Прощание с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Ставлю лайк. Поржал искренне. Ну должен же модератор иногда расслабляться. А тут прям услуга от недоброхотов.

Спокойно общаются awr и sami в большинстве своём, посетитель музея... Вот с них бери пример и будет тебе счастье. Если тебе не нравятся правила игры в тематических разделах, то это ТВОИ проблемы. Не я их придумал, и не надо в мой адрес катить бочку, что слежение за их нарушением, видите ли, ограничивает чьё-то общение. Ты похоже путаешь Беседку с Флудом.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ставлю лайк. Поржал искренне. Ну должен же модератор иногда расслабляться. А тут прям услуга от недоброхотов.

Спокойно общаются awr и sami в большинстве своём, посетитель музея... Вот с них бери пример и будет тебе счастье. Если тебе не нравятся правила игры в тематических разделах, то это ТВОИ проблемы. Не я их придумал, и не надо в мой адрес катить бочку, что слежение за их нарушением, видите ли, ограничивает чьё-то общение. Ты похоже путаешь Беседку с Флудом.
Этот чугуниевый х..р с блекджеком и шлюхами - спокойно общается? Тогда я толерантность года.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Это про меня? Ну так на всякий случай уточняю.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Смотрю - не смотрю... Да какая разница... Ладно, ты мне наскучила. Свою позицию в плане модерации Беседки я уже обрисовал нотакэт. И применяется она ко всем участникам данного раздела. Считай меня хоть занудой, хоть кем - мне наплевать. Не нравится - жалуйся сразу хозяину форума.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Смотрю - не смотрю... Да какая разница... Ладно, ты мне наскучила. Свою позицию в плане модерации Беседки я уже обрисовал нотакэт. И применяется она ко всем участникам данного раздела. Считай меня хоть занудой, хоть кем - мне наплевать. Не нравится - жалуйся сразу хозяину форума.
А кто хозяин форума? Хозяина как такового нет - есть Великий и Вездессущий Форумный Дух!
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
.. мне тоже пора уходить.. всем бай...
- сказала восьмая голова пятнадцатиголового (уссурийского :D ) дракона.
Незабвенная! Неужели Вам хочется настолько упростить Вашу жизнь: во флуде и в беседке разговаривать на одном языке?
 

Copycat

Наташа с Ростова
- сказала восьмая голова пятнадцатиголового (уссурийского :D ) дракона.
Незабвенная! Неужели Вам хочется настолько упростить Вашу жизнь: во флуде и в беседке разговаривать на одном языке?
Я ж не заставлю Ланку поумнеть. Ее такой нарисовали. А от умных куколок я пароли забыла.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
еще раз. Я ни разу не жаловалась на ваше модерирование, когда понимала, что это обоснованно. Но честное слово, последний раз, я там ничего такого не помню...
Как ситуация видится со стороны. В песочнице общаются ммм... две стаи котов. То есть не совсем в песочнице, а как бы на ринге, но клочья все равно летят огого. И тут вдруг один из участников орет: 'стоп!!!'. И, демонстрируя окровавленную лапу, начинает объяснять: вот эта, эта и эта царапины - по правилам, вон видите - следы зубов. А вон ту (я про нее ничего не помню, но характер пореза совсем другой) мне осколком стекла сделали. КАРАУЛ! НЕ ПО ПРАВИЛАМ!
 

sami

Местный
О! Тема-то какая есть. Думаю, дай тоже, попрощаюсь и на карниз. А тут гляжу - меня хвалят и приз за толерантность хотят отжать.

А можно в двух словах? Кто ушел из тех кто прощался? Чисто что бы не читать полсотни страниц.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Джигса ушел. Раз семь или восемь, не помню.
Я раза три ушла. Остальных не считала, но, кажись, еще Элтон отметился.
А Гед жалко что только один раз ушел. Он мне так нравился.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А можно в двух словах? Кто ушел из тех кто прощался?
Поздно, сотник Джонсон. Пока ваша кавалерия плутала в холмах, порубили уже патриотические конники вашу пулеметчицу, а пятнадцатиголовый дракон своим хохотом все улики сжег
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ты тривиальность свою в мой детский сад не тащи. У нас другие погремухи.
Ну, раз у вас тут (во флуде) такие строгие нянечки, что от любой тривиальности отмоют, то завтра притащу погремушку позвончее. Мундир с орденами. За каждого демотролля по ордену - в результате получился не мундир, а ходячее землетрясение
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну, раз у вас тут (во флуде) такие строгие нянечки, что от любой тривиальности отмоют, то завтра притащу погремушку позвончее. Мундир с орденами. За каждого демотролля по ордену - в результате получился не мундир, а ходячее землетрясение
Ты мне ожерелье из их мозолистых пальцев лучше притащи, а медальки у тебя поди юбилейные все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху