Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

бэн

PostMaster
да уж дела бля, мну машина ток что чуть не сбила, во дела :) а все почему??? в повороты надо входить , а не влетать, чиркая педальками по асфальту :) вот велосипедистам совет. всегда снижайте скорость перед поворотом, сколько раз улетал я так :D хз причем тут ро, но я так, к слову


скрин с витовского сервераПосмотреть вложение 17999
 

DiKansi

Новичок
че за бред ты несеш???
он обиделся на то что я им Гм-права не даю, что больше не буду им вещи давать от гм, что не буду создавать ремоверов... что создал наконец варп в лаб, сделал большие рейты...
Если умный, пусть ставит, пусть поймёт во что мы превратили ро на моём серве
 

бэн

PostMaster
ха, хахахахаха :) сами виноваты, и нефиг на РО грешить, зачем изза чьей то дурости игру обсирать??? :D твистер, и все другие кто ноет, вам бы поиграть месяца 3 на нормальном сервере, без прав, с рейтами 1х и вы бы поняли что есть РО, а то что у вас там творится это что угодно, только не рагнарек... кто не согласен, шаг вперед B) ток плиз, притензии кидать с обоснованием этих притензий :)
 

DiKansi

Новичок
Я не собираюсь больше идти вам на уступки, как говорили: если с людьми обращаться мягко, то они садяться на шею... Вот это и произошлё, делайте выводы сами...
 

TWISTER

Новичок
ха, хахахахаха :) сами виноваты, и нефиг на РО грешить, зачем изза чьей то дурости игру обсирать??? :D твистер, и все другие кто ноет, вам бы поиграть месяца 3 на нормальном сервере, без прав, с рейтами 1х и вы бы поняли что есть РО, а то что у вас там творится это что угодно, только не рагнарек... кто не согласен, шаг вперед :eek: ток плиз, притензии кидать с обоснованием этих притензий :eek:
я играл.... ток 2 месяца

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :) B) :p B) :( :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху