Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

бэн

PostMaster
хех, блин, пещерные люди :D
ну тогда решайте куда можно пойти... ибо то что предложу я не покатит всегда, то далеко, то страшно, то еще ченить :D
 

Hyperion

Новичок
хех, блин, пещерные люди :D
ну тогда решайте куда можно пойти... ибо то что предложу я не покатит всегда, то далеко, то страшно, то еще ченить :D
за котеджами было норм.. и недалеко от города и озеро рядом и костёр развести мона)))
 

Angels

Новичок
за котеджами было норм.. и недалеко от города и озеро рядом и костёр развести мона)))
+1

я бы с радостью, даже отвез бы всех туда... если катя не хочет, то не буду.
а как всем от туда уезжать? ты об этом подумал? мы в разное время по домам расходимся...
 

бэн

PostMaster
+1
а как всем от туда уезжать? ты об этом подумал? мы в разное время по домам расходимся...
кому надо будет на лодке на берег отправлю :D я сам скорее всего там останусь, если срулят все, то останусь 1, или позову друзей=)



хех, лан, пофиг, гиблая это идея, тащить вас, дачников кудато дальше турслетки, теперь другой вопрос... кто согласен с ночевой??? (хотя тоже, скорее всего, гиблая идея)
 

бэн

PostMaster
а всем остальным пешком по лесу тащицо, да? я так не хочу.. :D
да ну, ночью в лесу классно :D особенно если луна светит, полная, или если темно совсем.



"эти люди страдают проказой, они не верят больше природе..."
песенка "Лепрозорий"
 

бэн

PostMaster
так давайте определимся с днем када мы это осуществим, я могу когда угодно, кроме выходных, там я уезжаю на Аракуль с друзьями... завтра после 8ми вечера, может чуток раньше, ибо надо ремонт делать в хате... можно послезавтра поидее, т.к. в субботу я успею к своим стопудов...



з.ы. кароче, кто хочет, пишите свои предложения, я ушел гулять, завтра (думаю до завтра все определятся???)... завтра я составлю список кто идет, насчет хавки таже бадяга, как говорят у нас на спасалке: "бери пажрать себе, и угостить соседа"... вроде все сказал, решайтесь=))
 

lokki

Новичок
так давайте определимся с днем када мы это осуществим, я могу когда угодно, кроме выходных, там я уезжаю на Аракуль с друзьями...
просто на Аракуль или же на Шихан? :D если второе - то есть шанс встретиться :D хотя как погода будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху