием отведать их сервиса.
А сервиса нету.
А потому что не везде все решают деньги, а в определенной системе только)
В системе предприятий общественного питания Снежинска вкусноту блюд и удовольствия от их поглощения в общепите определяют не деньги, а то, кому принадлежит данный общепит, и соответственно какие-там повара.(а они в серьезных организациях ответственные, потому что других в серьезных организациях не держат)
В столовых ВНИИТФ , администрации и т.д. например кормят вкусно и за недорого)
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
А потому что не везде все решают деньги, а в определенной системе только)
В системе предприятий общественного питания Снежинска вкусноту блюд и удовольствия от их поглощения в общепите определяют не деньги, а то, кому принадлежит данный общепит, и соответственно какие-там повара.(а они в серьезных организациях ответственные, потому что других в серьезных организациях не держат)
В столовых ВНИИТФ , администрации и т.д. например кормят вкусно и за недорого)
Вкусно потому-что во ВНИИТФ берут людей с образованием, да и думаю на предприятиях общественного питания ВНИИТФ работают люди старой закалки со знанием технологии и стандартов.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вкусно потому-что во ВНИИТФ берут людей с образованием, да и думаю на предприятиях общественного питания ВНИИТФ работают люди старой закалки со знанием технологии и стандартов.
Ну да - всё объясняется очень просто на самом деле)
 

AlexXx

Местный
Ну да - всё объясняется очень просто на самом деле)
Взглянуть на тетю ОРСовскую, на лице написано: шаг влево, шаг вправо от технологии — расстрел. Чего стоят оладушки по ГОСТу, которые в школах подают со сгущеночкой, ах.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Взглянуть на тетю ОРСовскую, на лице написано: шаг влево, шаг вправо от технологии — расстрел. Чего стоят оладушки по ГОСТу, которые в школах подают со сгущеночкой, ах.
Ну Вы правы ,правда единственное маленько подкусывает тех, кто не работает, или пока не работает во ВНИИТФ.)
следовать ГОСТам во ВНИИТФ конечно необходимо ,в других организациях (не во всех), может итак сойдет,но по совести говоря, ВЕЗДЕ нужно им следовать!. я бы сказал, что тут дело не в образовании, а именно в ответственности, у кого это в крови, тот и будет что бы он ни делал следовать неукоснительно ГОСТам, а у кого нет - тот на любом месте будет заниматься очковтирательством, и ... чморить честных трудяг.
 

mary_mouse

Уже освоился
Ну Вы правы ,правда единственное маленько подкусывает тех, кто не работает, или пока не работает во ВНИИТФ.)
следовать ГОСТам во ВНИИТФ конечно необходимо ,в других организациях (не во всех), может итак сойдет,но по совести говоря, ВЕЗДЕ нужно им следовать!. я бы сказал, что тут дело не в образовании, а именно в ответственности, у кого это в крови, тот и будет что бы он ни делал следовать неукоснительно ГОСТам, а у кого нет - тот на любом месте будет заниматься очковтирательством, и ... чморить честных трудяг.
Не только во вниитф вкусно и недорого кормят, в доме быта отличная столовая, уровень цен тот же
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Не только во вниитф вкусно и недорого кормят, в доме быта отличная столовая, уровень цен тот же
согласен, о чем и поведал в самом начале, правда под собирательным понятием "администрация")Дом быта же как я понимаю кормит и работников одного из комитетов администрации, так что тоже думаю кто попало там в столовой не работает)
 

AlexXx

Местный
согласен, о чем и поведал в самом начале, правда под собирательным понятием "администрация")Дом быта же как я понимаю кормит и работников одного из комитетов администрации, так что тоже думаю кто попало там в столовой не работает)
В доме быта сидит львиная доля госслужащих разных мастей, так что не думаю что там будут кормить плохо, хамить или наплевательски относиться к инвентарю — можно и попасть с такой клиентурой на штраф. А еще рядом прокуратура, сэс, полиция, я бы не рискнул нарушать)))
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
А потому что не везде все решают деньги, а в определенной системе только)
В системе предприятий общественного питания Снежинска вкусноту блюд и удовольствия от их поглощения в общепите определяют не деньги, а то, кому принадлежит данный общепит, и соответственно какие-там повара.(а они в серьезных организациях ответственные, потому что других в серьезных организациях не держат)
В столовых ВНИИТФ , администрации и т.д. например кормят вкусно и за недорого)
В столовках вниитф вкусно кормят???, ну насмешили, да еще кому же недорого?!!!, тоже хрень полная, по сравнению с бизнес-ланчами в других городах, за 150-200 рублей можно поесть вкусно и что самое главное сытно!!! Я не знаю по какой технологии готовят у нас в пром. столовках, но через два часа уже голодный, стараюсь вообще в них не ходить, лучше уж домой съездить и домашнего борща навернуть :)!
 

elf

Уже освоился
В столовках вниитф вкусно кормят???, ну насмешили, да еще кому же недорого?!!!, тоже хрень полная, по сравнению с бизнес-ланчами в других городах, за 150-200 рублей можно поесть вкусно и что самое главное сытно!!! Я не знаю по какой технологии готовят у нас в пром. столовках, но через два часа уже голодный, стараюсь вообще в них не ходить, лучше уж домой съездить и домашнего борща навернуть :)!
Мне и всем моим коллегам нравится как готовят в столовых ВНИИТФ. Ходим в них постоянно - и сытно и цена примерно 110 руб за салат, второе, десерт, хлеб и компот - больше в меня просто не влазит.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
В столовках вниитф вкусно кормят???, ну насмешили, да еще кому же недорого?!!!, тоже хрень полная, по сравнению с бизнес-ланчами в других городах, за 150-200 рублей можно поесть вкусно и что самое главное сытно!!!
!
Будем конкретными.
Итак . Челябинск. Где можно поесть вкусно и сытно на 150-200 руб.?
Ну Пицца Мия - ну это все равно на любителя вроде меня.
И то надо знать секрет - мне из асортимента в основном нравится там пицца "Греческая" -вот она реально вкусная и не приедается...
фишка в том, что пять кусков такой пиццы съесть и весь день есть не хочется - экономно)
А еще?
 

parallel

Пользователь
Бар "Джексон" напротив Алого Поля. Пиво Guinness 180-200. Рибай 1500. Стейк-хаус на Сони Кривой - фирменный суп в ржаном хлебе 350. Пиво Килкени 250. Столовка на выезде- лагман 150.
 

parallel

Пользователь
Да, в обоих заведениях есть фирменные бургеры 450-500. Но это уже не фаст-фуд совсем. Очень рекомендую, особенно в Джексоне.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Бар "Джексон" напротив Алого Поля. Пиво Guinness 180-200. Рибай 1500. Стейк-хаус на Сони Кривой - фирменный суп в ржаном хлебе 350. Пиво Килкени 250. Столовка на выезде- лагман 150.
это что-то не входит в формат "за 150-200 рэ наесться на полдня"...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
ребят..куда вас понесло то ..тут про ресторан улей говорим,а не про забегаловки челябы
Вот очень интересную мысль мы сказали.
Как бы улей - это нечто аутентичное выходит и несравниваемое с общепринятыми форматами)
Ну вот только почему-то люди, там побывавшие, эту аутентичность не оценили...
 

parallel

Пользователь
С таким форматом надо дома сидеть не выходя никуда и пиццу с доставкой трескать. Либо макароны по флотски, вкусно ведь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху