Реальное Айкидо

Daddy

Новичок
нее..на пояс я не здавал,считал что нет смысла :lol: главная проверка чему научился-это улица!)
 

Daddy

Новичок
хех) убивать не кого не убил) калечить тоже не кого не приходилось слава Богу.....токо один раз пришлось :( ..но зато научил мою сестру у противника руку выкручивать) теперь на мне тренируется :lol:
 

DIEGO

Пользователь
хех) убивать не кого не убил) калечить тоже не кого не приходилось слава Богу.....токо один раз пришлось :) ..но зато научил мою сестру у противника руку выкручивать) теперь на мне тренируется ;)
А нет желания продолжить тренеровки :lol: ? Приходите к нам: себя и сестру в охапку и во дворец спорта здесь расписание. А то руку у противника выкручивать - это ж очень мало :(

От многих слышишь да я такой, да я сякой, суть - на форуме выпендриться? :) В итоге многие не в состоянии сделать решительный шаг :) . Куда мир...

Скиньте, пожалуйста, кто-нибудь парочку фоток с бросками :D можно своих с треньки.
 

Daddy

Новичок
Спасибо за предложение, но со спортом я завязал-со здоровьем проблемы..
 

DIEGO

Пользователь
Спасибо за предложение, но со спортом я завязал-со здоровьем проблемы..
Печально :) Теперь так много людей, которые чего-то хотят, но, к сожалению, не имеют возможности; много тех, у кого от природы заложено что-то особенное, но у них проблемы со здоровьем; а те кто здоровы как "кони" - дурью маются и ничегошеньки им не надо :) Бееееее ;)
Грустненько так... :lol:
 

DIEGO

Пользователь
Спасибо за предложение, но со спортом я завязал-со здоровьем проблемы..
Тогда сестрёнку приводи! :lol: Мы только рады будем :) - будет и в наших рядах пополнение, а то без баланса (преобладание мужского над женским) не уютно. ;)
 

Daddy

Новичок
хех) сестра у меня в Челябинске....когда я ушел,на тренировку ходило 4 дэвушки....согласен,мало...но на тренировках надо заниматься,а не за девуками смотреть..но для разнообразия и 4 девушек хватит :)
 

DIEGO

Пользователь
хех) сестра у меня в Челябинске....когда я ушел,на тренировку ходило 4 дэвушки....согласен,мало...но на тренировках надо заниматься,а не за девуками смотреть..но для разнообразия и 4 девушек хватит :(
А нас уже немного больше :lol: , так что ты лечись и приходи :lol:
 

DIEGO

Пользователь
Сегодня такого малепуську мамуля какая-то привела, тоже - боец.
А, вообще-то, с какого возраста можно этим заниматься (Я имею ввиду вредность для неокрепшего организма - ведь нагрузка на суставы большая. А также в плане продуктивности, - вы писали, что и трёх-пятилетних приводили, а был ли толк?)?
 

be-open

джедай
Мое мнение, что в период формирования скелета лучше предпочитать безударные нагрузки.
 

madonna

Новичок
Если кому-нить не трудно, скажите расценки, связанные с ебургским семинаром!
 

марио

Новичок
Сегодня такого малепуську мамуля какая-то привела, тоже - боец.
А, вообще-то, с какого возраста можно этим заниматься (Я имею ввиду вредность для неокрепшего организма - ведь нагрузка на суставы большая. А также в плане продуктивности, - вы писали, что и трёх-пятилетних приводили, а был ли толк?)?
пока молодой суставы лучше гнуцо)так что гибкость будет нарабатывацо куда лучше)
2Бе_оупен где в айкидо удары??? там же основано не тока на ударах..к примеру дзюдо, что скажешь насчёт этого?
 

madonna

Новичок
:D
Почему форумчане отвечают на самые дурацкие реплики, перемалывают фразы ни о чем, а вопросы по теме РЕАЛЬНОЕ АЙКИДО игнорят?!!! Был задан вопрос про расценки, и все сразу валенками прикинулись, как будто не знают!!!!! Ну даже если не знают или лень писать, так и скажите... :D
 

trust__no(1)one

Новичок
:D
Почему форумчане отвечают на самые дурацкие реплики, перемалывают фразы ни о чем, а вопросы по теме РЕАЛЬНОЕ АЙКИДО игнорят?!!! Был задан вопрос про расценки, и все сразу валенками прикинулись, как будто не знают!!!!! Ну даже если не знают или лень писать, так и скажите... :D

Слуушай, а ты как хотела? Я ж тебе говорил, что "Беда в том, что всем наплевать" (с)
И, заметь, это проявляется во всём.

А, ну лично я тем более не знаю, скока там ваш семинар стОит. Хотя мне это интересно, сколько платить и за сколько дней.
 

Atropos

Пользователь
Надыбал фильму Уличный Бой (типа нашего видеоучебника с Любой) там чел по имени Бас Руттен показывает всякие аляповатые техники для выживания на улице :rolleyes: кому надо обращайтесь
 

SunnyDog

Пользователь
Занятия как проводились , так и проводятся.
Сейчас, правда , семинар идет. Игорь Борисоич Назаров
приехал. 5-ый дан .
 
Сверху