Про бассейн для детей

bestia_cat

Уже освоился
Так-с, ну тогда рассказывайте что из моющих средств каких-то нужно или еще что-то...ой, там ведь еще и справку надо от врача?
 

Неждана

Местный
выше несколько раз перечисляли, что надо. )
еще раз. справку - не надо. это самый спорный момент, я согласна. остается надеяться на ответственность мам, которые не пойдут ами, буудчи больными, и не потащат больного ребенка. еще можно надеяться на свеженалитость воды.
проходите (направо в фойе, вход за ларьком), там типа шкафичокв комнате. раздеватесь, раздеваете ребенка, вы в купальнике, дите в трусиках, ноги в тапки, полотоенце большое с собой, пеленку какую-нить на шкафчик стелите, чтобы вернувшись после купания, посадить на нее ребенка. полотенце в отделении на кушетку, пусть ждет вашего выхода из воды, тапки у бортика оставляете - и в воду )
вот и всё, что надо. там даже фен есть, кстати.
 

Неждана

Местный
Заманчиво))))) 120 за обоих?


ага. ну или за одного, а второй - бесплатно ))
игрушку можете взять какую-нить. только заранее с учетом, что ею играть (ну или грызть) не только ваш будет ) как-то так исторически добродушно сложилось. )
 

bestia_cat

Уже освоился
Хорошо, уговорили))) постараемся завтра быть, я думаю потив беременной мамаши никто против не будет
 

Varyag

Пользователь
выше несколько раз перечисляли, что надо. )
еще раз. справку - не надо. это самый спорный момент, я согласна. остается надеяться на ответственность мам, которые не пойдут ами, буудчи больными, и не потащат больного ребенка. еще можно надеяться на свеженалитость воды.
проходите (направо в фойе, вход за ларьком), там типа шкафичокв комнате. раздеватесь, раздеваете ребенка, вы в купальнике, дите в трусиках, ноги в тапки, полотоенце большое с собой, пеленку какую-нить на шкафчик стелите, чтобы вернувшись после купания, посадить на нее ребенка. полотенце в отделении на кушетку, пусть ждет вашего выхода из воды, тапки у бортика оставляете - и в воду )
вот и всё, что надо. там даже фен есть, кстати.

а с 8ми-месячным ребенком интересно получится посетить такие занятия? и если еще с собой старшую девочку (6 лет) взять (для помощи)? то мы бы с удовольствием пришли.
 

anschuta

Пользователь
а с 8ми-месячным ребенком интересно получится посетить такие занятия? и если еще с собой старшую девочку (6 лет) взять (для помощи)? то мы бы с удовольствием пришли.

приходите, будем рады, там как раз и вашего возраста детки есть
 

anschuta

Пользователь
ну, что, сходили? расскажите как деткам

Супер. Мой деть в диком восторге от бассейна. Мы берем с собой еще круг детский маленький и пару игрушек. Но играют ими все, мы не в обиде, мы только ЗА, нам носить на трудно. Так когда я потом разбираю пакет с бассейна, ребенок кричит, визжит и радуется. Думаю, что он доволен.
Да и ножки расслабляются, а нам это очень нужно.
 

Varyag

Пользователь
В воскресенье были в Аквапарке Лимпопо с детьми (8 меясцев и 6 лет) так КЛАССНО!!!!!!!!! дитешка в восторге младшая была, особеноо от джакузи, басейна с искуственными волнами ну и вообще, два часа только визжала от восторга.
Так что к нам в бассейн все таки планирую прийти с ней и поплавать. В этот четверг будет занятие?
 

ChertEnok

Пользователь
В воскресенье были в Аквапарке Лимпопо с детьми (8 меясцев и 6 лет) так КЛАССНО!!!!!!!!! дитешка в восторге младшая была, особеноо от джакузи, басейна с искуственными волнами ну и вообще, два часа только визжала от восторга.
Так что к нам в бассейн все таки планирую прийти с ней и поплавать. В этот четверг будет занятие?
Меня интересует тоже будет ли завтра занятие?
 

PT_limited

весенняя палитра
оказывается в бассейне "урал" есть возможность провести праздник для всего класса, например окончание четверти. мероприятие длится три с половиной часа, стоимость на всю группу 4500 руб. сначала детишки разогреваются в тренажерке (игры с педагогами из ДТД), затем 40 мин игры в бассейне, 40 мин сауна и в заключение "чаепитие с загадками" на суше.
 

Ватрушка

Активный пользователь
а скажите пожалуйста занятия в гор бане в бассейне с детками еще есть или уже отменили? хотелось бы походить...
 

Ватрушка

Активный пользователь
есть )
ходим. мы с 13 до 14.
перед этим самоорганизованная группа мам с 12 до 13.
120 рублей.
а сколько пар мам-деток у вас сейчас ходит? присоединиться хотелось бы... правда мы сейчас с соплями в связи с зубами лезущими((( но вот выздоровеем и можно попробовать сходить разок проверить: понравится-не понравиться. а самоорганизованная группа так же ходят с детками? и не знаешь случайно, сколько их там ходит? просто у нас обед у ребенка в 14:00 переносить не хотелось бы пока. или можно же не все время с 13 до 14 плавать? можно же пораньше уйти? а там как, кстати, просто мамочки и детки или какой-нибудь инструктор есть? просто я толком не знаю, как с ребенком в бассейне плавать...
 
Сверху