Происшествия в городе

yamig

Мирный атом
Пару часов назад серебристый чирибас на стоянке у конфинската, только-что выгоревший полностью, номера ещё не сняты, что произошло кто в курсе? подожог или что?
 

Salaga

Активный пользователь
Вроде баллон газовый загорелся и рванул.

да ну :) и как он так взял и сам по себе изнутри загорелся да?

рвануть, рванул но только из за того что сама машина уже горела.
P.S. Поджог или проводка не знаю.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А я видела сегодня автобус носом то ли в заборе, то ли в столбе (не рассмотрела точно) и волгу рядом...
Что там случилось то7
 

Лёха

Новичок
просто волга пропускала пешеходов а автобус решил этого не делать и шмакнул ее
 

Семен

Пользователь
Тут говорят что два матизика на Забабахина разъехаться не смогли. Что это, правда?
 

Mish_Lukas

Пользователь
Недавно чуть лобовухи около котельной не было. Идиоту на 2115 очень повезло.
 

Salo

Статист I степени
сегодня у центрального "дикси" чего то произошло в 18:25.кто то в курсе? аж 4 машины с воем и два поста примчались .
 
Я даже знаю этого парня. Его уже ловили за побег из города. теперь просто так не отделается.
 

TheGame

Новичок
Седня стою в Дикси,идет мимо кассы пацанчик лет 15 с полными карманами чего то там!
Проходит мимо кассы..ему кричат СТОЙ!
Он убегает из магазина..
А охранник вышел наулицу постоял две минуты и вернулся!)
 

Belik

Новичок
А с утра напротив Трех поросят что за авария была??
Сам лично видел эту аварию) как раз в этот момент ремонтировал автомобиль на стоянке, решил отдохнуть...посмотрел на дорогу и...изза угла вылетает ВАЗ-2106, заднююю часть заносит, и удар в оргажденье) Разворот и задней частью туда же) МУжык еле на Матушке Земле то стоит, а что говорить про руль... подходим вместе с отцом....он кое как вываливаетьсмя изза руля, обходит ее, пробует завести, не получается, открывает капот...долго там чтот то высматриввает...о5 пробует, не получаестя(((
Батя ему говорит:"У тебя знак аварийки есть?" ответ:"Есть!" И включает аварийку на машине...минутное хохотание... за 4 минуты что там стояли, в Хачик мобиль чуть девятка и волгарь не впечатались! Позже было замечено, что машина опечатана была, во избежании всяких переключателей на зад. мы пошли дальше по делам. Долго еще наблюдали за клиентом синих номеров,кторый раза 2 сделал обход машины, и уселся в нее. МИнут через 7 подъехали проблесковые маячки с синими номерами... концовка думаю должна быть предугаданной) :lol:


Извиняюсь, что так поздно отписался)
 

Hachic

Пользователь
а что седня утром было за 2-м кпп,кто что знает?
гул как из самолета,похоже газ прорвало,как я думаю,и полно различных организаций:мчс,дпс,пожарная и др.
 

Diman

Уже освоился
Сегодня утром произошёл взрыв на ГРС ( газораспределительная станция), что за 2 КПП. Даже трубу оторвало, которая на земле валяется. Жертв нет, небольшие разрушения имеются. Работает комиссия.
 

Махони

Новичок
Сегодня утром произошёл взрыв на ГРС ( газораспределительная станция), что за 2 КПП. Даже трубу оторвало, которая на земле валяется. Жертв нет, небольшие разрушения имеются. Работает комиссия.

Ну уж не взрыв. Возгорание, там под давлением все.
 

Hachic

Пользователь
Муж в двух словах рассказал - был там по работе. Вот именно взрыв газа был, труба примерно четырех метров в длину улетела метров на 15, разорвало бетонный кожух, который закрывал крепеж этой трубы. Огромный столб пламени, вокруг выгорела вся трава. Произошло это всё примерно в 8 утра. Призжали сотрудники различных служб (ФСБ, МВД, Омон), из Администрации, из Екатеринбурга представители поставщика. Говорят, причина взрыва в утечке газа.
поправка небольшая: в 7-48,а приезжали из Сысерти,газпромовцы.
 
Сверху