Происшествия в городе

-Иа-

Уже освоился
Ну если бы это было нормой, тогда бы "шалупень" разогнала бы вас и напугала милицией за грубое вмешательство в их интимную жизнь. :angry:

Респект за боевые действия. :D
 

SkyWalker

Активный пользователь
Насторожило вот что. Где -то в 0.30 или где то так (врать не буду) около здание снежинского суда лежал бездыханный мужчина лет 25-30. Рядом на коленках сидел мальчик, судя по всему его сын, жалобно кричал "ПАПА!!!" и в это время плакал, мы подошли и спросили в первую очередь, сбегали в приёмый покой? Потом мы пошли, посмотрели назад, там прибежал какой то парень, и начал делать искуственное дыхание...Вот вся история.. Я не знаю что было дальше, если кто знает, расскажите то произошло.


Всёто произошло после дня города. Чт было дальше я не знаю. Кто знает, расскажите.
 

Steeply

Skynet
Насторожило вот что. Где -то в 0.30 или где то так (врать не буду) около здание снежинского суда лежал бездыханный мужчина лет 25-30. Рядом на коленках сидел мальчик, судя по всему его сын, жалобно кричал "ПАПА!!!" и в это время плакал, мы подошли и спросили в первую очередь, сбегали в приёмый покой? Потом мы пошли, посмотрели назад, там прибежал какой то парень, и начал делать искуственное дыхание...Вот вся история.. Я не знаю что было дальше, если кто знает, расскажите то произошло.


Всёто произошло после дня города. Чт было дальше я не знаю. Кто знает, расскажите.
Дальше скорая приехала...
3 минуты постаяла и уехала.
 

Kaiti

Пользователь
Мы вчера то же перед салютом по шли домой и в траве у видели женщину при старелого возраста. По вернулись пошли обратно к наряду ППС (он как раз стоял не по далеку) сказали им.Один тот что рангом по ниже хотел бежать смотреть но старший сказал.Ага понятно и продолжал смотреть салют со своим ребенкам.Когда все за кончилось мы по шли той же дорогой.А наряд бегал с включенными сотовыми телефонами и искал тетеньку по кустам и травке.куда она пропала мы не знаем.Кто знает на пишите куда?Очень интересно.
 
Во,похожая ситуация,возли ДИКСИ
Мужик нажрался ... ну до предела просто,дальше - некуда. Рядом его тоже в нажратый в зю-зю кореш,но он по крайне мере на ногах стоял...Короче первый вначале упал бортика,а там метра полтора лететь)))Потом поднялся ,сел, минут 15 просидел,и...уснул!И провалялся так 3 часа,с 23 до 2 часов,пока его милиция и скорая не забрали... :)
 
S

SLaM

Guest
И ещё на день города один мужик стоял около колонки с правой стороны от сцены.Когда загремела музыка этот мужик как стоял так и упал!Сначала думал что драка потому что ,какая-то женщина начала его бить по лицу.Женщина кричала:"ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!". А мент как стоял так и стоит. Потом кто то дёрнул мента за ногу.Он сразу увидел что мужик лежит, вызвал своих.Набежала толпа ментов окружили его.Как я понял у него началась эпилепсия.
Т.к он покусал себе язык.Его подняли из-за рта текла кровь .Дальше его отвели менты.Надо же так набухаться!

Кто-нибудь знает что с ним было???
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
Как я понял у него началась эпилепсия.
Т.к он покусал себе язык.Его подняли из-за рта текла кровь .Дальше его отвели менты.Надо же так набухаться!

Кто-нибудь знает что с ним было???
А причем здесь "набухаться"? Если человек страдает эпилепсией, это не означает, что он алкаш. Эпилепсический припадок может начаться и в обычный день посреди рабочего дня.
 

Kaiti

Пользователь
Сегодня в 14.00 в районе Меркурия была авария.Когда проходили видели толька покореженное колесо мотоцикла и трактор по перек полосы.Что с мотоциклистам и что вообще произошло?
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Видел сегодня около 126 школы кучу девушек и юношей в выпускных одеждах. Это типа самой последнейг енеральной репетиции?
 
У нас на Победе видела бабушку, которая бежала за своим внуком лет четырех с криком: "Не ходи туда! Девочки тебя покусают!" :D
 

mailusr653

Новичок
А сегодня над городом летал вертолет со звездой на борту. Что произошло ?
 

SVR

Пользователь
А сегодня над городом летал вертолет со звездой на борту. Что произошло ?
Последний раз когда летал такой вертолет было перед приездом Путина в Снежинск, неужели МДА нас собирается посетить? А вообще губернаторы еще на вернталетах летают.
 

SVR

Пользователь
Как я узнал, Обычный пролет, проверка периметра, проверка областников.
 

HupBaH

Новичок
В Газете " Диван " прочитал :

Выпил Ягуар и стал маньяком. ( Ну что-то вроде того )

Так вот кароче, мужик выпил много Ягуара и пошел по Улицам голым ходить, все как-бы его начали на телефоны фоткать...

Потом подъехала милиция и его забрала, а в отделе он матерился, покрывал милиционеров матом, все такое. :lol:

Не пейте Ягуарчику. <_<
 

Mechta

Новичок
В Газете " Диван " прочитал :

Выпил Ягуар и стал маньяком. ( Ну что-то вроде того )

Так вот кароче, мужик выпил много Ягуара и пошел по Улицам голым ходить, все как-бы его начали на телефоны фоткать...

Потом подъехала милиция и его забрала, а в отделе он матерился, покрывал милиционеров матом, все такое. :)

Не пейте Ягуарчику. :mellow:
Да ну?Правда?!Слышим звон,да не знем где он? речь там шла вообще о мальчике без чутка 16-ти лет от роду! :)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
В Газете " Диван " прочитал :

Выпил Ягуар и стал маньяком. ( Ну что-то вроде того )

Так вот кароче, мужик выпил много Ягуара и пошел по Улицам голым ходить, все как-бы его начали на телефоны фоткать...

Потом подъехала милиция и его забрала, а в отделе он матерился, покрывал милиционеров матом, все такое. :)

Не пейте Ягуарчику. :mellow:
я видос зыкал где его в "Бобик" пихают...ржал долго
 
Сверху