Пришло в голову.

1234567890

Десять грустных цифр.
Бесят старые, жирные, несоразмерно статусу наглые и непонятно на каком основании самодовольные кошелки.
Старые независимо от паспортного возраста.
 

Arkad

Местный
Бесят старые, жирные, несоразмерно статусу наглые и непонятно на каком основании самодовольные кошелки.
Старые независимо от паспортного возраста.
Ну бесятся - вам-то что? Завидно Что ли, или экзорцизмом думаете заняться?
А САМодовольство в основании не нуждается - на то оно и САМ!
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Человек, нормальный, доволен собой, когда он, допустим, продуктивно потрудился (неважно на чье благо), хорошо выглядит, хорошо себя чувствует.
Эти-то чего?

Они-то, увы, не бесятся, но сами выбесят и далай-ламу беспардонностью и кудахтаньем беспрерывным.
 

Сер}+{

позитивчик
У нас как обычно - на рабочей неделе жара,а выходные дожди,хотя так хорошую погоду в субботу надо..
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Бесят старые, жирные, несоразмерно статусу наглые и непонятно на каком основании самодовольные кошелки./quote

Скажу по секрету = отличное психотропное оружие..
Жаль что ровно половину растерял = воевать особо нечем и на ВДНХ выставить нечего)))
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
хоть конец света отменили))) - и то спасибо)))
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Что это за ритуал такой новый - кормить кота к дождю?
Я еще могу понять - у меня у рыб жор начинается к дождю, а кот-то ждесь при чем?

Тут особенные обстоятельства переплетенные буддизмом вымазанные в остреньком тривиальном зазеркалье из страны ОС отождествляющих себя с подобно соломенной простоте, львиной отваге, железной логике и т.п.. Всё по прежнему, без паники. Рыбы будут целы. Вот если Карлсон разозлиться, вот тогда самое время прятать черничное варенье в запястьях закрываясь салатом с устрицами и бенгальским самом издающего электромагнитные волны для виденья обстановки в узких и стесненных рамках пятясь задом. :D
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Мелок от тараканов? Очень способствует сообразительности. :give_rose:
 

JET

Местный
Это желание ЖИТЬ! И познавать!!!
:hi:
4 часа, это уже ночь, или ещё не утро?
Это из той же оперы когда в программах телепередач пишут:
05.00 Телеканал "Доброе утро"
09.00 Новости.
....
00.40 Чемпионат Европы по футболу
02.45 Х/Ф "Директор"
03.00 Новости
....
Вот и получается, что в сутках ну никак не 24 часа...))) Если есть ПРАВИЛО с 00.00 до 24.00 сутки, то и придерживайтесь этого. Так нет.
У каждого "свои тараканы" в голове. То северные реки на Юг запустить, то .... ))) Ладно.
:hi:
 
Сверху