Пришло в голову.

Ookami

имеет
Заблокирован
китайский дэс - это нечто. то ли этническая изюминка в них такая, то ли по жесткой обкурке играла и пела братва, но башня оказалась сдвинута на пару метров вправо и до сих пор колеблется
 

Ookami

имеет
Заблокирован
сразу видно, кто поддал))) энергия в одном месте играет) логика, правда, прихрамывает на обе ноги)
 

Эlton

I'll be back
он самый добрый и очень адекватный :good: ни разу не кусался, общителен, деловит и харизматичен. Очень хозяйственный, спортивный, любопытный.
(Это про хомяка разглагольствования)
Вот бы мне такую характеристику кто-нить написал! :good: :rolleyes:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Нууу... репутация ещё ничего не значит. :unsure: вот ваш хомяк умеет на расчёске играть?
Репутация вообще ни для кого ничего не значит...Это Ваша личная фобия!

Играть на расчёске, по-видимому, это Ваша фишка...Хомяку это не к чему. У него много других важных и интересных дел.
 

ChieFF

Новичок
Тогда почему у Вас такое предвзятое ко мне отношение? :huh:
Да не обращай внимания. Ну любят они это дело и не умеют другого... Не дано.

Рожденный СРАТЬ - ничего не может!!!

Наплюй! Положительная репутация среди БЫДЛА, кем сделает тебя? Им подобным? А, зачем?

Скотий двор и его обитатели... Все скоты равны... Но, некоторые, скоты иных (см. репу) равнее...

P.S. Будет желание посчитай. Через недельку... Это и будет ценой скотьего двора!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Одно радует. У Элтона появился поклонник!
 

Эlton

I'll be back
На работу устраиваешся? 8)
На должность хомяка к Снежке хочу. :rolleyes: Чтоб кормили, гладили и называли приятными словами...

Одно радует. У Элтона появился поклонник!
И одно огорчает, что у Элтона появился конкурент - Зилибобочка! :angry:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
На должность хомяка к Снежке хочу. :rolleyes: Чтоб кормили, гладили и называли приятными словами...
Слишком много сена и зёрнышек придётся заготавливать. И в клетку такой хомяк Элтон не поместится.

И одно огорчает, что у Элтона появился конкурент - Зилибобочка! :angry:
Зилибоба вне конкуренции!
 

Дизель

Южный ветер
Чо, Чингачгук, не вынесла душа поэта? И нафига нужно было устраивать истерики и громко хлопать дверью? Больше на удаление не рассчитывай, второй раз не проканает.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Гыыыы... Маленький хомячок уделал Элтона . И Элтон сам это осознал и признался во всеуслышанье. Забавно.
 
Сверху