Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саня

Новичок
хм... при полной заточке и соул бреикером)) я прав? хотя если не ошибаюсь от соул бреикера аргиопа спасёт в броне))
О_О :) :) :) у мя на 58 лвл синХ сб наносил по 5-6 к урона.....
Причем тут аргиопа?????? :(
мб ты имелл ввиде едп син? а не сб? :)
 

Hyperion

Новичок
О_О :) :) :) у мя на 58 лвл синХ сб наносил по 5-6 к урона.....
Причем тут аргиопа?????? :)
Хм.. соул бреикер ядом бьёт или неитралом?? ну короч всегда найти карту с элементом нужным) особенно с правами)) аргиопа даёт броне элемент яда...

З.Ы. я мало о синах наю так что))
З.Ы.Ы уже 200 страниц ЧИСТЕЙШЕГО флуда)) поздравляю товарищи!!
 

Саня

Новичок
Хм.. соул бреикер ядом бьёт или неитралом?? ну короч всегда найти карту с элементом нужным) особенно с правами)) аргиопа даёт броне элемент яда...

З.Ы. я мало о синах наю так что))
З.Ы.Ы уже 200 страниц ЧИСТЕЙШЕГО флуда)) поздравляю товарищи!!
Каким местом он ядом бьет???? :) :) гайды пробовал читать? :(
З.ы. если ты все таки имел едп то он добавляет 400% к атаке но не делает у оружия элемент йад
з.з.ы. если мало знаеш о класе читай гайды ..... :) Вот те гайдик ( примечу он стырен с темы РОснз в подфоруме игровые сервера как будто их просто так туды выкладывали даж заглядывать не пробовали судя по всему..... :) )
з.з.з.ы в каком месте 200 страниц? у мя 100 токо ...)
 

Hyperion

Новичок
Каким местом он ядом бьет???? :) :) гайды пробовал читать? :)
З.ы. если ты все таки имел едп то он добавляет 400% к атаке но не делает у оружия элемент йад
вот те гайдик
значит подбираем бронь под элемент вложеный в вепон син кроса))

з.з.з.ы в каком месте 200 страниц? у мя 100 токо ...)
хм... слеповаты вы))

Посмотреть вложение 19507
 

Hyperion

Новичок
У вас мозилла разучилась считать))
Видимо в страницу постов больше влазит)))
 

Саня

Новичок
У вас мозилла разучилась считать))
Видимо в страницу постов больше влазит)))
:) Все гораздо проше мозила тут ни причем
личные данные-->настройки форума-->кол-во постов на странице можно сделать чтоб было 5 постов на странице тогда вопще дох страниц получицо а можно и по 40 как у мя тогда и страниц меньше будет.....
 

Hyperion

Новичок
:) Все гораздо проше мозила тут ни причем
личные данные-->настройки форума-->кол-во постов на странице можно сделать чтоб было 5 постов на странице тогда вопще дох страниц получицо а можно и по 40 как у мя тогда и страниц меньше будет.....
НО если 40 ставить то всё грузитцо дольше шо мне нах ненадо)) я нетолько в РО играю которая не так много ест))

З.Ы. знач буим разные юбилеи праздноват))
 

Саня

Новичок
НО если 40 ставить то всё грузитцо дольше шо мне нах ненадо)) я нетолько в РО играю которая не так много есть))

З.Ы. знач буим разные юбилеи праздноват))
Мне лично просто впадел часто страницы перелистывать........ :) и как грузилась страничка за 1-1,5 сек так и грузицо....
 

Саня

Новичок
хм.. смотря во что в сети играешь))))
Во первых причем тут браузер если ты играеш по сети, ты в Ро через Ие иль Мозилу играеш чтоль :) а ну да у вас еще там и сервы в формате .тхт :)
Во вторых настройки этого форума ни как не влияют на настройки других форумов.
В третьих иди спать ужо а то чуш одну пориш ...
 

Hyperion

Новичок
Во первых причем тут браузер если ты играеш по сети ты в Ро через Ие иль Мозилу играеш чтоль :)
Во втроых настройки этого форума ни как не влияют на настройки других
В третьих иди спать ужо а то чуш одну пориш ...
хм... спать нихатю)
а мне пох чо порю лишь бы пофлудить, набить постов и посидеть спокойно)))
на то я и тусовщеГ)
Во первых причем тут браузер если ты играеш по сети ты в Ро через Ие иль Мозилу играеш чтоль :)
Хм.. без знаков препинания ещё не известно кто чушь порит))
 

Саня

Новичок
хм... спать нихатю)
а мне пох чо порю лишь бы пофлудить, набить постов и посидеть спокойно)))
на то я и тусовщеГ)

Хм.. без знаков препинания ещё не известно кто чушь порит))
Тогда уж ты не тусовшек а флудер и если посты набивать то иди в ветку флуд иль разлекаловка
Пля какой ужос я не ставлю запятые ахуеть :) :)
 

Hyperion

Новичок
Тогда уж ты не тусовшек а флудер и если посты набивать то иди в ветку флуд иль разлекаловка
Пля какой ужос я не ставлю запятые ахуеть :) :)
Дык я када прочитал первый раз бредятину с 1 предложения сидел минуты две в раздумье))
шоже ты написал)))
хм... был бы я флудер, набивал бы посты везде, а тусовщик тусуетсо в своём круге)))

Во первых причем тут браузер если ты играеш по сети, ты в Ро через Ие иль Мозилу играеш чтоль :) а ну да у вас еще там и сервы в формате .тхт :)
Во вторых настройки этого форума ни как не влияют на настройки других форумов.
В третьих иди спать ужо а то чуш одну пориш ...
у кого у нас?? это ВИНВАТ поставил.. теперь персы как презервативы.. одноразовые) На права то пох, всё равно убрали кое-что (я ахуру ввиду имею,ангру вроде оставили)... только непонимаю, нафиг там джоп менеджер))
 

Саня

Новичок
Дык я када прочитал первый раз бредятину с 1 предложения сидел минуты две в раздумье))
шоже ты написал)))
хм... был бы я флудер, набивал бы посты везде, а тусовщик тусуетсо в своём круге)))
Это типо тему перевел что в Ро через Ие играеш :)
А тусовшики это поидее те кто любит обьеденяцо в кланы,альянсы и делицо опытом и общатцо
з.ы. я тут думаю что будет если суды админ иль модер заглянет перманетный бан по айипи почти всем тут =)
 

Hyperion

Новичок
Это типо тему перевел что в Ро через Ие играеш :)
А тусовшики это поидее те кто любит обьеденяцо в кланы,альянсы и делицо опытом и общатцо
з.ы. я тут думаю что будет если суды админ иль модер заглянет , перманетный бан по айипи почти всем тут =)
Дык я люблю кланы и альянсы)) и не только в РО)) просто вот мало народу для кланов и альянсов))Неразвиваем РО в городе, товарищи!

мдя.. если сюда админ заглянет, он офигеет читать туеву хучу постов ))

З.Ы. о5 запятую непоставил!))
 

Саня

Новичок
мдя.. если сюда админ заглянет, он офигеет читать туеву хучу постов ))
Посмотрит на кол-во непрочитаных постов и...сразу закроет тему ж) кому охто в ~ 300+ постах
писать предупреждение +10,20,30(нужное подчеркнуть)% и типо все вырезать и писать красным ширифтом вырезанно флуд,матит.д. :)
Усе я в фф играть
 

Hyperion

Новичок
Посмотрит на кол-во непрочитаных постов и...сразу закроет тему ж) кому охто в ~ 300+ постах
писать предупреждение +10,20,30(нужное подчеркнуть)% и типо все вырезать и писать красным ширифтом вырезанно флуд,матит.д. :)
Усе я в фф играть
300+?? мальчик, постов то уже почти 4к (на этот момент))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху