Про бассейн для детей

anschuta

Пользователь
Сегодня мне сказали, что у нас вроде в городской бане существует группа для занятия в бассейне с мамочками маленьких детей. Может кто знает? Расскажите. А то хотелось бы свою лялю поводить, да и к тому же для здоровья очень нам актуально
 

Svetik-sun

Новичок
Сегодня мне сказали, что у нас вроде в городской бане существует группа для занятия в бассейне с мамочками маленьких детей. Может кто знает? Расскажите. А то хотелось бы свою лялю поводить, да и к тому же для здоровья очень нам актуально
Мы ходили.Нам очень нравилось.Сейчас туда очень много народу ходит и как то тесновато.А так для развития ребенка очень полезно!!!Раньше это было по четвергам с 13 до 14.Если надо могу узнать!!
 

Vivien

Уже освоился
Мы ходили.Нам очень нравилось.Сейчас туда очень много народу ходит и как то тесновато.А так для развития ребенка очень полезно!!!Раньше это было по четвергам с 13 до 14.Если надо могу узнать!!
нам 4 годика - нас уже туда не возьмут? там совсем с малышами занимаются?
 

PT_limited

весенняя палитра
Там группа с рождения.Самому старшему ребенку было около 2х лет.
ух ты - я даже не знала что у нас в городе такое есть B) а там мамочки в бассейне с детьми плавают или малышня в отдельной ванночке купается?
 

yamig

Мирный атом
и какая там температура воды?

на ребёнка нужны какие нибудь трусики специальные?

з.ы.-помню что в люксе ступеньки в бассейн скользкие, боялись как бы там шею не свернуть, а тут ещё с детём... B)
 

anschuta

Пользователь
Мы ходили.Нам очень нравилось.Сейчас туда очень много народу ходит и как то тесновато.А так для развития ребенка очень полезно!!!Раньше это было по четвергам с 13 до 14.Если надо могу узнать!!

Нам всего 1.3 года. Я думаю как раз нормально походить. Причем у нас мышцы до сих пор в тонусе, никак расслабить не можем. А вода и плавание в бассейне очень хорошо помогает.
Если не трудно, можете узнать для нас все. А если позвонить просто в баню и спросить - не расскажут что ли?
 

Svetik-sun

Новичок
и какая там температура воды?

на ребёнка нужны какие нибудь трусики специальные?

з.ы.-помню что в люксе ступеньки в бассейн скользкие, боялись как бы там шею не свернуть, а тут ещё с детём... B)
Что насчет ступенек-они ни скользкие.Температура воды 35градусов.
Для ребенка простые плавки.

А если позвонить просто в баню и спросить - не расскажут что ли?
Позвоните в баню они точную информацию дадут!!!
 

anschuta

Пользователь
Позвоните в баню они точную информацию дадут!!!

То есть все официально? В бане про это все знают? А то мне просто сказали, что это типо нелегально как то. Ну я то думаю, что такого не может быть, ведь это все таки ответственность прежде всего.
Ну я позвоню, седня заходила туда, так баня не работает до 14 января.
 

Svetik-sun

Новичок
То есть все официально? В бане про это все знают? А то мне просто сказали, что это типо нелегально как то. Ну я то думаю, что такого не может быть, ведь это все таки ответственность прежде всего.
Ну я позвоню, седня заходила туда, так баня не работает до 14 января.
Я думаю что официально.Ну если вам там ни чего ни скажут,тогда пишите.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Для ребенка простые плавки.
А если ребенок извините покакает...

Есть специальные трусики - с одной стороны вроде памперс, а с другой плавательные трусики, и расветочки веселенькие (хотя в этом возрасте им еще все равно).
 

Svetik-sun

Новичок
А если ребенок извините покакает...

Есть специальные трусики - с одной стороны вроде памперс, а с другой плавательные трусики, и расветочки веселенькие (хотя в этом возрасте им еще все равно).
Вот для того если он покакает плавки и нужны.Он покакает в плавки а не в бассейн.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Я думаю мама это сразу заметит и по крайней мере не все какашки уплывут в бассейн ))
Хорошо сказала:lol:))

Я помню отдыхала на море... Захожу значит в море искупаться, и тут меня обгоняет мамаша с ребенком на руках, хлабысь его в воду и давай какашки смывать.... все это в воде... Все желание искупаться пропало!
 

anschuta

Пользователь
Мы ходили.Нам очень нравилось.Сейчас туда очень много народу ходит и как то тесновато.А так для развития ребенка очень полезно!!!Раньше это было по четвергам с 13 до 14.Если надо могу узнать!!

Позвонила в баню, все объяснили. Сказали, что там есть девушка какая то, которая все устраивает это. Если не трудно, можно все выяснить и дать мне координаты.
 
Сверху