Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angels

Новичок
мда, народ, ну вы даете! ужоснах :D не зацикливайтесь на Ро, идите лучше погуляйте)
а я мультик буду смотреть :)
 

бэн

PostMaster
мда, народ, ну вы даете! ужоснах :) не зацикливайтесь на Ро, идите лучше погуляйте)
а я мультик буду смотреть :)
неееее, нах , ты что, какой гулять???? лучше сидеть дома и лупиться в экран компутера, а потом писать, как твистер "Гыыыыыыыы" :D
 

neko

Пользователь
ха, хахахахаха :) сами виноваты, и нефиг на РО грешить, зачем изза чьей то дурости игру обсирать??? :D твистер, и все другие кто ноет, вам бы поиграть месяца 3 на нормальном сервере, без прав, с рейтами 1х и вы бы поняли что есть РО, а то что у вас там творится это что угодно, только не рагнарек... кто не согласен, шаг вперед B) ток плиз, притензии кидать с обоснованием этих притензий :p

да не стоит начинать с пвп серва (тем более с низком онлайном) я уж у нас играю т.к. наигрался на оффе до чертиков )) тут чисто фан да пара знакомых :) попробуйте теперь на большом серваке поиграть за труднокачаемый класс .. жопа мягко говоря если не повезет с дропом иль ги которая тя оденет и прокачает B)
 

бэн

PostMaster
да не стоит начинать с пвп серва (тем более с низком онлайном) я уж у нас играю т.к. наигрался на оффе до чертиков )) тут чисто фан да пара знакомых :) попробуйте теперь на большом серваке поиграть за труднокачаемый класс .. жопа мягко говоря если не повезет с дропом иль ги которая тя оденет и прокачает :)
аха, а если еще и руки из жопы, так это вообще ужос :p B) :(


p.s. я не про себя B)



че за... и снова никого :D пох, пойду ченить захаваю...
 
S

SLaM

Guest
спарт сделай ремоверов вниз морок и чтоб качаться до 150 монабыло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху