Происшествия в городе

Rastryopa

это не я...меня подставили
Мы шли по площади и пол часа наблюдали как он там бедненький от ментов отпинывался
чо это он бедненький?...я отлично знаю это тело...а делал он это из-за собственной тупости...с подтекстом типа :"Смотрите девки чо могу"...у него отец милиционер, вот и пользуется...
 

HupBaH

Новичок
Вчера на озере огромного Подлещика видели, все его тапочками хотели прихлопать. ))

Видимо рыба ранена была, на поверхность все время всплывала. :lol:
 

NikSNZ

Новичок
Заблокирован
Вчера на озере огромного Подлещика видели, все его тапочками хотели прихлопать. ))

Видимо рыба ранена была, на поверхность все время всплывала. :lol:
ага, раненая, глисты замучали вот и по поверхности и плавает)
 

BigaLow

Пользователь
Вчера на озере огромного Подлещика видели, все его тапочками хотели прихлопать. ))

Видимо рыба ранена была, на поверхность все время всплывала. :lol:
Если огромного то уже не подлещика а леща(!)
А насчёт глистов это правильно.
 

REvOLliNE

Пользователь
Сегодня в лесу, на пирсе потерялся человек, по всему видемому-не русский!
Зову Мариэло (или наподобие что то) :D
сначала подумали что это собаку зовут, так нет, потом начали люди подходить, спрашивали не видели ли мужика?!
А к вечеру служба спасения приехала! :p
 

Steeply

Skynet
Кто-нибудь что-нибудь знает, почему человек сегодня выросился с 6 этажа на Мира 7 примерно в 12 часов дня?
 

EnErGiZeR

.deleted.
На моих глазах лет шесть тому назад, весной, на дзержинского в доме напротив автовокзала, парень разбил окно на третьем этаже, выпрыгнул оттуда, и побежал с окровавленной рукой
 

Vitaminka

Активный пользователь
Нет, скорее всего несчастный случаи...человек уже не молодой был(
но не буду утверждать.
Это мужчина был?
Или может быть такое..нагадали что-нибудь ужасное, вот он и выбросился,или подшутили, чтто выбросом, допустим спасет чью-то жизнь..вариантов куча)
 

Алиса

Активный пользователь
Кто-нибудь что-нибудь знает, почему человек сегодня выросился с 6 этажа на Мира 7 примерно в 12 часов дня?
Между прочим, в нашем городе каждую неделю от 1 до 3 суицидов, либо попыток суицида. Чаще всего "пилят" себе руку в состоянии алкогольного опьянения, мотив - назло родителям, любимой (любимомому) и т. д. (нужное подчеркнуть).
 

Steeply

Skynet
Между прочим, в нашем городе каждую неделю от 1 до 3 суицидов, либо попыток суицида. Чаще всего "пилят" себе руку в состоянии алкогольного опьянения, мотив - назло родителям, любимой (любимомому) и т. д. (нужное подчеркнуть).
Вот чет я сильно сомневаюсь, что мужчина в возрасте, назло родителям.... тем более, не давно сделавший ремонт в квартире.

Вы если не знаете, то пожалуйста не пишите.
А то у одних наркоманы, у других чат сума сошел...
 

Алиса

Активный пользователь
Хм, я не применительно к вашему соседу, а о ситуации вообще... А что, у взрослых мужчин не может быть любимых?
 

barada

Активный пользователь
Вот как близкий родственник этого человека читаю ваш бред про суицид и прочую фигню и что то так больно становится за наш город...лишь бы что нибудь посплетничать...что нибудь обсудить...пошептаться за спиною...Нет,развею все сплетни,просто это был несчастный случай,человек этот очень любил жизнь,своих близких,своих внуков,сегодня похоронили его и светлая память ему,он очень был хороший человек,радовался жизни и каждому прожитому дню,но видно кому что написано на роду,тому так и быть...Но фонтан сплетен к сожалению не заткнуть,так что делайте ,что хотите,только всякую чушь не надо пороть!
 

Мак

Пользователь
Кто-нибудь что-нибудь знает, почему человек сегодня выросился с 6 этажа на Мира 7 примерно в 12 часов дня?

Это только он знал. Когда врачи приехали уже поздно было спрашивать. В полете он только от страха вскрикнуть успел, а упал на чугунную крышку колодца...
 
Сверху