Происшествия в городе

Belik

Новичок
сегодня днем была какая то потосовка на перекрестке Васильева-Дзержинского, хотелось бы узнать подробности)
 

Killar

Имеет право
в субботу менты бегали вокруг ДИКСИ, даже в бронежилете был один Оо
А в общаге, что рядом, был пожар?
 

Socket

Пользователь
Сегодня, магазин Слатос (Синара):
 

Вложения

  • ____001.jpg
    ____001.jpg
    345.6 KB · Просмотры: 316
  • ____002.jpg
    ____002.jpg
    409 KB · Просмотры: 383
  • ____003.jpg
    ____003.jpg
    424.7 KB · Просмотры: 373

Steeply

Skynet
да это про100 от старости здания уже, снег тает, вода заливается, вот и рушится всё, отваливаясь кусками шпаклёвки...
То штукатурка отваливается, то козерьки падают.. Где мы живем.. И у нас даже землетрясений нет...
 

M@K$

Активный пользователь
То штукатурка отваливается, то козерьки падают.. Где мы живем.. И у нас даже землетрясений нет...

сколько лет то зданиям???? мы вон в квартире(свердлова16) делаем ремонт...дом старый, и у нас по стене молотком стукнеш, пол стены развалится, что уж можно говорить о зданиях, кот. переживают снег, дождь, ветер...
 

Hermit

Пользователь
Почитайте газету "Деван" ! Там женщине пальцы лифтом оторвало ! Узнаете о том,что женщина порнула мужа ножом,отец попытался ударить 13 летнего сына ножом ,но тот схватил за лезвие и увернулся с порезами и многое другое !!!
 

bestia_cat

Уже освоился
Женщина - наша знакомая, тетенька нкогда не употребляла ничего такого, соответственно никаких собутыльников там не было. Она с собакой погуляла, возвращалась домой. В итоге когда лифт зашла собака осталась снаружи, а двери лифта закрылись и он поехал (похоже не глядя за собакой на автомате кнопку нажала). И тут же поыталась при движении лифта открыть двери - вот и отрубило ей пальцы.
 

Levka

Пользователь
Позавчера с ута проезжая перекресток возле пл-120 видел такую картину-лежит мужчина,рядом с ним стоит еще один,проехав чуть дальше увидел как поднимают с асфальта женщину с окровавленным лицом! <_< кто-нибудь знает что там произошло?
 

gago

Пользователь
Позавчера до меня мужик пьяный докапался, я его трогать не стал (ему 10руб надо было на пиво).

Через 2 часа прохожу мимо м. Околица..Смотрю наряды понаехали..Так он кассу ограбил в этом магазине :rolleyes:
 

Hermit

Пользователь
На счет тетеньки слыхала,что когда милиция приехала,то ни она ни её собутыльники ничего внятного не смогли объяснить.Просто пальцы нашли в шахте лифта и видимо бухающие наплели ,что пальцы отрезало лифтом.А как на самом деле было это ещё выяснять будут.. :eek:
... вообще то в газете ясно написано что после того как лифтом ей пальцы ..... её привезли на скорой и после только ей омпутировали пальцы (по видимому так сильно раскарёжило что не собрать было )!!! Не знаю уж о ком это ты там слыхала ...
 

ЗАЯ

Новичок
слухи идут. что какую-то девочку машина сбила! не знаю правда... но говорят себё рбра сломала! кто-нибуль знает пишите мне на личку! плиз!
 

vext

Пользователь
вчера прогуливался спокойно вдоль ул.Забабахина....чуть не напоролся на пьяную(видимо) хлеборезкоразбивательную операцию...человек 12 на двоих.Время 22.30-22.45.
 

Dex

Уже освоился
вчера прогуливался спокойно вдоль ул.Забабахина....чуть не напоролся на пьяную(видимо) хлеборезкоразбивательную операцию...человек 12 на двоих.Время 22.30-22.45.
Видел из окна эту потасовку, потом приехала ДПС и милиция и потихоньку рассосалось. Интересно из-за чего был "спор"?
 

vext

Пользователь
Видел из окна эту потасовку, потом приехала ДПС и милиция и потихоньку рассосалось. Интересно из-за чего был "спор"?

"наверное неправильно дорогу перешли" - цитата(мужик в киоске на остановке).=)
 

Hermit

Пользователь
Сегодня мужик бухой на перекрёстке у хлебзавода снёс светофор . Бедный автомобиль (( Нажрался и за руль (( Ладно хоть не кто не постродал. Он был до того пьяный что обьяснялся ДеПСам то в лежачем то в полу-сидячем положении.
 

Diablo

Новичок
Сегодня мужик бухой на перекрёстке у хлебзавода снёс светофор . Бедный автомобиль (( Нажрался и за руль (( Ладно хоть не кто не постродал. Он был до того пьяный что обьяснялся ДеПСам то в лежачем то в полу-сидячем положении.
ужс, а я то думал что так столб наклонился и светофор испарился.., за 2 часа до этого был на месте.. :eek:
Так же по всей видимости пьяный оставил свое авто "горбыль" на стоянке победы за остановкой с заведенной двиглой ~2000-2300 об/мин, в машине никого не видно стоит как я заметил уже часа 3
 

faktZ

Коренной житель
Сегодня мужик бухой на перекрёстке у хлебзавода снёс светофор . Бедный автомобиль (( Нажрался и за руль (( Ладно хоть не кто не постродал. Он был до того пьяный что обьяснялся ДеПСам то в лежачем то в полу-сидячем положении.
Видел, проезжали мимо, Волга снесла сфетофор... и водила рядышком сидит с пустым взглядом, объясняет что то сотрудникам милиции...
 
Сверху