Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DiKansi

Новичок
хех, как там у тебя дела то? приедешь то когда?
хех, приеду только в начале февраля, ибо у нас сдать ссесию заранее на 1 курсе не реально, даже на Новый год врядли вернусь((
Серв создавать некогда, ибо компа с собой щас нету, а привезут его не известно когда((( Да и комп там норм держать включённый, ибо у нас в "квартире"(просто у нас общага квартирного типа. вот повезло нам)) другие то живут в коридорного типа общаге)) железная дверь, да и все мы в квартире из Снежинска))(в одом классе учились)
 

**WEB$TER**

Новичок
хех, приеду только в начале февраля, ибо у нас сдать ссесию заранее на 1 курсе не реально, даже на Новый год врядли вернусь((
Серв создавать некогда, ибо компа с собой щас нету, а привезут его не известно когда((( Да и комп там норм держать включённый, ибо у нас в "квартире"(просто у нас общага квартирного типа. вот повезло нам)) другие то живут в коридорного типа общаге)) железная дверь, да и все мы в квартире из Снежинска))(в одом классе учились)
а ты щас откуда пишиш?
 

Hyperion

Новичок
хех, ну вы тут снова разошлись))) я не смог прочитать все старницы, которые тут понаписали(((
хм.. мы играли со статами х1000 было гуд
баланс был)) только у наитов было до 10кк хп а снаипы пулемётчики жестокие но было клёво)
потом всё испортил кое-кто и нет теперь балланса))
а ставить макс статы 99-не тру ИМХО это не для реитов 1000000000 да и как выше писали, что персы одноразовые, и как презерватив не дольше 5 часов используются))Да и всё равно декса доводится до 150 если так надо, и визы буду рулить ещё хуже...
 

neko

Пользователь
ога если поставите вне снежнска то играть только с впн ))) неразумно =\ кстати голд мне пока больше всех фришардов где я играл нравится...
 

nikolos

Новичок
блин стрём давно не заходил))

хм.. а смысл тратить деньги и играть на сервере в десятером?? ИМХО невыгодно многим... Сайт бы да рекламу по России)) Тада бы был смысл
не тода Димана могут посадить за это (за нелегальный серв)

Диман как живётся то там в Цивилизации?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху