Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyperion

Новичок
не хочется вам говорить гадости сударь но ПРОЧИСТЬ ШАРЫ это не я хотел стукануть а РОДРИГО на меня. дальше...если вы сами презнаёте что Родриго пишет всякую херню в теме ЛА2 то стоит ли агрится на меня за то что я пишу всякую херню в вашей теме??
огого... я шары не продаю, нафиг мне5 их чистить? Родриго даж не намекал на стук)) а то что Родриго пишет фигню в ла2, то это линейщеги первые начали))
он отстаивает своё мнение. Как и любой человек
 

neko

Пользователь
короче поставили серв 172.17.14.16 я в городе остаюсь так что он по идее надолго.
 

Hyperion

Новичок
а кому нафиг интересно его мнение???? мне нет ,как спорю и вам моё
хех.. он лезет в тему Флуд.. ты же лезешь в тему Игры на любой вкус Попробуй найти разницу))
сделают тему Ро во флуде если... то тада другой базар... Ты ваще играл в РО??? если нет то сиди и молчи в тряпочку.... В Диаблу играй))
 

Диес_Ире

Новичок
круто вы разогнались B) :) :) 1 страница в минуту. это называется флуд чистой воды, а тема, хочу заметить, в ветке "игры на любой вкус"
 

Hyperion

Новичок
круто вы разогнались B) :) :) 1 страница в минуту. это называется флуд чистой воды, а тема, хочу заметить, в ветке "игры на любой вкус"
ого.. мы обсуждаем РО! и всё что с ним связано! щас мы встречу обсуждаем.. мы не манчи чтобы тольтко как зомби ка4аться на зомбях в ЕГ, на голлемах манчить и проходить профы дня 4 и потом ходить убивать друг друга и материться в общий чат.. это интересно?? я поражаюс... у каждого два окна игра..
В РО редко играют в два окна... там не до переключения)) и кач всяко интереснее))
 

Диес_Ире

Новичок
Дорогой Родриго зачем ты пишеш такие обидные вещи типо"нехрюкал". я же тебе такое не пишу(а знаеш как хочется) я держу себя в руках, мож и ты попробуеш а то думаеш что беседуеш с нормальным человеком, а выходит что с некультурной свиньёй которая только и может писать гадости B)
 

Hyperion

Новичок
Дорогой Родриго зачем ты пишеш такие обидные вещи типо"нехрюкал". я же тебе такое не пишу(а знаеш как хочется) я держу себя в руках, мож и ты попробуеш а то думаеш что беседуеш с нормальным человеком, а выходит что с некультурной свиньёй которая только и может писать гадости B)
Хм.. а как с вами ещё если по другому непонимаете?? Линейку засадили в городе, теперь РО испортить хотите....
 

бэн

PostMaster
Дорогой Родриго зачем ты пишеш такие обидные вещи типо"нехрюкал". я же тебе такое не пишу(а знаеш как хочется) я держу себя в руках, мож и ты попробуеш а то думаеш что беседуеш с нормальным человеком, а выходит что с некультурной свиньёй которая только и может писать гадости :)
хм, ну чтож поделать, речь моя такая=) кто со мной общаецо знает B)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху