Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диес_Ире

Новичок
да никто не хочет портить ваше РО гамите сколько влезет, но ведь НЕТ надо залесть в тему Ла2 и написать какое это гавно, мало того что написать дык ещё с пеной у рта это доказывать. Родриго я про тебя кста сейчас говорю. ненаписал бы ты в теме Ла2 дык я бы и несагрился))) B)
 

Hyperion

Новичок
да никто не хочет портить ваше РО гамите сколько влезет, но ведь НЕТ надо залесть в тему Ла2 и написать какое это гавно, мало того что написать дык ещё с пеной у рта это доказывать. Родриго я про тебя кста сейчас говорю. ненаписал бы ты в теме Ла2 дык я бы и несагрился))) B)
вот сиди у ся в луже и хлебай её.. ла 2 ВО ФЛУДЕ НАХОДИТСЯ! значит флуд там для ВСЕХ! или для вас понятие флуда уже в оффтоп превратилось?? флудом считается ПОВТОРЕНИЕ одного и того же знака или фразы несколько раз, больше разрешённого
де тута ты это видишь?
 

бэн

PostMaster
да никто не хочет портить ваше РО гамите сколько влезет, но ведь НЕТ надо залесть в тему Ла2 и написать какое это гавно, мало того что написать дык ещё с пеной у рта это доказывать. Родриго я про тебя кста сейчас говорю. ненаписал бы ты в теме Ла2 дык я бы и несагрился))) :)
хы, с какой пеной??? я спокоен :) ты меня не знаеш просто=)
а то что я пишу там всякую шнягу, дык эт прикольно агрить вас, линейщеков B)
 

Диес_Ире

Новичок
Создадите тему во флуде. там и поговорим а то засиделся я тут в вашей теме пора и честь знать.(но я с вами ещё не прощаюсь мои дорогие любители РО B) )
 

neko

Пользователь
серв вкл. @rates 7-7-5 ип 172.17.14.16 клиент у сани с фтп скоро можно будет скачать (172.23.11.65)
 

Hyperion

Новичок
А кто мне расскажет в чём заключается суть и гры РО?
Гв, ПвП МвП
(воины гильдий (осады по вашему), пвп вы наете, МвП-битвы игроков против мобов)
да и просто море удовольствия...
в отличии от ла2 можно делать УНИКАЛЬНОГО персонажа, которого нельзя повторить.. Система билдов, так сказать.
Это сложно обьяснить, надо играть самому... Я Ро предпочёл больше ла2, хотя в ла я играл очень долго))
 

lokki

Новичок
Гв, ПвП МвП
(воины гильдий (осады по вашему), пвп вы наете, МвП-битвы игроков против мобов)
да и просто море удовольствия...
в отличии от ла2 можно делать УНИКАЛЬНОГО персонажа, которого нельзя повторить.. Система билдов, так сказать.
Это сложно обьяснить, надо играть самому... Я Ро предпочёл больше ла2, хотя в ла я играл очень долго))
у ла2 только одно преимущество - там много народу B)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху