Про бензин

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Есть здесь человек, который может навести справки ответить, если захочет.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Есть здесь человек, который может навести справки ответить, если захочет.
если ты про меня, то я всего лишь оператор (и то уже ненадолго) такие вопросы не решаю и справки мне давать никто не разбежится )) Это надо к менеджеру азс обращаться, мол, что у вас тут за беспредел. Насколько я помню, траншею от прошлогодних раскопок засыпали и несколько ям на выезде в этом году закатывали. Почему пропустили на въезде, не могу ответить
 

natasha_n_n

Местный
Что с бензином в Снежинске ?..35,9 у нас ,35 в Челябинске...Гаспрём такой разный..
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Разные регионы - разные цены. Причем регионы могут отличаться не только по принципу где какая область.
 

bigbazil

Активный пользователь
А по дороге ехать надо цена падает на 20копеек на каждой заправке.. ..Почему ,может это разные гаспромы ?..
А вы съездите в Екатеринбург. Там бензин рубля на 1.5 дороже. Если вы ещё не поняли, в челябинской области один из самых дешевых бензинов в регионах России.
 

Бестолочь

Местный
А по дороге ехать надо цена падает на 20копеек на каждой заправке.. ..Почему ,может это разные гаспромы ?..
Ездили на машине на юг. У нас и правда самый дешевый бензин. И еще столкнулись с такой фишкой - кто-то Газпром, а кто-то Газпромнефть, и это блин разные цены и разный бензин (со слов оператора)
 

Бестолочь

Местный
если ты про меня, то я всего лишь оператор (и то уже ненадолго) такие вопросы не решаю и справки мне давать никто не разбежится )) Это надо к менеджеру азс обращаться, мол, что у вас тут за беспредел. Насколько я помню, траншею от прошлогодних раскопок засыпали и несколько ям на выезде в этом году закатывали. Почему пропустили на въезде, не могу ответить
уточню - траншею и ямы на въезде закатали, на выезде ямки тоже закатали, почему пропустили это противную яму на горке, не понятно никому. Приезжала какая-то не местная подрядная организация с ручным мини-катком. Пропуск был сделан им на 2 дня, на второй день они не явились.
 

vanj

Активный пользователь
А вы съездите в Екатеринбург. Там бензин рубля на 1.5 дороже. Если вы ещё не поняли, в челябинской области один из самых дешевых бензинов в регионах России.
Не придумывайте, 95 бензин в ЕКБ дешевле, чем в городе, даже если брать одну сеть газпромнефть.
 

MegaВольт

переменный
Ездили на машине на юг. У нас и правда самый дешевый бензин. И еще столкнулись с такой фишкой - кто-то Газпром, а кто-то Газпромнефть, и это блин разные цены и разный бензин (со слов оператора)
а вы им нашу карту газпрома бальную дайте..если примут,то все норм
 
Сверху