Пришло в голову.

1234567890

Десять грустных цифр.
Хороший писатель - Веллер, а как публицист - амно.
И натасканный взор невольно отлавливает стилистические "перлы" ...
Вот зараза.
В публицистике их как на барбоске блох, а в прозе, - странно, но нет почти...
Нельзя такому талантливому чуваку быть таким безграмотным..
Будем надеяться, это у него так, от импульсивности излишней проскакивает.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Когда тебя так активно ненавидят, это приятно, черт возьми.
Особенно если нЕзачто.
Дартаньяном в белой шляпе себя ощущаешь, в толпе галимых п...дарасов.
 

Фрау

Местный
а я бы назвала "И где это я?"))))
:D
мы в таких случаях цитируем Гришу: "Где выход из этого ларька?"
в ситуациях на грани эмоционально-юмористического срыва цитируем Павлова: "Подскажите, как отсюда с****ться!"
 

1234567890

Десять грустных цифр.
вы льстите себе во всем..))
Мне все льстят.

Диз, я ж не стенографировала, просто читала с полки первую попавшуюся.
Но есть их, есть.
А от арбатских легенд в поросячем восторге. Эпизод с кошкой добил.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Картина Репина маслом. На кануне марта "Зеленый пан". Отдыхая от дел небесной канцелярии жадно поглощали белок поговаривая об будущих планах на выходные не забывая при этом остроумно шутить, чтобы сосед подавился лишним куском мяса. Под конец трапезы пришла она и её свита, узнал почти всех кроме бородача. Пришли как семья, немного растерянные и т.п. от такой идиллии меня чуть не вывернуло. Мало того, так ведь кости видны прикрытые легким ситцевым платьицем цвета ромашки. Точно сфинкса увидел, породы кошачьих. Что с собой творишь?
 

Сер}+{

позитивчик
Сегодня наблюдал такую картину на работе,в общем у нас там водится небольшая стая собак,так вот одна из них сегодня несла в зубах зайца,охотники..
 

Сер}+{

позитивчик
Мне эти эксперименты наших столовских поваров напоминают телемагазин,покушай у нас,получишь язву/гастрит,а бонусом тебе будет пищевое отравление.. :diablo:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Мне эти эксперименты наших столовских поваров напоминают телемагазин,покушай у нас,получишь язву/гастрит,а бонусом тебе будет пищевое отравление.. :diablo:
отсюда вывод - надо жениться :air_kiss:
 

Фрау

Местный
отсюда вывод - если у тебя язва или гастрит намечается (сама этим страдаю ещё со школы) не бери второе и печеное в столовке. питайся кашами, салатами и супом. с отравлением, обидно конечно, но это единичные случаи. СЭС институтские столовые проверяет регулярно.
так ежедневно разнообразно как кормят в столовке, ни в одном доме не кормят. так что в обед побаловать себя очень даже можно. тем более повара в наших столовых отменные и готовят вкусно. на 9 выбирайте 11 или 14 столовые.

опять же общение с коллегами - это отдельный незаменимый плюс. лично я только для этого и хожу в столовку :D ах да, ещё в столовых супер дешево. 34 руб - мой минимум, 70 руб. - максимум.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Гудит страна наверняка:
Сегодня праздник дурака!
Сегодня праздник смеха -
Времен старинных эхо!
Представьте только: с давних пор
Все в этот день мололи вздор,
И, баловни эпохи,
Шутили скоморохи!
Поздравим всех, кто сердцем юн,
Кто скуку разогнал свою!
И от души, с любовью,
Шутите на здоровье!
 
Сверху