Прощание с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jester

ФетиШут
есть ещё один способ, предложенный Вами, участвовать в конкурсах.
В каких ещё конкурсах?
...по утверждения некоторых форумских экспертов типа Лены и Джестера чукча совсем не писатель.
Разве Лена писала что-то об этом? И почему это я — хворумский эксперт?
Не заметил у озвученных вами персонажей ни выдающихся способностей, ни глубокого знания основ.
Вы меня изучаете, что ли, тора-гой?
 

Фрау

Местный
В каких ещё конкурсах?
смысл примерно такой: участники конкурса подают заявки, пишут небольшие эссе, и получают возможность выиграть путевку (пробный тур) в какую-нибудь страну или город.
Разве Лена писала что-то об этом? И почему это я — хворумский эксперт?
Ленащка активно подлайкивает твои посты с подобным содержанием. Не первый раз уже замечаю.
"Эксперт" - ирония.
 

Jester

ФетиШут
смысл примерно такой...
Ну и поучаствуй.
Ленащка активно подлайкивает твои посты с подобным содержанием.
И ты, конечно же, можешь с полной уверенностью сказать, чему именно Лена там лайкала? Ну не просто же так ты её приплела, правда?
 

ЛАНА88

Активный пользователь
с вами я ничего бы общего иметь не хотела... в таких как вы нет ничего интересного для меня и точка... еще раз всем пока...
 
Ее нет и не будет. ) Остальные-то вообще никак не умеют. What a pretty choice... ажно глаза разбежались по-татарски.
 

Ged

Уже освоился
Ладно, чувствую, что если здесь не отпишусь, то так и буду жить этой параллельной жизнью... Всем удачи, - будьте добрее)
Ged, он же Ogion
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
По-моему, не ходить на форум проще, чем перестать поглощать сосиски в тесте собственного приготовления, пока хоть сколько-то их осталось. :SmileCoffee:
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А вообще жаль, лучше бы из лагеря 16% покинула форум другая личность... Ну раз пока не созрела, придётся смириться.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
По-моему, не ходить на форум проще, чем перестать поглощать сосиски в тесте собственного приготовления, пока хоть сколько-то их осталось. :SmileCoffee:
Сосиски заканчиваются раньше, чем ночь.
Это только одетым в пикейные жилеты важно, какого цвета (16 или 84) на ком галстук. А во флуде 'встреча без галстуков', так сказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху