Айседора

Активный пользователь
И с чего все взяли,что балерины костлявые?
Была б костлявая, так собаки бы бросались.А на меня уж лет двадцать почитай ни одна собака не бросается. А так бы хотелось!ох как хотелось бы любви и ласки, да страстей волшебных,как в "Руслане и Людмиле".
Куршавель?!! Какой Куршавель?! Меня Настька на Мальдивы позвала,на фотосессию!
Ааа,всё одно. Ни любви,ни пирожков.... Только собаки лают,да пыхтит кто-то.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
И с чего все взяли,что балерины костлявые?
Была б костлявая, так собаки бы бросались.А на меня уж лет двадцать почитай ни одна собака не бросается. А так бы хотелось!ох как хотелось бы любви и ласки, да страстей волшебных,как в "Руслане и Людмиле".
Мурзик как раз мечтал о костях.....
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Облизнув с пальца крошки со дна пакетика Роллтона со вкусом курицы, женщина неожиданно для себя громко икнула.
Раз, другой, третий.
Тихо икать не получалось.
Вода в бутылке давно закончилась, пробравшись к заветном титану, путешественница обнаружила, что воды в нем нет...
В щелочку из купе проводниц пробивался свет.
Как бы успеть попросить воды между иками, думала несчастная.
Задержав дыхание, она слышала, это помогает сдержать икотный спазм, поскреблась остатками ногтей (о чудный школьный мел) в дверь купе проводников.
 

Айседора

Активный пользователь
Только б не выгнали! Только б не выгнали из поезда!
Я буду любить Мурзика и целовать его в холодный нос.Я вообще всех буду любить. Я поеду в Куршавель поеду куда угодно! Но,дяденька, блюститель общественного порядка,не гоните!

Фух...вроде прошёл мимо. Можно выбираться из-под полки и выдохнуть.
 

Single-Single

Местный
"Она явно не в адеквате" - подумала Юлия Дмитриевна, поспешно удалясь от странной балерины, которая на корточках ползла за ней по коридору и бубнила про какого-то дядьку-блюстителя порядка.
Пьянь болотная! Вот таким, значит, все 33 вагона пожалуйста, а приличной женщине с документами - ещё и поупрашивать надо всех. И Иннокентий куда-то запропастился. Поди пирожки жрёт за вагоном. А с виду интеллигентный, "располагайтесь, сейчас приду!" - мысленно передразнила Кешу она.Деваха ещё эта зарёванная.. как её, Валечка? Куда она ушла? Плакать в тамбур?
Дурдом какой-то, а не вагон.
Ну ничего, утром я буду в Области. Это главное.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
"Вау, какая умная и красивая,"- подумал Мурзик, глядя из-под полки на Юлию Дмитриевну. Рядом пряталась балерина. Девочка-хозяйка на минутку отвлеклась на пару слов с Валентиной.
 

EVG69

Местный
Мурзик орал, а мысли его были заняты совсем другим. Когда зеленый кольнул его в... под хвост, то сказал что он, в просторечии жителей деревни Большие Грязи, Мурзик, а на саом делеУрманис Ротондрель иЗ Ирбитского Королевства, и даже где то месье, теперь может такое, что раньше ему даже не снилось. Для проверки Мурзик, первым делом нашел своего давнего противца кота Бушлата. Бушлат был занят валянием свежепойманной мыши. По привычке Бушлат совсем уж было поднял шерсть, и вытащил левый, боевой, коготь, но был сражен внезапнообнаруженным взаимопониманием с этой скотиной Мурзиком. От удивления он даже выпустил мышь, которая воспользовавшись ситуацией и открывшимися лингвистическими способностями, попросила разрешения дать в морду Бушлату. Мурзик сам хотел посмотреть на это зрелище, но из дипломатических соображений вынужден был отказать. Из вот из этой идилии, Мурзик был вырван жестким рывком поводка. Именно поэтому, покачиваясь в такт набирающему ход поезду Мурзик орал....
 

Часть

Местный
Шарикова никогда не покидало чувство страха, реального страха, подобного тому, когда ему снились кошмарные сны и проснувшись после которых, он боялся пошевелиться, покрывшись потом. Такой страх он испытывал и сейчас, поэтому, оказавшись на пероне, с точностью рассчитал время отправления поезда и вернулся за некоторое время до его отправления.
 

EVG69

Местный
Госсподи, разве не понимает эта балерина, что острыми коленками да на хвост, очень больно. Теперь то Мурзик мог высказать свои мысли, но интуитивно догадывался что такие слова поймет скорее полковник, а не балерина и поэтому крепился
 

Айседора

Активный пользователь
Надо искать ночлег. Где?где можно заночевать балерине не первой свежести?
Это ж не вагон,а проходной двор какой-то! Собаки,женщины, пахнущие пирожками и женщины,пахнущие документами... Где уж тут здоровый,спокойный сон.
 

Бестолочь

Местный
Девочка-хозяйка на минутку отвлеклась на пару слов с Валентиной.
-Как пройти в библиотеку? - спросила Валечка у девушки.
"Что я несу?-пронеслось в голове,- что вообще происходит? Не успела выйти из купе, как сутулый пулей выскочил следом и умчался вглубь поезда, костлявая балерина растянулась поперек вагона, красотка из купе устроила толчею прям на лжеПлисецкой, рыдающая женщина со следами лапши на кофточке, пёс....."
Валентине казалось, что она сходит с ума.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Тем временем маленькую хозяйку окликнули родители и она выдернула мягкую подушку из под балерины. Звук упавших костей прозвучал звонко, но сама балерина не проснулась и, сладко свернувшись калачиком и подложив руку себе под голову, продолжила свой сон.
Мурзик выскользнул из-под мадамы и побрел за хозяйкой. Что-то ему взгрустнулось....
 

Айседора

Активный пользователь
И снилось ей как она на Мальдивах в белоснежной пачке танцует партию Щелкунчика,а Настька,прикрыв срам лопухом, зажигает под ламбаду.

"Вот это жизнь!" во сне подумала балерина и,позавидовав себе, перевернулась на другой бок.
Подушка рыкнула, но Майе было все равно.
 

Часть

Местный
Добравшись до места Шариков достал банку рыбных консервов, шоколад в серебристой обёртке и отправился за кипятком. Не обнаружить всего, что оставил он не боялся, потому что разложил оставленное явство хорошо.
 

Птичка Коноплянка

Пользователь
- Семен Семеныч! Скоро уберут то препятствия с путей? Я скоро сама умом поеду в этом дурдоме!

Люба была близка к членовредительству, что запрещено должностной инструкцией и уголовным кодексом. Пассажиры набились обратно в вагон и распределились по своим полкам. Кое-кто распределился и по чужим, но, из наблюдений бдительной проводницы, исключительно по обоюдному согласию.

Напряжение росло. Вынужденная остановка и задержка нервировала всех и от перевозбуждения люди совершали совершенно странные и нелогичные поступки.
 

Часть

Местный
Возвратившись со стаканом горячего сладкого чая, Шариков встретил за столиком соседа, всё было на месте. Минут десять ехали молча. Сосед был десятка на три старше:
- В командировку?
Шариков, не долго думая, кивнул.
 

Single-Single

Местный
Юлия Дмитриевна шла вдоль вагона и осматривалась по сторонам. Под полками всюду и везде была какая-то возня и суета, красивый, но непоседливый пёс Мурзик увлеченно нырял то под одну полку, то под другую, и никак не мог устроиться в удобную для сна позу, чего нельзя было сказать о сумасшедшей балерине. Она-то как раз скрючившись в какой-то балетной позе спала мертвецким сном прямо между дорожных сумок.
Юлия добралась до титана, и интуитивно протянула к нему руки, чтобы хоть немного согреть их.
- Титан пустой. Простите. - тихо произнесла грустная женщина в очках. Она стояла за дверью рядом с титаном и заряжала свой сотовый телефон в единственной на весь вагон розетке.
Голубой свет телефона бликовал на её очках и освещал магическим светом тоненькие ниточки какой-то вермишели, невесть откуда взявшиеся на её кофточке.
 

be-open

джедай
- Какой бедлам, как на "Привозе" в базарный день, мельтешат туда-сюда - форменный бордель, разрази их Базедова болезнь.
Мойша Феликсович проглотил две гомеопатические пилюли для профилактики склероза, запил стаканом ананасового сока, и надел шерстяные носки на ночь.
- Нужно пожалуй откланяться ко сну, завтра всё образуется, всенепременно.
 
Сверху