Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoRo

Пользователь
Люди я тут подумал и почему бы не сделать сайт по серв РО. У каво есть опыт в подобных делах помогите плз....
 

бэн

PostMaster
выглядит посерьезнее Ж)
графика??? <_<
элементарный пример Ultima Onlain... думаю знаеш че такое, дык вот она популярнее линейки, и притом лет ей уже много и графика там совсем никакая... в нашем городе просто ланейдж появилась раньше, и народ привык к ней, к её "халявности" они ждут от Ро тоже самого, но фиг, увы и ах, Ро сложнее...
имхо бред расценивать игры на "взрослые" и "детские" исходя из графики...
а то что народ не понимает Ро, даже элементарного уже о чем то говорит... в линейка даже от названия все ясно, "линейка" все тупо и прямо, думать либо не надо совсем либо очень мало, а ты сначала докачайся в Ро хотябы до второй профы, при этом не запоров перса в хлам, а потом чето там говори...
 

Angels

Новичок
в линейка даже от названия все ясно, "линейка" все тупо и прямо, думать либо не надо совсем либо очень мало
думать не надо совсем :wacko: я пока играла поняла все :) а играла меньше недельки :) там даж в магазе цветом выделяется то, что более нужное для данной профы <_<
 

KopHeB

Лазает в инет
blah-blah-blah-blah, не надоело?

Кароче чё я сказать то хател (Или может уже писал? 0_о нипомню)...вы скриншоты из новой части Рагнарока видели? Я тут наткнулси недавно, нипомню где, но выглядит даже очень неплохо <_<

п.с
по графике...ближайший ориентир - ВорлдОфВаркрафт, или, как ни странно Фейбл (Вот хз, похоже и фсё тут)
 

бэн

PostMaster
blah-blah-blah-blah, не надоело?
п.с
по графике...ближайший ориентир - ВорлдОфВаркрафт, или, как ни странно Фейбл (Вот хз, похоже и фсё тут)
лично мне надоело втюхивать что не в графе дело, уже сток раз писали об этом <_<
хм, а почему как ни странно? мне в Фейбле графика очень понравилась :wacko: ток это синглплеер :) а жаль...
 

**WEB$TER**

Новичок
Блин играть скучно стало. Гильдия тока 1,а надо хотябы 2.Родриго дай GoRo империум.
 

бэн

PostMaster
Блин играть скучно стало. Гильдия тока 1,а надо хотябы 2.Родриго дай GoRo империум.
ребята, вы уже просто ... не хочу писать, а то итак куча предупреждений <_<
вот почему мы должны были идти и выбивать, а вам дай...
и вообще забудьте что у меня есть гм акк... его нет... стерся... :wacko:
 

GoRo

Пользователь
Да ладно сами как нить.... Но спасиб что помогаете его выбить ...


П.С. Выбили крутааа!!! Тока ето 100к стоит но нечё накопим....

П.П.с мне дали имп спасибо большое....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху