Проплаченная западом "оппозиция"

CoderA

Местный
К кому на форуме вы обращаетесь в этом посте?

Зачем такие вопросы задаете? Вы же в курсе, что ...

вата любит вещать за неопределенный круг лиц

и

портянки-то вообще аргументов не приводят.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
А еще вата не может осилить внятно сформулированный вопрос и почему-то приводит логически не связанные с вопросом утверждения.
все просто, на самом деле
все она может, просто дурку включает. юродствует.
потри, поскреби любого патриота запутинца или ватника и увидишь или гранды, грандики (например на байки, хоругви, байк-шоу, патриотическое юродство - это наиболее продвинутые; или на усиленную путинскую пайку - это раб сила (уралвагонзавод, вниитф, etc)).
а либерасты они жеж зрения пайки лишают. они же протоны собирают.
что-то я не видел патриотов запутинцев в лаптях, косоворотке и на запорожце.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ged

CoderA

Местный
а либерасты они жеж зрения пайки лишают. они же протоны собирают.

Нет. Причина совсем в другом. Либирасты пытаются нарушить демократические принципы смены власти. В остальном они безобидные и даже немного забавные.

что-то я не видел патриотов запутинцев в лаптях, косоворотке и на запорожце.

Ты что-то попутал. На запорожцах в вышиванках ездят.
 
Последнее редактирование:

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Нет. Причина совсем в другом. Либирасты пытаются нарушить демократические принципы смены власти.
печеньки жуют.
я жеж говорю комментировать совковату занятие праздное и бесполезное. дурка включена намертво. грудью на амбразуру лягут за пайку, вечную и бесконечную.
так что пусть тихо сами с собою они ведут беседу.
 

CoderA

Местный
А еще вата не может осилить внятно сформулированный вопрос и почему-то приводит логически не связанные с вопросом утверждения.

1) По вашему мнению на форуме есть портянки и ватники.
2) Скорее всего пользователь под ником zzz один из них.
3) Значит ваши утверждения, характеризующие посты ватников и портянок, относятся и к постам zzz.

Вывод: "предатели родины" - характеристика неопределенного круга лиц, приведенная без аргументов. Простыми словами: ни к кому конкретно из пользователей форума zzz не обращался.
 

CoderA

Местный
печеньки жуют.
я жеж говорю комментировать совковату занятие праздное и бесполезное. дурка включена намертво. грудью на амбразуру лягут за пайку.
так что пусть тихо сами с собою они ведут беседу.

Выборы в гос.думу в 2016, выборы президента в 2018. За кого порекомендуете проголосовать?
 

sami

Местный
1) По вашему мнению на форуме есть портянки и ватники.
2) Скорее всего пользователь под ником zzz один из них.
3) Значит ваши утверждения, характеризующие посты ватников и портянок, относятся и к постам zzz.
Имеют отношение - не значит что логически связаны или как-то объясняют их. Я спросил "к кому вы обращаетесь", а не "за кого вещаете" или "где аргументы".

Вывод: "предатели родины" - характеристика неопределенного круга лиц, приведенная без аргументов. Простыми словами: ни к кому конкретно из пользователей форума zzz не обращался.
Слово "вывод" делает вашу серию утверждений ложной. Ибо то, что написано после слова "вывод" никак не следует и вообще не связано с теми пунктами, из которых оно якобы выведено.

Я вот тоже ни к кому конкретно не обращаясь тогда заявлю: было бы здорово, если бы вата владела импликацией...
 

CoderA

Местный
было бы здорово, если бы вата владела импликацией

314356O13317145527.jpg


Что-нибудь изучать это очень хорошо и полезно. Однако в данной ситуации вате нужно овладеть конъюнкцией, а не импликацией.

a = zzz это ватник
b = ватники вещают за неопределенный круг лиц без аргументов
a /\ b = zzz вещает за неопределенный круг лиц без аргументов

если начался склероз или маразм, напоминаю голосовать за ПЖиВ и Путина.

Радио Свобода и Эхо говорят не надо за них голосовать. Что делать?
 

sami

Местный
314356O13317145527.jpg


Что-нибудь изучать это очень хорошо и полезно. Однако в данной ситуации вате нужно овладеть конъюнкцией, а не импликацией.

a = zzz это ватник
b = ватники вещают за неопределенный круг лиц без аргументов
a /\ b = zzz вещает за неопределенный круг лиц без аргументов
Боюсь, все что вы сделали правильно - это подобрали картинку.
То что вы пытаетесь продемонстрировать не является конъюнкцией. Судя по всему, это имеет отношение к подстановке термов. Только вот не понятно, что вы пытаетесь показать подставляя свое утверждение в мое. Да и связь этого всего с мои вопросом "к кому вы обращаетесь", далеко не очевидна. В общем, ужасно.
 

notacat

Местный
1) По вашему мнению на форуме есть портянки и ватники.
2) Скорее всего пользователь под ником zzz один из них.
3) Значит ваши утверждения, характеризующие посты ватников и портянок, относятся и к постам zzz.

Вывод: "предатели родины" - характеристика неопределенного круга лиц, приведенная без аргументов. Простыми словами: ни к кому конкретно из пользователей форума zzz не обращался.
zzz отдельный уникальный случай с диагнозом, не надо его обобщать до ватников, его лечить надо
 

notacat

Местный
снять штаны и бегать. zzz уже это делает вполне успешно, непонятно, почему вы еще сидите. Такие у нас демократические принципы, что даже вам очевидно, что выборов нет. Но вы продолжаете утверждать, что они есть и демократические
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
снять штаны и бегать. zzz уже это делает вполне успешно, непонятно, почему вы еще сидите. Такие у нас демократические принципы, что даже вам очевидно, что выборов нет. Но вы продолжаете утверждать, что они есть и демократические
про демократические выборы:
20:02 Неизвестные в камуфляже и православные активисты сорвали встречу партии РПР-ПАРНАС в Новосибирске

Здание бизнес-центра, где должно было пройти заседание с участием лидера партии Михаила Касьянова, окружили более пятидесяти человек. Полиция, как передает «КоммерсантЪ», в происходящее не вмешивалась. Сейчас Касьянов с соратниками ищет другое помещение для мероприятия. В Новосибирске должны были стартовать праймериз демократической коалиции на выборах в законодательное собрание региона.
 
Сверху