Rammstein

Chemist

Новичок
а можно новости про них, чем они щас занимаются? пишут чо нибудь?
 

Верная

Нестандартное звание
а можно новости про них, чем они щас занимаются? пишут чо нибудь?
Ничего не пишут, 10 числа снимается запрет на неразглашение.
Журналюги уже слышали половину их альбома (8 песен,если не ошибаюсь)
Думаю узнаем что-то новенькое.
Ах,да и 10ого вроде сингл выходит :rolleyes:
 

snzStorm_ru

10L 9R
Ничего не пишут, 10 числа снимается запрет на неразглашение.
Журналюги уже слышали половину их альбома (8 песен,если не ошибаюсь)
Думаю узнаем что-то новенькое.
Ах,да и 10ого вроде сингл выходит :rolleyes:
Сингл вышел 14 июля, "Liebe ist fur alle da" - "Любовь для всего", если не ошибаюсь.
Достаточно унылый трек.
 

Верная

Нестандартное звание
Сингл вышел 14 июля, "Liebe ist fr alle da".
Достаточно унылый.
:rolleyes: какого июля?
На официальный российский сайт глянь!
Его украли! Или же это Раммы специально выкинули его в сеть,чтобы подогреть интерес слушателей.
По крайней мере, официально выход 1ого сингла с нового альбома-10 августа.
 

snzStorm_ru

10L 9R
:rolleyes: какого июля?
На официальный российский сайт глянь!
Его украли! Или же это Раммы специально выкинули его в сеть,чтобы подогреть интерес слушателей.
По крайней мере, официально выход 1ого сингла с нового альбома-10 августа.
Не сингл, а трек, my fault.
Официальный сайт www.rammstein.com, крупнейший ресурс - www.herzeleid.com, официальных российских ресурсов нет.

Гастроли расписаны на весь год, России в списке, к сожалению, нет. Также нет какой-либо конкретной информации о готовящихся к выпуску треках/синглах.
 

Верная

Нестандартное звание
Не сингл, а трек, my fault.
Официальный сайт www.rammstein.com, крупнейший ресурс - www.herzeleid.com, официальных российских ресурсов нет.

Гастроли расписаны на весь год, России в списке, к сожалению, нет. Также нет какой-либо конкретной информации о готовящихся к выпуску треках/синглах.
На официальном сайте появилась информация, что группа планирует продолжить гастроли в 2010 году. На очереди страны, где Rammstein всегда неплохо принимали: Британия, Ирландия, Скандинавия и Россия. Так же говорится о туре по Германии. В 2010 году группа планирует посетить с концертами Дрезден, Мангейм, Эрфурт, Дортмунд и Киль. О датах предстоящего в следующем году продолжения тура пока ничего не известно.
+
Rammstein планируют громкое возвращение на сцену после завершенной работы над своим альбомом. Шестое студийное творение группы - их первое после альбома Rosenrot 2005 года, которое записывалось в Берлине и Лос Анджелесе и уже описывается их менеджером Эмануэлем Фиаликом, как "лучший музыкальный альбом, записанный Rammstein". Выход альбома запланирован на осень и несмотря на мировой кризис, группа уверяет - они еще раз хотят завоевать весь мир.
"Мои чувства таковы - трудные и неуверенные времена, когда работа была тяжела и были затруднения с деньгами, возвращаются, люди весьма открыты музыке и развлечению в целом," - сказал гитарист Рихард Круспе - "Таким образом, фактически благоприятное время к началу новой записи".
Есть одно размышление, направленное относительно нового альбома Rammstein, но Рихард, стремится заверить всех, что пока еще безымянная запись порадует каждого из убеждённых поклонников, любящих новинки. Желающих также чертовски тяжёлого.
"В плане музыка, мы искали эпичную, на тон ниже сторону" - говорит Рихард. "Мы искали возвращение к корням Rammstein, к тяжелому, полному звуку. Я полагаю слово "упорядочение".
Предыдущее сообщение, которое ближе Rammstein, сотрудничавшие с оркестром на их новом альбоме, привело к группе драматичной и напыщенной музыке.
"Мы использовали оркестровые партии на наших записях в течение некоторого времени," - изъявил клавишник Флаке Лоренц. "Это время мы были с бабельсбергским кинематографическим оркестром под руководством дрезденского симфоничесого оркестра. Мы всегда чувствовали стыд не такой как прекрасная музыка, потому что мы рок-группа".
"Это время мы решили использовать рожки как хорошие струны," - добавил Рихард, - "которые представляют для нас разные вкусы".
Ожидаемый четырехлетний промежуток сначала Rosenrot, породил также множество размышлений относительно того, будет ли создавать Rammstein всегда разные записи. Ярко обсуждается тоот факт, что Рихард выпустил альбом с другой группой, Emigrate, в 2007 году.
"Да там были сомнения," - признался прямо откровенно Рихард. "Снова находиться с группой было одним сложных вещей, особенно после дел с тремя записями к ряду без живых выступлений. Мой первый инстинкт, когда я увидел парней впервые после 2 лет был "Давайте начнём тур". Но другие парни хотели почувствовать как мы делаем записи. Но тогда я совершенно полностью растерялся. Я не знаю, были хорошие песни или плохие. Я просто потерял связь, до тех пор, когда мы играли записи для людей. Реакция был великолепной, я был поражен их высой оценкой."
Когда новый альбом появится в этом году, Rammstein будет впечатляюще встречать живыми выступлениями поклонников на всём пути. Согласно Рихарду, они испытывают желание вернуться обратно, подпалив брови.
"Я действительно смотрю вперед на возвращение обратно в тур," - добавил он. "Я сейчас записываю три альбома вплотную, Rosenrot, альбом Emigrate и эту новую запись Rammstein, таким образом время мне подсказывает, что пора в путь. Мы планируем около 200 выступлений, включая фестивали и часть из них хотим в Великобритании!"
"У нас было время тщательно подумать относительно того, какой вид одежды мы оденем на концерты," - сказал Флаке. "Таким образом мы уверены, что мы сможем принять новый вид одежды".

(с) раммштайн.ру
 

Верная

Нестандартное звание
Лед тронулся! 13 Августа 2009г.

Не прошло и месяца с момента презентации 8-ми песен с нового альбома, и промо-акция стартовала.
По-прежнему не известно название будущей пластинки, а так же точная дата её релиза, но уже сейчас можно вполне безнаказанно полюбоваться на новые фото и ознакомиться с датами публикаций. О так называемой «религиозной организации LIFAD» и появившихся аккаунтах на facebook.com и twitter.com официальный сайт ничего пишет; вполне возможно, что эта промо-акция к официальной отношения не имеет.

Но самое главное: официальный сайт обещал обновляться каждую неделю…
Ждем новостей!
а вот перевод новостей с оф немецкого сайта
НОВЫЙ АЛЬБОМ УЖЕ БЛИЗКО!
4-ого августа 2009

В Стокгольме закончено микширование новых песен. Альбом все ближе! В новой работе Rammstein все также придерживаются своего счастливого числа – 11 новых песен! Группа закончила съемки первого клипа, фотосессии и первые интервью. Здесь будут публиковаться новости о новом альбоме. Начнем с фотографий из предместий Beesenstedt, где началась запись: группа подвергала первые песни строгому, "живому" тесту на Rammstein-совместимость.
Информацию о выходе новых интервью Вы найдете здесь.

Мы будем держать Вас в курсе событий.
А это,кажется, о новых песнях ;)

Rammlied
хотя в афишах она и названа как торжество всех рамм вещей, не будет сюрпризом заявить, что раммлид это вид темного фанатичного индастриал металла, который написан с любовью от раммштайн.
напоминающая о ранних годах, песня смешивает традиционные средние времена (инд. музыки как я понимаю)
с индустриальной революцией.

Ich Tu Dir Weh
буквально переводится как "я делаю тебе больно"
"ихь либе дихь нихьт" выплевывает тилль, что значит "я не люблю тебя"

Waidmanns Heil
это то, что охотники говорили друг другу в старые времена, чтобы пожелать друг другу удачи в их игре, а эти несносные мальчишки
это маршеподобный гимн, похожий на линкс, но с добавлением военных фанфар.
следует ожидать больше обвинений в фашизме. (в этой строчке не уверен)

Pussy
Раммштайн идет стальной пантерой на нас!
/вырезано, т.к. присутствовал мат -кому интересно идем на рамм.ру/
поет тилль с его языком стоящим твердо в щеке (так или иначе, мы думаем что это его язык)
слушая раммштайн, такая открытая сексуальная лирика на инглийском смотрится весьма нереально
и вопрос насколько они серьезны в этой песне отпадает.
и кто говорит что у немцев нет чувства юмора?

B****** (название песни неизвестно)
дроп-кики, грайндовские риффы и ужасноуправляемые клавишные - это могла бы быть песня роба зомби, если б не безошибочный вокал тилля.

Haifisch
означая "акула" это другой наполнитель танцпола с дрянными клавишными, касаниями оркестра и даже арфы.
она определенно прикасается к "муттер"

Wiener Blut
майн тайль часть вторая, раммштайн рассказывают про дело йозепа фритцля, совмещая с бомбовым индастриал металом в припеве, словно ракета (??)
больше оркестровых партий и многое показывает, как звук группы созрел за эти годы

Mehr
раммы попытались близко добратся до баллады, но mehr совмещает в себе классические для группы громоподобные биты с отличительным вокалом и клохтаньем в некоторых строках в дополнение ко всему.
таким образом, это даже близко не похоже на балладу - спасибо за это!
(с)рам.ру (rammstein.ru)
Правда я немного подкорректировала, т.к. присутсвовал мат.
 

Верная

Нестандартное звание
По слухам, 1ый сингл вместе с клипом выйдет 28 августа.
Как вы думаете, какую песню выбрали Раммы? Конечно, "Pussy" ! :huh:
Ждём. :p

(а также надеемся, что и слухи про дату выхода нового альбома-30 сентября, верны.)
 

Верная

Нестандартное звание
Хоу! Спешу обрадовать поклонников Раммштайн!!
Сингл выходит 18 сентября,а сам альбом в октябре.
Вместе с Pussy мы услышим и Rammlied!

P.S. появился кусочек песни. Клип будет 18+ (кому интересно,могу в личку кусочек появшийся кинуть-700 кб с копейками)
Вот Посмотреть вложение 112068
(но с картинкой впечатления будут другие))
 

Вложения

  • Rammstein_Pussy_promo.mp3
    328.2 KB · Просмотры: 8

Верная

Нестандартное звание
Угу. Интересно что из клипа выйдет. Дейстивительно ли 18+ ?
Или специально этот 20тисекундный ролик таким сделали?
 
Сверху