ПРИЗЫВ 2008-весна; 2009-весна

Гаденыш

на личное звание право имеет
Бывает.
В стародавние времена в армию не пошел из-за брони. Не теряя времени поступил в институт, на производстве дурку не гнал. А в армии от меня пользы было бы ноль.
И нашим пользу принес, и вашим (армии) ущерба не нанес :D
(Поробуй армии ущерб нанести-разнесут)
Так! Начинаем не путать бронь Государем установленую с дешевым откосом по самомнению! Если Закон позволяет не служить - значит так Нужно Государству! В этой теме речь немного о другом помойму...
 

JohnPreston

Новичок
Так! Начинаем не путать бронь Государем установленую с дешевым откосом по самомнению! Если Закон позволяет не служить - значит так Нужно Государству! В этой теме речь немного о другом помойму...

У меня горе, а вы какую то ахенею несете. :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У меня горе, а вы какую то ахенею несете. :D
Вот с такими как Вы нам париходится вести воспитательно-образовательную работу, ибо вы слово "ахинея" пишете через "е"... Горе у тебя... ага... Это у твоих будущих командиров горе, если ты так и не понял мысли что развивалась в этой ветке...
 

JohnPreston

Новичок
Вот с такими как Вы нам париходится вести воспитательно-образовательную работу, ибо вы слово "ахинея" пишете через "е"... Горе у тебя... ага... Это у твоих будущих командиров горе, если ты так и не понял мысли что развивалась в этой ветке...

Да, это так.
 

EGOist_

Новичок
Те, кто не имея отсрочки по закону, начинают ныть про свою тяжёлую судьбу, порочность армейской системы, бездарно пролетевшую молодость, придумывать позорные оправдания своей трусости и инфантилизму. Те, кто "косят". Те, у кого атрофированы понятия мужского долга и чести. Те, кто прячутся за мамочкин подол и папочкин кошелёк.
Так яснее? А в Гондурасе может и по другому, не знаю.

PS Устроили базар. Лучше б байки армейские потравили. Всё веселее.
Я вот про атрофированные понятия читаю и мне смешно становится-такой совковый агитат,от того,кто понятия не имеет в принципе ни об одном из пунктов перечисленных.
И про долг Родине я тоже не особо чёт понял-это за что ж эт я ей должен??
Я-Сознательный Уклонист и весьма этим горд.
Не вижу ничего хорошего в том,что пока все будут добиваться результатов и пробивать себе путь к месту под солнцем,ты будешь сверкать лысиной,топая по плацу и горланить "Идёт солдат по городу...".
Армия-путь наверх ребятам с деревень-это да.



P.S. Чем больше в армии дубов-тем крепче наша оборона.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Я вот про атрофированые понятия читаю и мне смешно становится-такой совковый агитат,от того,кто понятия не имеет в принципе ни об одном из пунктов перечисленных.
И про долг Родине я тоже не особо чёт понял-это за что ж эт я ей должен??
Я-Сознательный Уклонист и весьма этим горд.
Не вижу ничего хорошего в том,что пока все будут добиваться результатов и пробивать себе путь к месту под солнцем,ты будешь сверкать лысиной,топая по плацу и горланить "Идёт солдат по городу...".
Армия-путь наверх ребятам с деревень-это да.
P.S. Чем больше в армии дубов-тем крепче наша оборона.
Я смотрю ты много знаешь об армии! Ну расскажика мне (дубу) чем ты лучше меня. И чего ты больше меня добился пока я тратил драгоценное время (по твоим словам) на службу?

Кстати многие из... так и скажем - уклонистов совсем недавно включили свой патриатизм, глядя на недавние спортивные события. И дружно кричали (может быть в душе): Россия-Россия!
 

Maximum

Пользователь
А мне завтро на призывную :)
Так то впринципе хочется сходить посмотреть как там, да и здоровье позваляет судя по мед. комиссии.

Щас молодеж пошла какаято блотная...по мне лучше в армию сходить чем туда...
 

Мод

Активный пользователь
Флейм и оффтоп удалены.
EGOist_ , если нечего сказать по существу - не портите тему.
Остальным - не ведитесь на провокации.
 

newboy

Уже освоился
Прочитал тему полностью. Порадовался, что есть всеобщий деда :D , который я надеюсь поднимет таки патриотизм на должный уровень и тогда призывник не будет спрашивать как в магазине - а сколько булочек за рубль - а с высоким чуйством пойдёт служить.
Я вот повторюсь - мне товарищ (с которым служили вместе) сказал - как хорошо было в армии - спать 8 часов - ПОЛОЖЕНО, есть 3 раза в день - ПОЛОЖЕНО, за тебя ещё и подумали и одели и проследили чтоб чистый был и опрятный весь из себя.
К вопросу опрятности кстати - к нам в город специально чмырей призывают??? :rolleyes: если бы я так на службе выглядел (или они в караул в подменке все ходят :D ) любимый старшина "наругал" бы и меня и моего командира отделения.
А призываться лучше весной - потому что когда уволишься - очень приятно город свой в цвету и зелени увидеть, да и на снежок в армии уже не так встрянешь.
ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!! у нас был великий замполит. - в воскресенье после спортивного праздника чуть не всей толпой отправлял нас в цирк. я за всю жизнь в цирке столько не был как за время службы!!!
 

BAZILIC

Пользователь
тут все говорят слово "патриотизм" но у всех оно в разных контекстах,вы определитесь что для вас "патиротизм". :rolleyes:
 

newboy

Уже освоился
тут все говорят слово "патриотизм" но у всех оно в разных контекстах,вы определитесь что для вас "патиротизм". :rolleyes:
Будешь уклоняться - здороваться с тобой не буду - это патриотзм для тебя.
Хотя сейчас вроде не уклоняешься... чего это я?
 

EGOist_

Новичок
Прочитал тему полностью. Порадовался, что есть всеобщий деда :D , который я надеюсь поднимет таки патриотизм на должный уровень и тогда призывник не будет спрашивать как в магазине - а сколько булочек за рубль - а с высоким чуйством пойдёт служить.
Я вот повторюсь - мне товарищ (с которым служили вместе) сказал - как хорошо было в армии - спать 8 часов - ПОЛОЖЕНО, есть 3 раза в день - ПОЛОЖЕНО, за тебя ещё и подумали и одели и проследили чтоб чистый был и опрятный весь из себя.
К вопросу опрятности кстати - к нам в город специально чмырей призывают??? :rolleyes: если бы я так на службе выглядел (или они в караул в подменке все ходят :) ) любимый старшина "наругал" бы и меня и моего командира отделения.
А призываться лучше весной - потому что когда уволишься - очень приятно город свой в цвету и зелени увидеть, да и на снежок в армии уже не так встрянешь.
ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!! у нас был великий замполит. - в воскресенье после спортивного праздника чуть не всей толпой отправлял нас в цирк. я за всю жизнь в цирке столько не был как за время службы!!!


Вот-вот,и я о том же-за тебя подумали,за тебя решили,самому можно мозг не включать,он солдату ни к чему.
Одели,обули,отмуштровали-сделали из человека мыслящего,могущего самостоятельно принимать решения и способного анализировать легко внушаемого,управляемого и ведомого,государству такие нужны,с ними можно делать всё что хочешь.


P.S. Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся :D
 

newboy

Уже освоился
Вот-вот,и я о том же-за тебя подумали,за тебя решили,самому можно мозг не включать,он солдату ни к чему.
Одели,обули,отмуштровали-сделали из человека мыслящего,могущего самостоятельно принимать решения и способного анализировать легко внушаемого,управляемого и ведомого,государству такие нужны,с ними можно делать всё что хочешь.


P.S. Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся :rolleyes:
кто в армии служил - в цирке смеётся - расхожее мнение неверно.
Солдату думать о приказах командира не положено - ибо солдат профессия не творческая. Представьте себе водителя автобуса творчески подходящего к правилам дорожного движения, и способу управления автобусом - Вам внутри смешно и весело не будет, я полагаю.
Решений принимать в армии придётся не мало, и подумать над ними тоже придётся.
а вот сопли распускать по поводу - меня взяли, думать отучили и тд. - отучат. И это правильно.
Муштрой тела легче всего добиться стройности мыслей - В здоровом теле здоровый дух.
Хотите в армии творчества и большей свободы действий - учитесь на генерала - Вам же подсказали уже.
И, касаемо гоударству такие нужны, как раз после армии Вашу волю сломить будет куда труднее чем сейчас.
А проще всего уговорить проголосовать за кого надо молодёжь неокрепшую - дали билетик на вечеринку -"голосуйте за..." и проголосовали ведь!
 

[МаГниТ]

Новичок
Я лично шитаю што должны все пройти этот дурдом , мой дед служи , дядьки мои тож служили , и канешно батька служил .Вот вы все говорите (невсе НО некоторые) тпо кто не служил тот не дурак а те кто служил то дурак , вот кто ето сказал , а вы хоть задумалися как там в Чичне наши друзья или родные погибаю им тож неохото погибать но они выбрали зашишять Родину а не прятатся ,ну кто кроме нас мужиков будет зашишять наших девушек наших детей и родных и близких которым мы всегда рады =) ! :rolleyes:
 

EGOist_

Новичок
Я лично шитаю што должны все пройти этот дурдом , мой дед служи , дядьки мои тож служили , и канешно батька служил .Вот вы все говорите (невсе НО некоторые) тпо кто не служил тот не дурак а те кто служил то дурак , вот кто ето сказал , а вы хоть задумалися как там в Чичне наши друзья или родные погибаю им тож неохото погибать но они выбрали зашишять Родину а не прятатся ,ну кто кроме нас мужиков будет зашишять наших девушек наших детей и родных и близких которым мы всегда рады =) ! :rolleyes:
Заявление,подкупающее своей непосредственностью.
Особенно про участие в продажной войне понравилось.

кто в армии служил - в цирке смеётся - расхожее мнение неверно.
Солдату думать о приказах командира не положено - ибо солдат профессия не творческая. Представьте себе водителя автобуса творчески подходящего к правилам дорожного движения, и способу управления автобусом - Вам внутри смешно и весело не будет, я полагаю.
Решений принимать в армии придётся не мало, и подумать над ними тоже придётся.
а вот сопли распускать по поводу - меня взяли, думать отучили и тд. - отучат. И это правильно.
Муштрой тела легче всего добиться стройности мыслей - В здоровом теле здоровый дух.
Хотите в армии творчества и большей свободы действий - учитесь на генерала - Вам же подсказали уже.
И, касаемо гоударству такие нужны, как раз после армии Вашу волю сломить будет куда труднее чем сейчас.
А проще всего уговорить проголосовать за кого надо молодёжь неокрепшую - дали билетик на вечеринку -"голосуйте за..." и проголосовали ведь!
Простите,не надо одно с другим путать...
Человек сам архитектор своего тела и мысли и "помощь" Гос. машины считаю здесь мягко говоря неуместной.
Да и к тому же НЕ попасть в армию гораздо более энергоёмкий процесс,нежели в неё попасть-это я касательно силы воли.
А насчёт продажных выборов за билетик на дэнс-это другое совсем и обсуждалось ранее в другой ветке.



Да и вообще-я ж не говорю:Не ходите дети в армию гулять!
Если есть желание-валяйте...
Речь о другом-о принудиловке этой совковой,маскируемой под понятие Гражданского Долга.
 

никто

Новичок
Да и к тому же НЕ попасть в армию гораздо более энергоёмкий процесс,нежели в неё попасть-это я касательно силы воли.
Энергоемкий процесс... для родителей :rolleyes: И волю уклонение не воспитывает. Скорее, наоборот, развращает. Человек привыкает, что его проблемы решают за него другие. Что от проблемы можно сбежать. Где же тут воля?
Речь о другом-о принудиловке этой совковой,маскируемой под понятие Гражданского Долга.
Почему совковой? В Израиле даже девушки обязаны год отслужить...
 
Сверху