Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FRei_

Новичок
и сколько вас осталось? рошников? B)
ЗЫ я чо? у мя подпись против Ла2 Ж)))
 

бэн

PostMaster
народ, давайте удалять чаров сами ок??? если в базе надо что то найти, то мало приятного рыться в куче новисов с никами вроде 123456 или vsjdiv... вот нафиг это делать??? B)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
и сколько вас осталось? рошников? B)
ЗЫ я чо? у мя подпись против Ла2 Ж)))
Количество рошников не уменьшается, но и ростет не слишком быстро. Городок у нас мелковат.
Людей одновременно увлекающихся ММОРПГ и способных понять большую часть нюансов РО не так легко найти. Так что я не ничему не удивляюсь.
Всем прет).
 

FRei_

Новичок
Количество рошников не уменьшается, но и ростет не слишком быстро. Городок у нас мелковат.
Людей одновременно увлекающихся ММОРПГ и способных понять большую часть нюансов РО не так легко найти. Так что я не ничему не удивляюсь.
Всем прет).
смутили слова- "не так легко найти" Ж)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
привет :eek:ты к нам вернулся? B)
У меня щас очень много учебных дел, так что до декобря практически нет свободного времени. Правда в июле можно отдохнуть, но за 1 месяц я ничего нормального не успею, разве что вторую профу получить и дать себя попинать на одном - двух ГВ, а это маловато. Так что пока я не игрок.

смутили слова- "не так легко найти" Ж)
Чего смущаться, все свои).
Ну, поставили серв, никого не нашли (человек 10-20 маловато для серва) и все пошли в инет и правильно сделали.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Как я понял, вы все в одной гильдии на Анклаве или как?
Ну, спросите, кто вам на ГВ больше всех нужен, я начну а там посмотрим.
Проблема не в профе а в таре.
 

бэн

PostMaster
Как я понял, вы все в одной гильдии на Анклаве или как?
Ну, спросите, кто вам на ГВ больше всех нужен, я начну а там посмотрим.
Проблема не в профе а в таре.
хм, ну на анклаве в, не играю щас... хотя неплохо устроился B)

и сколько вас осталось? рошников? B)
ЗЫ я чо? у мя подпись против Ла2 Ж)))
очень многие просто не понимают ро, думая что ето что то типа линейки... тем самым жутко тупят :eek:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ё-мая. Сделайте хоть тему в серверах, какой адрес и где клиент достать. А то какой-то VIP сервер получается, фик попадешь.
 

Angels

Новичок
Угу мне имп надо.... Если у каво появится подлитесь... А то гильда нужна чтоб у Exile замок отбить...стрёмно что твист уезжает(((
фиг вам, а не замок :eek:
мы сами его еще не скоро захватим B) там монстры жуть :)
ток на лвле 80 можно пробнуть B)
имп я вам била, не выпал, завтра еще побью B)

просто уже выросли из таких игр.
ну если бы выросли, то не стали бы вообще про эти игры разговаривать, тем более решать, какая круче :lol:
да и вообще, нашли тему для разговора :) у всех разные вкусы:) это ведь просто игры и все...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
просто уже выросли из таких игр.
Когда я играл на РоРилме, в моей гильде почти все были 21+ годков. При этом четверо (включая ГМа) женаты/замужем в реале. Была (и есть, наверно) мамаша у которой ребенок играл на этом же серваке, но за вражеский альянс. А челу с ником Лейзилав по слухам 60+ лет, он был ГМом одной из самых сильных гильдий, потом подался в хелперы+модеры+создатели эвентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху