Про бензин

fishers

Местный
Не принимают они карты газпромнефть. Просто не принимают. Это разные организации.
При заправке бензином карту нашу ГПН не взяли, а при покупку мороженого и воды спокойно списали с моей карты баллы, в июне этого года на заправке в Самарской области
 

vanj

Активный пользователь
а вы им нашу карту газпрома бальную дайте..если примут,то все норм
Не вижу связи, акцизы на бенз для продавца (вроде как федеральный налог) никак от транспортного налога не зависят(вроде как территориальный).
Ну вот, опять 95-й вырос в цене, интересно, поеду гляну- чей бензин, и до куда транспортные дешевле.....чем же обусловлена разница цен в + по отношению к ЕКБ....
 
Последнее редактирование:

Фартовый

Местный
А вы съездите в Екатеринбург. Там бензин рубля на 1.5 дороже. Если вы ещё не поняли, в челябинской области один из самых дешевых бензинов в регионах России.
На днях были в ЕКБ, заправка заправке рознь ГПН, есть цены и ниже, чем у нас в городе.
В сторону Перми, столбик "200", после ЕКБ, цена 92го - 36.00 р., таже ГПН, Ачит - цена таже.
 

vanj

Активный пользователь
Что то наш ГПН вообще вперед по ценам убежал - что случилось? почему в ЕКБ дешевле намного? 38.30-38.80 на 95
у нас что - бензин бензинестей?
 
  • Like
Реакции: GTK

I.D.

Уже освоился
пару недель назад на лукойле спрашивал "когда сгорают баллы на карте" ответили, что в конце года. сегодня не обнаружил больше 1600 баллов. позвонил на горячую линию, рассказали какой я плохой и не тратил баллы, списали. возврату не подлежат. так что бдите.
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
такое ощущение что 95 бензин на Космакова поплохел
имхо раньше был лучшим на две области
 

Staind

Активный пользователь
пару недель назад на лукойле спрашивал "когда сгорают баллы на карте" ответили, что в конце года. сегодня не обнаружил больше 1600 баллов. позвонил на горячую линию, рассказали какой я плохой и не тратил баллы, списали. возврату не подлежат. так что бдите.
Диман тебя не смущает что там бензин ацетоном воняет???
 

Staind

Активный пользователь
не обращал внимания. недавно 95м из канистры мотик заправлял, запах не насторожил.
p.s на газпроме лучше?
Да хрен его знает где лучше.На газпроме бенз воняет бензином, но проезжаю меньше чем на лукойле стиль одинаковый (разница 10-20км)
Вот логи снять на газпроме не успел.На луке у меня к отсечке детонация происходит.
 

I.D.

Уже освоился
Да хрен его знает где лучше.На газпроме бенз воняет бензином, но проезжаю меньше чем на лукойле стиль одинаковый (разница 10-20км)
Вот логи снять на газпроме не успел.На луке у меня к отсечке детонация происходит.
сегодня нюхнул как из глушаков пахнет, согласен, ацетоном несёт.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
пару недель назад на лукойле спрашивал "когда сгорают баллы на карте" ответили, что в конце года. сегодня не обнаружил больше 1600 баллов. позвонил на горячую линию, рассказали какой я плохой и не тратил баллы, списали. возврату не подлежат. так что бдите.
баллы сгорают, если вы их не используете в течение года. Чисто теоритически. Практически я сама не разобралась.
 

I.D.

Уже освоился
баллы сгорают, если вы их не используете в течение года. Чисто теоритически. Практически я сама не разобралась.
всё верно, так и объяснили по горячей линии. но я поверил инфе от кассира, что сгорают в конце года.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Вот я и не знаю норма это или нет...ответа я так и не нашел.
обращаетесь к менеджеру. Берете пробы, одна идет вам на память или в независимую лабораторию. Вторая опечатанная уходит в лабораторию лукойла, оттуда придет ответ по качеству бензина и соответствию паспорту качества.
Другого способа выяснить ответ нет. Ни на запах, ни на вкус ))
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
А вообще, по опыту, на нашем лукойле ни разу не было, чтобы бенз не соответствовал паспорту, который в тамбуре висит в свободном доступе.
Про газпром не знаю, скорее всего, так же. Крупным компаниям проще и дешевле следить за качеством, чем судиться
 

Бестолочь

Местный
всё верно, так и объяснили по горячей линии. но я поверил инфе от кассира, что сгорают в конце года.
Напишите в личку фамилию кассира. Разберёмся. У нас ВСЕ знают, что баллы сгорают не в конце года, а через год, с момента последнего снятия баллов. У каждого человека это своя дата. Поэтому и говорим, используйте баллы! Они периодически сгорают! Но самый частый ответ - да я ещё подкоплю. .. А потом мы, операторы, выслушиваем от вас претензии. Почему-то клиент считает, что это мы без его ведома снимаем баллы. Поверьте, баллы мы снимаем только по вашей просьбе, и это отражается в чеке при покупке, а так же вам приходит смс об этом. Все остальные неполадки с баллами решаются только через горячую линию.
Спасибо за внимание.
 

MegaВольт

переменный
Напишите в личку фамилию кассира. Разберёмся. У нас ВСЕ знают, что баллы сгорают не в конце года, а через год, с момента последнего снятия баллов. У каждого человека это своя дата. Поэтому и говорим, используйте баллы! Они периодически сгорают! Но самый частый ответ - да я ещё подкоплю. .. А потом мы, операторы, выслушиваем от вас претензии. Почему-то клиент считает, что это мы без его ведома снимаем баллы. Поверьте, баллы мы снимаем только по вашей просьбе, и это отражается в чеке при покупке, а так же вам приходит смс об этом. Все остальные неполадки с баллами решаются только через горячую линию.
Спасибо за внимание.
а про бензин что скажите? лучше у вас(лукойл)чем на ГПН ?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
а про бензин что скажите? лучше у вас(лукойл)чем на ГПН ?
Мегавольт, вам не кажется, что задавать такие вопросы на этом форуме неправильно?

Понятие "лучше" зачастую субъективно. Также собеседник банально может не знать характеристики бензина конкурентов, которые, кстати, могут меняться от каждой партии, доставляемой на АЗС обеих контор.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Достаточно заморочиться, сфоткать паспорта качества и дома обстоятельно их сравнить. И решить для себя какой бензин лучше
 

Бестолочь

Местный
а про бензин что скажите? лучше у вас(лукойл)чем на ГПН ?
Честно? Не знаю. Не изучала характеристики конкурентов. Одно могу сказать, все наши операторы заправляются у нас. Знакома лично с начальницей лаборатории, и знаю, с какой ответственностью и доскональностью она выполняет свою работу. Ни одного суда при её работе проиграно не было (Уральский регион).
Приезжайте, заправляйтесь и ничего не бойтесь) будем рады Вас видеть ))
 
Сверху