Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoRo

Пользователь
Вроде был разговор что если все норм станет с сервом нсколько человек из ЛА придут...
 

Саня

Новичок
Я может б играл но рейты 2 и 1 эт перебор для серва с онлайном меньше 10..... :lol:
лучше на том ж анклаве начну играть... ток где клиент взять...
 

бэн

PostMaster
Я может б играл но рейты 2 и 1 эт перебор для серва с онлайном меньше 10..... :lol:
лучше на том ж анклаве начну играть... ток где клиент взять...
сам просил ващет поменьше :) тебе какие над?? бандераса устраивают такие вполне, кстати не 1х1х2, а 2х2х2...

так голосуем за рейты... пока народ не раскачался, чтоб обидно не было никому
1) 2х2х2 ???
2) 3х3х2 ???
3) 4х4х3 ???
4) 5х5х3 ???
4 самые высокие, больше не сделаю...
 

TWISTER

Новичок
я за 4х4х3 :)

родриго сможешь поставить нпс , который красит в аматсу , как на Анклаве :lol:
 

бэн

PostMaster
изза погоды траблы с сеткой могут быть, комп вырубаецо-сервак вместе с ним... думаю комментарие больше не надо :lol:

п.с.нпс с палитрой еще найти нада, я не могу... к тому же нада саму палитру, т.е. откуда беруцо цвета. все ето надо найти и активировать, а если нету то где то взять.
 

Саня

Новичок
сам просил ващет поменьше :lol: тебе какие над?? бандераса устраивают такие вполне, кстати не 1х1х2, а 2х2х2...

так голосуем за рейты... пока народ не раскачался, чтоб обидно не было никому
1) 2х2х2 ???
2) 3х3х2 ???
3) 4х4х3 ???
4) 5х5х3 ???
4 самые высокие, больше не сделаю...
когда при рейтах 15х я имел ввиду поменьше но не на столькож раз :)
я за 4х4х3
 

бэн

PostMaster
так ребята, сервак работает часов до полседьмого... потом у меня выпускной, думаю без комментариев да? B) ну завтра если я вообще буду дома, то ток к вечеру врублю :eek:
 

neko

Пользователь
твистер хз хз)) 2бен мб просто не вырубать комп? пусть работает с утра до 1-2 хоть, имхо не сложно B)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху