Rammstein

Ктота

Новичок
что молчим? группа-супер,причем фашисткая))есть все тексты песен и практически все альбомы,а даже может и все...обращайтесь))

что-то как-то сложно их фашистами назвать, их в ту пору ещё в проекте даже не было, так что немецкая)

нормальная группа, иногда могу послушать)
 

SETH

Активный пользователь
посмотрите в и-нете, плиз, в каком году Тиль плавал за сборную Германии???
 

LLIaXTeR

Новичок
у кого есть РАМШТАИН ОТЗОВИТЕСЬ, если не в падлу залейте плиз на 172.17.19.231
за ранее спасибо!
Обожаю Рамштаин это приконая группа и поёт обо всём!
 

Zakutnya

Пользователь
что молчим? группа-супер,причем фашисткая))есть все тексты песен и практически все альбомы,а даже может и все...обращайтесь))
такая же фашистская, как и ты, оригинал. и для справки: фашисты были в италии, а в германии были националисты. И когда их путали, каждая из сторон на это сильно реагировала
 

b0ris

Новичок
Если не ошибаюсь, Раммштаин играли лет 5 одни в своём стиле...
История Лидера группы, так же вокалиста, собственно говорюя, тоже достаточно забавнвя=)))...
Был плавцом (кстати оч не плохим, чемпион, возможно 2х кратный, олимп. игр.), далее несколько лет работы за станком, а тут те на и рас решил музыкой заняться, и что получилось? судите сами=)) по крайней мере пафос в клипах обоснован.

З.Ы. : поправте, если не прав.
 

BerezTa

Пользователь
раньше слушала, ща нет. вызывает приятные эмоции и ностальгию)) здравый музончик)
 
Не, на мой взгляд, их солист оч. колоритная личность. Просто супермен.
Такой офигенский мачо... Шикарный мужчина. :mellow:
А у клавишника за невзрачной внешностью скрываются нестандартные, немыслимые фантазии... (ведь это он самые известные и неоднозначные их клипы придумал, да?)
Я лично их музыку без картинки (то есть клипа) не воспринимаю, ибо продукт их творчества, на мой взгляд, очень цельный и гармоничный. А как в тему треки Rammstein в гоблинский Властелин колец подошли! :)
В общем, феноменальная популярность группы имеет место быть, и не зря.
 

Red_alert_3

Пользователь
Классная группа!Одна из моих любимых!!Кстати у кого есть перевод песни Tier?Отправьте лич.сообщение с текстом!Спасибо зараннее!
 

Rima

Новичок
Хорошая группа люблю послушать) а еще их песни хорошо затыкают соседей с их народными песнями :rolleyes:
 

Верная

Нестандартное звание
информация взята с сайта
Официальный сайт сообщает, что Rammstein успешно завершили первую часть работы в
студии над новым альбомом, и теперь приступили к окончательной шлифовке песен.
Например, музыканты подумывают об использовании струнных и хора. Поэтому группа
встретилась с оркестровым аранжировщиком Свеном Хельбингом.
Параллельно с музыкальными изменениями идет и финальная подгонка текстов песен.
Сведение песен начнется в середине марта и займет 6-8 недель.


Посмотреть вложение 91172Посмотреть вложение 91173
Посмотреть вложение 91171
 

Вложения

  • 000ah0aa_thumbnail.jpg
    000ah0aa_thumbnail.jpg
    14.5 KB · Просмотры: 58
  • echo_2009_8.jpg
    echo_2009_8.jpg
    33.8 KB · Просмотры: 60
Сверху