Пришло в голову.

Дизель

Южный ветер
Первый в ногу. Удачно. Последний, пятый, будет в голову. А то и очередью пришью. :)
 

ChieFF

Новичок
Ладно, Большой Змей, будем считать я не писал, ты не отвечал. Ну не имел я права срывать покровы тьмы с тайны. Просто не люблю, сначала - бух. Потом без стука по новой бла-бла-бла. :)

Не, не случайность. Закономерность. Погреби здесь навоз с мое, не таким штукам научишься.

Ну поверь. Понимаю. Сам, обосранный, исповедник.

Но, сколько гаубица (152-мм) весит знаю, таскал. Веришь? Важкувата зараза. От того ругай-не ругай, братка.
Одной крови мы с ним, хоть он этого может и не знает.

Не переживай - жизнь. Спасатели Малибу, причина возврата. Отвечаем мы за тех кого... А, должность у тебя вроде врача. Угу? А, слышал ли ты, чтобы я когда-нибудь, хоть что-то о другом человеке личное сказал? ...
Ладно личное в личке.
 

helios

и в цеху его нет
Жалко только справедливость. Он был справедливым, кто бы что не говорил. Благодаря ему многие получали второй шанс, а кто-то и вообще восставал из мертвых. Да, он был врачом, хирургом. Резал, когда знал, что гниет. И что лучше отсечь сейчас сгнивший орган, чем дать возможность сгнить всему организму. Он любил свое дело. И очень от него уставал, уж мне это известно лучше всех. Вернется ли он, решать только ему.


Всем привет, авотия :hi:
 

BASHKA

Пользователь
Привет и спокойной ночи. Всё что не делается, все к лучшему. Отдых любому необходим.
P.S. Драконы классно шипят и зубами клацают. Лучше ПТ СУ 85
 

helios

и в цеху его нет
Привет и спокойной ночи. Всё что не делается, все к лучшему. Отдых любому необходим.
P.S. Драконы классно шипят и зубами клацают. Лучше ПТ СУ 85
Ты еще на СУ 100 не катался - она лучшее всех. Даже 152-е обе не так гламурно.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

kroha

Местный
здрассте

стишок
Жук упал и встать не может
Ждет он, кто ему поможет

поклон
уход за кулисы :)
 
H

Hel

Guest
Артисты, блин.
Хотя нет... артистки.
Старлетко и примадонно.
Одно - истеричко, второе - в жарком климаксе.
"Пошли, товарищ, я знаю короткую дорогу в Газенваген!"
И пошлю, что характерно.
 
H

Hel

Guest
Одни страдают от недостатка любви, другие - от избытка свободного времени.
И кошка терпит на печи, и собака под забором. Dont no suckas live hea....
 

Сер}+{

позитивчик
Это надо же было умудриться себе ногу порезать так не аккуратно,рана небольшая,а швы пришлось накладывать...
 
Сверху