Пришло в голову.

1234567890

Десять грустных цифр.
А мы могли бы многое дать друг другу. Не столько в бытовом или житейском смысле слова....
Мне кажется, мы смогли бы друг друга услышать... если бы захотели, если бы позволили.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Мужчинки сплошь и рядом убивают детей ради своего минутного удовольствия, что еще о мужчинках говорит красноречивее?
И женщины, подозреваю, для них не люди. Картинки, манекены - фетиш, одним словом....
 

JET

Местный
Осенью, зимой, весной в 4 еще темно, что можно познавать в темноте, только изучать предметы находящиеся в квартире ……. :)
Новую дорогу к местам активного отдыха (озеро- для рыбалки, гора- для катания или лыжного похода, дальний уголок в лесу- место охоты, .... и.т.д.) :acute:
Ну что Вас всё в "мрачные краски" тянет ? ))) Вам что уже за 70! Простите.... ))
:hi:

Мужчинки сплошь и рядом убивают детей ради своего минутного удовольствия, что еще о мужчинках говорит красноречивее?
Да есть и представительницы прекрасного пола, что своих детей кладут на дорогу под колёса авто, лишь бы от них избавиться.... Далее продолжать не буду.
:hi:
 

tuor

Новичок
Мужчинки сплошь и рядом убивают детей ради своего минутного удовольствия, что еще о мужчинках говорит красноречивее?
И женщины, подозреваю, для них не люди.
Мужыки то могут и не убивать, а вот каждая дееспособная женщина раз в месяц просто обязана! :diablo:
 

LOP

Местный
или работаешь на ферме

В том то и дело, в 4 часа и домашняя скотина тоже спит

Новую дорогу к местам активного отдыха (озеро- для рыбалки, гора- для катания или лыжного похода, дальний уголок в лесу- место охоты, .... и.т.д.) :acute:
Ну что Вас всё в "мрачные краски" тянет ? ))) Вам что уже за 70! Простите.... )) .....
:hi:


Если за 70 …….. то зачем извиняться? ……. я то сплю нормально по выходным - дай волю до 10 часов без депрессантов ….. Если бы мне было за 70 я бы ….. дожить бы ……
 

Salo

Статист I степени
Старый, слепой, телеман и немец в одном флаконе ))) Фига се :pardon:

Вдрух какой то старичок- паучок,
Нашу э...(на ваше усмотрение) в уголок поволок.
Хочет бедную сгубить, телевизору скормить
И за плинтус схоронить.
))
 

aurora

Активный пользователь
всегда задаю вопрос: почему немцы выбрали для нападения именно это время?
не 5, не 6, не 7 утра7
чего им не спалось?
а что тут думать-то? эффект неожиданности
вообще мало ли какой клоп их командование укусил, вот и порешили. что в 4 утра
 

Meshuggah

Новичок
точно. илоизыч же магией, шаманством и прочими плясками с бубном увлекался, вот видать звездочеты ему что-то эдакое на астролябиях навычисляли.
 

aurora

Активный пользователь
точно. илоизыч же магией, шаманством и прочими плясками с бубном увлекался, вот видать звездочеты ему что-то эдакое на астролябиях навычисляли.
вот да, то же самое хотела сказать, что шамбала-ушельцы))

я себя сегодня поймала, что тошно мне на недалекую рожу Аршавина смотреть, которая в рекламе такое ощущение, что повсеместно. Вот просто противно
 

Meshuggah

Новичок
я себя сегодня поймала, что тошно мне на недалекую рожу Аршавина смотреть, которая в рекламе такое ощущение, что повсеместно. Вот просто противно
реклама мтс? и еще буян и матершинник джигурда присутствует?
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Незачем конфетами давиться запивая квасом. Мир создан для отблесков зарниц с каплями в полночь босиком запивая сухим инвайтом нестерпимо сдерживая слезы от неповторимых ощущений выворачиваемых извне во всем благополучном со свечами и тальком под ногти. Все самое лучшее, только для теБя :D
 

aurora

Активный пользователь
реклама мтс? и еще буян и матершинник джигурда присутствует?
Не, наружка пепси. Он на всех фирм. холодильниках, пос-материалах, а они везде, где продают водичку и газяву. Маршрутки и автобусы с его лицом :bad:
и ведь он что то еще рекламирует
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Не, наружка пепси. Он на всех фирм. холодильниках, пос-материалах, а они везде, где продают водичку и газяву. Маршрутки и автобусы с его лицом :bad:
и ведь он что то еще рекламирует
а что делать, из Европы легионер вернулся, третьего ребенка Аршавины ждут, а ребенки, как известно, кушать просят
 

Meshuggah

Новичок
Не, наружка пепси. Он на всех фирм. холодильниках, пос-материалах, а они везде, где продают водичку и газяву. Маршрутки и автобусы с его лицом :bad:
и ведь он что то еще рекламирует
станет он слишком старым для футбика, придется куда-нить слесарем идти. вот от всеми возможными способами рубль заколачивает, пока на слуху у общественности
 
Сверху