<<pro' Steel>> Сs:source Team

GTAMAN

MaryJane
предлагаю провести игру-реванш в четверг 22.30, время и день устраивают?
условие игры - карта de_cbble, сервер ваш, альтернативный будет наш.

Завтра отвечу! Скорее всего не день, не время не устроят! Я поздно не буду играть! Скорее всего в выходные! Можно в субботу в 14,00, ну эт тоже ещё не факт, у своих поспрашиваю???
 

GTAMAN

MaryJane
РЕборны есть не большое предложение перенести на след. неделю - причина наших несколько людей не смогут!
 

FrozenSol1d

Новичок
РЕборны есть не большое предложение перенести на след. неделю - причина наших несколько людей не смогут!
выбирите будний день тогда, и насчет 22.30 это далеко не поздно, некоторые люди с учебы только в 22.00 приходят, а играть в субботу утро/полдень с бадуна тоже не прикольно =) и вечером в выходные тоже, как показывает практика не стоит, половина бойцов пьяные постоянно =)
уж один то денек выделите в 22.30 самое то, подумайте плз, для нас это идеальный вариант.
 

GTAMAN

MaryJane
выбирите будний день тогда, и насчет 22.30 это далеко не поздно, некоторые люди с учебы только в 22.00 приходят, а играть в субботу утро/полдень с бадуна тоже неприкольно =) и вечером в выходные тоже, как показывает практика не стоит, половина бойцов пьяные постоянно =)
уж один то денек выделите в 22.30 самое то, подумайте плз, для нас это идеальный вариант.

Лан подумаем, ток на этой недели не получаеться, Фактиз в 3ю смену! Лан я спать!
 

GTAMAN

MaryJane
Угу =) в эти выходные не строит не которых из наших, да и реборнов выходные не страивают! Будни эти пролетают по причине тоже отсутствия, ну чтож другого варианта нет больше - а значит в след. будни тока не в 22,30 надо начать а чуть пораньше, хотя бы серв создать в 22,00 всё определиться и чтоб уже всё понеслось в полчаса!
Скажу сёдня, завтра, в какой день у нас смогут на след. недели!


Тренировочка сёдня отменяется!!! У Фактиза инет не робит! Если что пишите!
 

GTAMAN

MaryJane
Чтот как то не удачно получается, на след. недели Фактиз во вторую! Ну короче поглядим либо перенёсём ещё, либо что то думать!
 

GTAMAN

MaryJane
Сегодня создам в 21 ориентировочно.

В общем спс за игру, в конце не понравилось, лагало как месяца 2 не лагало, больше чем 4 на 4 не надо, кикать надо левых!

РЕборны всё же надо в выходные играть, а то в будни ну ппц как лагает, интереса нет играть!
 

FrozenSol1d

Новичок
неожиданно конечно, но есть вариант завтра сыграть в 11 утра, мои собируться, подумайте, может удасцо завтро собраться вам.
 

GTAMAN

MaryJane
неожиданно конечно, но есть вариант завтра сыграть в 11 утра, мои собируться, подумайте, может удасцо завтро собраться вам.
Ухх, да не ожидано ваще! Хм, ну что могу сказать я могу в это время! Фактиз плиз отзвони щас нашим спроси, и тут отпишишся!!!
 
Сверху