Пришло в голову.

aurora

Активный пользователь
да я прекрасно понимаю, чо уж
просто реально бесит, когда одно и то же лицо каждый день, и симпатия/равнодушие перерастает в негатив
Водянова по той же причине надоела
не говоря уже про Ксению Анатольевну
и у него ж реально лицо глупое ><
 

Meshuggah

Новичок
тогда остается только один выход. изъять с телевидения все записи с аршавиным и сжечь их. а чтобы не наплодилось новых.... убить самого аршавина
 

LOP

Местный
спокойно, отомстим всем сочинской олимпиадой ответ будет, очень ассиметричный как хочет ВВП - пусть побегают на лыжах под дождем в +10.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Вспоминая историю отечества, события в спорте затрагивающие международные победоносные игры СССР перед ВОВ. Меня это насторожило, но это мои тараканы.
 

Meshuggah

Новичок
блин, так славно начиналось - пошел дождь, но какой-то подлюка на небесах через 5 минут кран перекрыл. вот паскудство
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Зажигай свечку на балконе, может еще накапает. Светопреставление.
http://snezhinsk.com/news/view/100_svechej_zazhgli_snezhincy_v_noch_22_ijunja/
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Не, наружка пепси. Он на всех фирм. холодильниках, пос-материалах, а они везде, где продают водичку и газяву. Маршрутки и автобусы с его лицом :bad:
и ведь он что то еще рекламирует
играть не умеет, так хоть пусть рекламирует ! :bad:

Вспоминая историю отечества, события в спорте затрагивающие международные победоносные игры СССР перед ВОВ. Меня это насторожило, но это мои тараканы.
по "Звезде" как раз передача про "Матч смерти" киевского "Динамо" поставили.
Намёк ли чо?
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
много кто хает магазин Звёздный, а я сегодня от него в восторге :clapping: Думаю, кто-нибудь был в такой ситуации: поставила на плиту вариться, готовка подходит к концу, открываю шкафчик......СОЛИ НЕТ!!! да-да, такая я забывчивая на неё, из дома не выйти, ибо еда на плите готовится, пришлось заказывать доставку, в доставке только соль и зелёный чай, об"яснила девушке из Звёздного ситуацию, попросила, как можно быстрее соль привезти, посмеялась она, конечно, НО!!!! не прошло и 5-ти минут(!!!!), как мне привезли эти заветные кристаллы :clapping: :clapping: :clapping: СПАСИБО ВАМ, огромное!
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
блин, так славно начиналось - пошел дождь, но какой-то подлюка на небесах через 5 минут кран перекрыл. вот паскудство

Не обзывайтесь)))

Мне и так влетело, правда за обратное, за воду в ванной)))

А дождь не нужен - пусть лучше солнышко будет))) - ну его эту ванну пойду на озеро купаZZа )))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я - редкий ник, у которого "минусов" в 2 раза больше, чем сообщений на форуме. :D
Дарю идею
Зарегистрируй ник "Катод" :)

Меня справедливо поправили, "Анод" будет более технически точно
Главно в кроссвордной комнате не путацо
 

Arkad

Местный
Дарю идею
Зарегистрируй ник "Катод" :)
Красиво, но - поравочка: "катод — электрод, который является источником свободных электронов" - т.е. катод не собирает "минусы", а - явлается их источником!
А тот, что собирает "минусы" - это Анод.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Красиво, но - поравочка: "катод — электрод, который является источником свободных электронов" - т.е. катод не собирает "минусы", а - явлается их источником!
А тот, что собирает "минусы" - это Анод.
Ну... Ващето я какбы в курсе, всетаки радиотехник местами с дипломом))
Но зачем же мы будем грузить людей ненужными техническими нюансами?
Каждый уважающий себя кроссвордист знает что отрицательный электрод - это катод

Хотя, в какой-то мере согласен с Вами, весь такой положительный и собирает минусы - вылитый Элтон анод :good:
 

Arkad

Местный
Ну... Ващето я какбы в курсе, всетаки радиотехник местами с дипломом))
Но зачем же мы будем грузить людей ненужными техническими нюансами?
Каждый уважающий себя кроссвордист знает что отрицательный электрод - это катод

Хотя, в какой-то мере согласен с Вами, весь такой положительный и собирает минусы - вылитый Элтон анод :good:
Я, собственно, был уверен, что вас учить - только портить. Просто поменяйте в вашем предложении "Катод" на "Анод" и не "будем грузить людей ненужными техническими нюансами" - Кому будет интересно - сами найдут и почитают.
 

nepirozhkov

Новичок
Я, собственно, был уверен, что вас учить - только портить. Просто поменяйте в вашем предложении "Катод" на "Анод" и не "будем грузить людей ненужными техническими нюансами" - Кому будет интересно - сами найдут и почитают.

Сами все предложат, и сами все дадут
(Булгаков)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я, собственно, был уверен, что вас учить - только портить. Просто поменяйте в вашем предложении "Катод" на "Анод" и не "будем грузить людей ненужными техническими нюансами" - Кому будет интересно - сами найдут и почитают.
Спасибо. Признаю, был неправ.
С другой стороны, не прав - значит лев
А лев прав даже када неправ :)
 
Сверху