Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyperion

Новичок
мда, тогда свалка будет повсюду B) :) я все в пакет соберу и выкину, чтоб почище было
должен же кто-то убирать за теми ублюдками, которые все это устроили :)
Вам не кажется что тада это циклом станет?? ублюдки гадят, Катя убирает, ублюдки гадят, Катя убирает))
 

бэн

PostMaster
мда, тогда свалка будет повсюду B) :) я все в пакет соберу и выкину, чтоб почище было
должен же кто-то убирать за теми ублюдками, которые все это устроили :)
ммм, тогда возьми мешок из под картошки кг на 50 :) , кароче увидим, разберемся :)



п.с. ну все, теперь точно нету меня
 

Angels

Новичок
место бы поближе к городу.. переться как то километров 5 не тру))
я вот думаю рядом с тем местом, где всегда собираемся...)но раз там срач, можно перебраться подальше...
Родриго вон поближе к предзоннику хочет, кто за?
 

Hyperion

Новичок
я вот думаю рядом с тем местом, где всегда собираемся...)но раз там срачь, можно перебраться подальше...
Родриго вон поближе к предзоннику хочет, кто за?
главно шоп не потеряться... а так то что.. мона и подальше малясь.. главно чтоб было тепло, светло и мухи не кусали
 

Angels

Новичок
главно шоп не потеряться... а так то что.. мона и подальше малясь.. главно чтоб было тепло, светло и мухи не кусали
тогда сделаем так, мы втроем (я, родриго и лёша) пойдем раньше, найдем место, разведем костер, поставим палатку и тд и тп...
а к договоренному времени я подойду и встречу вас у беседки, ок?
 

Hyperion

Новичок
тогда сделаем так, мы втроем (я, родриго и лёша) пойдем раньше, найдем место, разведем костер, поставим палатку и тд и тп...
а к договоренному времени я подойду и встречу вас у беседки, ок?
хм.. впринципе можешь подходит и позже.. всё равно половина народу через пол-часа припрутсо)))
 

Hyperion

Новичок
О_о
а мы должны с утра туда переться что ли?Оо
в 3 наверно мы туда пойдем, а вот собираться именно посидеть надо к 5-6 часам вечера...)
да блин туда мона и к часу))) если думаете-несправитесь, ещё возьмите добровольцев.. я не против помочь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху