Пришло в голову.

NastjaTeplyj

Новичок
Потеря следует за потерей
полоса неудач
когда же все наладится и все будут счастливы...
 
H

Hel

Guest
Ура. :D

У него тяжелый характер, на самом деле. Замкнутый при видимой экстраверсии.
Потому и не шляется по девкам и никогда не шлялся. Даже сплевывать не буду.
А мне кажется, что лучше не бывает. Наверно просто и сама такая.
 

Фрау

Местный
Ура. :D

У него тяжелый характер, на самом деле. Замкнутый при видимой экстраверсии.
Потому и не шляется по девкам и никогда не шлялся. Даже сплевывать не буду.
А мне кажется, что лучше не бывает. Наверно просто и сама такая.
совсем не обязательно именно поэтому по деффкам не шляется. Лена, почему такая убежденность, что все дядьки обязательно шляются по девкам? имхо, те, кто шляется в явном меньшинстве.
 
H

Hel

Guest
Типа, бьет, значит, тово самово?
Неа, он жеж меня убьет. Це ж не ботан-задрочка какой-нить, типо неуловимого нашего.
На словах, разумеется, навесит. Но луччеб бил, ей богу. Там встроенный генератор мата такой, падонки - принцессы рядом.

совсем не обязательно именно поэтому по деффкам не шляется. Лена, почему такая убежденность, что все дядьки обязательно шляются по девкам? имхо, те, кто шляется в явном меньшинстве.
все шляются. кому не лень и не ссыкотно.
 

Фрау

Местный
все шляются. кому не лень и не ссыкотно.
да? а я-то всю жизнь думала, что бабник - душевное расстройство, а он чо получается! ))
ладно, шляются, так шляются.

Китай наше спасение - там дяденьков очень много. Во всем мире тетеньков много, а в Китае, чуть не каждый 10 мужчина без пары. А теперь прикинем сколько жителей в Китае. Перспективы неплохие, можно за дочерей не волноваться :D
 
H

Hel

Guest
да? а я-то всю жизнь думала, что бабник - душевное расстройство, а он чо получается! ))
ладно, шляются, так шляются.
Ты не путай "бабник" с "не прочь гульнуть". Плюс увлечения сердечные, неизбежны они на определенном этапе семейной жизни.
А вообще... местные мужички очень инертны в этом смысле. То исть - затащить в койку можно, если все условия предоставишь, и сама затащишь, собстно.
А нет - будут глазки делать, подрачивать и ненавидеть по тихой.
"Наши" - активней в сто раз. Может, климат сказывается... или избыток иностранцев при дефиците женщин .бабельных.
 

Фрау

Местный
Ты не путай "бабник" с "не прочь гульнуть". Плюс увлечения сердечные, неизбежны они на определенном этапе семейной жизни.
А вообще... местные мужички очень инертны в этом смысле. То исть - затащить в койку можно, если все условия предоставишь, и сама затащишь, собстно.
А нет - будут глазки делать, подрачивать и ненавидеть по тихой.
"Наши" - активней в сто раз. Может, климат сказывается... или избыток иностранцев при дефиците женщин .бабельных.
не одно и то же? видимо действительно климат.
 
Сверху