Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

бэн

PostMaster
врубил сервак, просто меня дождик с градом протрезвил :eek: и спать не охота B)
 

бэн

PostMaster
Ваш Рагнарёк это жалкое подобие ЛИНЕЙКИ. я бы сказал демоверсия
чаво ты там вякнул B) ??? уаххахахаха товарищ иди ка ты леском, хорошо??? жалкое подобие, это твоя линейка жалкое подобие игры... B) B) :) ты вообще кто такой, и откуда вылез??? я так думаю что твой опыт в ро ограничиваецо парой минут игры, или просто откуда то чем то услышанным, если это так, то воздержись пожалуйста от подобных заявлений, а коль их сделал то изволь обосновать... жду :eek:
 

M@D m1Ke

Новичок
Ваш Рагнарёк это жалкое подобие ЛИНЕЙКИ. я бы сказал демоверсия
А может эта жалкая ЛИНЕЙКА- РОГНАРОК с улучшенной графикой!!! Больше они не чем не отличаются! :eek:
И кстати зря ты это сказал!!! многие ненавидят линейку, а предпочитают именно РОГНАРОК!!! B)
 

бэн

PostMaster
А может эта жалкая ЛИНЕЙКА- РОГНАРОК с улучшенной графикой!!! Больше они не чем не отличаются! B)
И кстати зря ты это сказал!!! многие ненавидят линейку, а предпочитают именно РОГНАРОК!!! B)
хм, ланейдж и рагнарьга абсолютно разные игры, схожесть ток в том что надо бить мобов чтобы набрать денег и экспы... :eek:
 

бэн

PostMaster
родриго...карта BigFoot хорошая? B)
ну по случаю... она дает 30% защиты от животных, т.е. от моба с расой beast, это котики, смоки и т.п. но тебе, как сину, она бесполезна, т.к. бегаеш с катаром, или 2мя даггерами, а вставляется она в щит
 

Саня

Новичок
Fhu[ buhfnm [jxe f rkbtynf ytne///// что означает Хочу играть а клиента нету B)
Кто нить запишет иль у кого на фтп есть в рар архиве? :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху