Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

бэн

PostMaster
mapreg.mui попробуй, мож пойдёт
сразу бы так :) спасибо=) ошибок при запуске сервак не выдает, значит все норм... наверно B)

так что, Диес_Ире, спешу вас обламать... РО не лежит :) :) :) ужос да??? :)

к тому что он дурак :) :) ... МОРОЗ, ТЫ ДУРАК!!!! :)
 

Диес_Ире

Новичок
послать весточку модерам называется стукануть, называй вещи своими имена дорогой и уважаемый родриго(и где ник то такой откопал B) ) и каких оргументов ты от меня хочеш дождаться? то что РО-зло??? так это и так все знают. P.S а мона мне с вами сходить? интересно послушать о чём говорят.... ээээм даж не знаю как вас назвать......РОшники в реале
 

Hyperion

Новичок
послать весточку модерам называется стукануть, называй вещи своими имена дорогой и уважаемый родриго(и где ник то такой откопал B) ) и каких оргументов ты от меня хочеш дождаться? то что РО-зло??? так это и так все знают. P.S а мона мне с вами сходить? интересно послушать о чём говорят.... ээээм даж не знаю как вас назвать......РОшники в реале
Хм.. и толк что ты стуканул? ну удалят тему, ну заново нафлудим.. офигеть да?)) за лето сделали 100 страниц, за осень тож 100 сделаем ещё...
Плюс... ты буишь разбирать 4000 постов и чистить?? оО
И ты теперь унижен сильно буишь в глазах тех, кто это увидет)))
 

бэн

PostMaster
Диес_Ире я про твой ник молчу :) :) :) :) ... самых простых аргументов, я же писал почему ла фигня... и т.п., да, и зачем ты нам, такой хороший, сдался тама??? B)
 

Angels

Новичок
P.S а мона мне с вами сходить? интересно послушать о чём говорят.... ээээм даж не знаю как вас назвать......РОшники в реале
ммм, приходи, только вот о чем мы будем разговаривать?Оо
чет не хочецо слушать про споры между ла и ро :)
зы. ветка ла может радоваться, ибо родриго скоро уедет...


да, и зачем ты нам, такой хороший, сдался тама??? B)
не говори так...он может тоже нас проводить хочет?))
 

Hyperion

Новичок
ммм, приходи, только вот о чем мы будем разговаривать?Оо
чет не хочецо слушать про споры между ла и ро B)
зы. ветка ла может радоваться, ибо родриго скоро уедет...
хм.. уедет Родриго.. всё равно новых надём)) так что не стоит их баловать))
 

бэн

PostMaster
ммм, приходи, только вот о чем мы будем разговаривать?Оо
чет не хочецо слушать про споры между ла и ро :)
зы. ветка ла может радоваться, ибо родриго скоро уедет...

не говори так...он может тоже нас проводить хочет?))
пажрать нахаляву он хочет B) да пива выпить...
 

Angels

Новичок
хм.. уедет Родриго.. всё равно новых надём)) так что не стоит их баловать))
в смысле новых?Оо
новых родриго???О_о
вы главное когда мы уедем, продолжайте флудить, когда приезжать будем, интересно будет почитать))


пажрать нахаляву он хочет B) да пива выпить...
ничего против не имею :)
 

Диес_Ире

Новичок
Хм.. и толк что ты стуканул? ну удалят тему, ну заново нафлудим.. офигеть да?)) за лето сделали 100 страниц, за осень тож 100 сделаем ещё...
Плюс... ты буишь разбирать 4000 постов и чистить?? оО
И ты теперь унижен сильно буишь в глазах тех, кто это увидет)))

не хочется вам говорить гадости сударь но ПРОЧИСТЬ ШАРЫ это не я хотел стукануть а РОДРИГО на меня. дальше...если вы сами презнаёте что Родриго пишет всякую херню в теме ЛА2 то стоит ли агрится на меня за то что я пишу всякую херню в вашей теме??
 

бэн

PostMaster
не хочется вам говорить гадости сударь но ПРОЧИСТЬ ШАРЫ это не я хотел стукануть а РОДРИГО на меня. дальше...если вы сами презнаёте что Родриго пишет всякую херню в теме ЛА2 то стоит ли агрится на меня за то что я пишу всякую херню в вашей теме??
ваша ЛА во флуде, а я там частенько шиваюсь, вот и флужу :) не создали бы, не флудил :) а пока есть народ вроде тебя, что тявкает на меня за то что я тама флужу, я буду отвечать тем же :)


п.с. про стукануть задел, хад B)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху