Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диес_Ире

Новичок
про уникальность персонажей признаю линейке этого не хватает. А вот про пвп и осады. еасколько я помню из игры ПвП возможно только на арене? и в чём прикол?
 

Hyperion

Новичок
про уникальность персонажей признаю линейке этого не хватает. А вот про пвп и осады. еасколько я помню из игры ПвП возможно только на арене? и в чём прикол?
Лол.. попросил ГМа, он те хоть где ПвП зону сделает, даж в городе.. только убийство первопрофников и АФК запрещено вроде
 

бэн

PostMaster
про уникальность персонажей признаю линейке этого не хватает. А вот про пвп и осады. еасколько я помню из игры ПвП возможно только на арене? и в чём прикол?
гв, войны гильдий, как клан ворс у вас... там так напвпшишся что потом на пару дней хватит B) ну это я про большой онлайн говорю=)
 

Hyperion

Новичок
гв, войны гильдий, как клан ворс у вас... там так напвпшишся что потом на пару дней хватит B) ну это я про большой онлайн говорю=)
ну смотря с кем... сли с тем, кто контр класс для тя то будут проблемы, там и на ПвПшишься.. а если с нубом или с классом, слабее тя то нехватит
 

бэн

PostMaster
не был ты на большом онлайне, там на гв в одном замке человек 100+ может быть, там не до разборок кто нуп, а кто папик=) нупы улетают сразу на кафру=) я помницо визом в одну каску до импа дошел, ток вот разбить его там не выйдет, ибо вломилась топ гильда и с улюлюканием порвали меня на кусочки=)
 

Hyperion

Новичок
не был ты на большом онлайне, там на гв в одном замке человек 100+ может быть, там не до разборок кто нуп, а кто папик=) нупы улетают сразу на кафру=) я помницо визом в одну каску до импа дошел, ток вот разбить его там не выйдет, ибо вломилась топ гильда и с улюлюканием порвали меня на кусочки=)
Виз всё равно быстро бы имп не разбил.. если только аги виз))
 

Hyperion

Новичок
аги виз??? B) :) :) не, такого при рейтах 1 не бывает :) то что я пока шел до этого импа грохнул человек 10 всяких разных, даже рожку лампу, уже достижение=) я был 72=)
мдя.. аги визы существуют.. их просто тяжко ка4.. они юзают соул страик, быстро кастуется.. Элемент нежити)) зато и имп побить может)))вроде инту и аги ка4ает ну мож снимет с инт или аги и в вит кинет))
 

бэн

PostMaster
мдя.. аги визы существуют.. их просто тяжко ка4.. они юзают соул страик, быстро кастуется.. Элемент нежити)) зато и имп побить может)))вроде инту и аги ка4ает ну мож снимет с инт или аги и в вит кинет))
шняга, имхо=) слышал про такое, но чтоб бегало, не видел... разве что для фана, имея парочку прокачанных персов и крутую гильду, то тогда можно сделать, это как боевой прист, такой же бред=)))
 

Hyperion

Новичок
шняга, имхо=) слышал про такое, но чтоб бегало, не видел... разве что для фана, имея парочку прокачанных персов и крутую гильду, то тогда можно сделать, это как боевой прист, такой же бред=)))
Не думаю.. соул страик пол секунды каст на 10 лвл, 5 ударов.. Элемент нежить, то есть хилим своих в эвил друиде и пинаем врагов с холи бронёй(да и любой тоже)

на имп не работают скилы B) ток санкчури
дык аги виз и так попинается неплохо))
 

neko

Пользователь
Не думаю.. соул страик пол секунды каст на 10 лвл, 5 ударов.. Элемент недить, то есть хилим своих в эвил друиде и пинаем врагов с холи бронёй(да и любой тоже)

гг игроков с холи броней на пальцах одной руки (ну второй мб.. ито врятли) можно пересчитать ))) так и не понял в чем прикол соул страйка =\ гаст рулс ))
 

бэн

PostMaster
соул - гост по моему B) , к тому же по импу урон будет порядка 1, вывод... всеголиш 60к ударов, норм, если все гв простоять то разобьеш :)
 

Hyperion

Новичок
гг игроков с холи броней на пальцах одной руки (ну второй мб.. ито врятли) можно пересчитать ))) так и не понял в чем прикол соул страйка =\ гаст рулс ))
Хм.. присты вроди тож дают скилом холи броне))


соул - гост по моему B) , к тому же по импу урон будет порядка 1, вывод... всеголиш 60к ударов, норм, если все гв простоять то разобьеш :)

Соул страик вроде... но всё же выше.. да и точнуть тот же арк ванд буит неплохой урон


неужели разговор пошел о Ро :) я в шоке... :)

Тссс, атмосферу снесёшь))


я отойду пока)) спорьте дальше))
 

бэн

PostMaster
Хм.. присты вроди тож дают скилом холи броне))
Соул страик вроде... но всё же выше.. да и точнуть тот же арк ванд буит неплохой урон
Тссс, атмосферу снесёшь))
я отойду пока)) спорьте дальше))
не броне а оружию, они срут неплохо так, бьет какойнить син имп, на него асперсио, и син мисает, надо менять пушки на что уходят драгоценные секунды, в это время сина могут уже разорвать на кусочки=)
 

бэн

PostMaster
ето про меня :lol:
:eek: не факт=)) пр оменя тоже, ток лк я был када мне так делали, поетому таскал с собой ножик на панельке,чтоб оперативно скинуть элемент ;)


ну се, тема РО закончена, я ушел :eek: начинайте флудить :) удивлюсь если не прибавиться штук 5 страниц :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху