Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neko

Пользователь
типа там видяха сакс, новый моник не подключить (переходник проеп))) завтра мб притащу, если он там где я думаю ... ;)
 

Angels

Новичок
народ) лесом школу, врубайте Ро ;) )))


шучу, шучу, учитесь пока возможно)когда закончите, пожалеете, что уже это время прошло...))
 

D1MA$

Новичок
ухожу гулять, ну мб еще седня успею заскочить))
если что, точняк завтра увидимся там ;)

Катяяя ну поиграй с нами в ро без тя так скучно единственная девушка заходит и то по выходным :lol: плииз го к нам гамать :)

круто?)) Посмотреть вложение 23043Посмотреть вложение 23044

кто не понял, сделано под Ро)) лепила из пластилина, за качество работы не ручаюсь))
фото с сотового, поэтому хреново)

Куль слепила кстати :)
 

dingus

Пользователь
Народ? я нашел диск с рагнареком, не в курсе с каким сервом. начинаю патчить\обновлять, он говорит 50 метров примерно. есть смысл обновлять?? проблем потом с игрой не возникнет? а то как-то денежки жалковато. 100 рублей, немного но всё же...
 

GoRo

Пользователь
Народ? я нашел диск с рагнареком, не в курсе с каким сервом. начинаю патчить\обновлять, он говорит 50 метров примерно. есть смысл обновлять?? проблем потом с игрой не возникнет? а то как-то денежки жалковато. 100 рублей, немного но всё же...
А тебе для игры на каком серве??
 

dingus

Пользователь
я ж говорю он для какого-то обновляет, там чот ненашел =( говорят на самый оффициальный РО... 2006 года диск, поэтому стока обновляет

тут сайт написан www.raggame.ru... вот этот серв
 

GoRo

Пользователь
я ж говорю он для какого-то обновляет, там чот ненашел =( говорят на самый оффициальный РО... 2006 года диск, поэтому стока обновляет

тут сайт написан www.raggame.ru... вот этот серв
Ну это официальный сервер.... Ну если хочеш играть на оффе проще попросить клиент у каво нить...
 

dingus

Пользователь
а низнаю... я в Озерске спрашивал, ибо учусь там... ниукого нет... мож здесь на родине помогут?? кста, он без абонентки??
 

GoRo

Пользователь
а низнаю... я в Озерске спрашивал, ибо учусь там... ниукого нет... мож здесь на родине помогут?? кста, он без абонентки??
Ну мне недавно ктото говорил что абонентки нет, ну есть ток на акки с каким то преимущиством.... мне давали клиент для серва не реггейма а голРО он тоже не плохой....
 

dingus

Пользователь
а мне впринципе не большая разница, ибо в Озерске серва нет, а играть хочется очень.. кста, у Кати-Эйнджелс есть? и она в городе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху