Пришло в голову.

Ф

Фрау Шнидтке

Guest
 ой, да ладно эти тетки, как и их поведение - всего лишь игра, так, домохозяек поразвлечь. не берите в голову. телек кстати вроде как не последняя инстанция. 
 

kroha

Местный
 ой, да ладно эти тетки, как и их поведение - всего лишь игра, так, домохозяек поразвлечь. не берите в голову. телек кстати вроде как не последняя инстанция. 
меня итересует: чё и вправду кто то смотрет такое "г", типа оденьте-разденьте меня немедленно и вот это сватовство?
КАК ЭТО СМОТРЕТЬ? я даже готова футбол(я про тех наших мужчин, которые пинают как бы мяч, и как бы в ворота)смотреть...или ребенку часами книжки читать "Ехали медведи на велосипеде" или "Муха, муха, цикотуха.."
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
меня итересует: чё и вправду кто то смотрет такое "г", типа оденьте-разденьте меня немедленно и вот это сватовство?
КАК ЭТО СМОТРЕТЬ? я даже готова футбол(я про тех наших мужчин, которые пинают как бы мяч, и как бы в ворота)смотреть...или ребенку часами книжки читать "Ехали медведи на велосипеде" или "Муха, муха, цикотуха.."
я смотрю про оденьте разденьте  :D мне нравится как из моромоек, загнаных жизнью, красоток делают  :rolleyes: ещё дискуссии всякие по культуре смотрю, балет, новости культуры, недавно была серия фильмов " Андрей и Зоя" про Вознесенского, вапще в захлеб смотрела; по рен-тв "званый ужин" по утрам, пока собираюсь; биографии разные смотрю исторических личностей. ммм просто обожаю. 

Малахова и ижэ с ним, ужасные новости, жди меня и я вернусь смотрят люди сильно голодные до впечатлений, имхо  :pardon:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ура,дак давайте удалим спам на тв..

пожалей людей , особенно пожилых)) ничо не надо удалять. имхо, самые тупые передачи по дтв идут: про измены, про голых, про денежные подставы, что-то там с Анфисой Чеховой. вот их бы удалила, но ведь и их кто-то смотрит  :pardon:
 

Сер}+{

позитивчик
пожалей людей , особенно пожилых)) ничо не надо удалять. имхо, самые тупые передачи по дтв идут: про измены, про голых, про денежные подставы, что-то там с Анфисой Чеховой. вот их бы удалила, но ведь и их кто-то смотрит :pardon:
Моральные деб..люди или кому делать нехчего..
 

snzStorm_ru

10L 9R
Из вчерашнего сюжета ОТВ о "Последнем звонке":

- В приметы верите?
- Ложить пятачок под правую пятку ноги, и 100 баллов будут наши.

100 баллов, возможно, и будет, но точно не по русскому языку :))))
 
H

Hel

Guest
Кому-то ж надо было заморочиться специально отслеживать мои посты. Приходящие, надо сказать, с бааальшой задержкой.
 

BASHKA

Пользователь
Просто мысли.
Держи мяч. Он резиновый, как твои обиды на весь мир, ненаглядная.
 
H

Hel

Guest
Как свежо однако.
Ну а почему "на весь", а не на половину, к примеру?
Откуда данные?

"-Я не люблю людей.
-Вам хочется убивать людей?
-Нет, но я их ненавижу.
-Так хочется или нет?
-НЕТ.
-Тогда не отнимайте у меня время."
 
H

Hel

Guest
Джес, а они со стороны такие ж дураки, как мне в прицел упор видится?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
а дела, оказывается, не так плохи.
чтобы не сделаться еще хуже.
 

BASHKA

Пользователь
Куму-то же надо обращать внимание на мои посты и посты товарищей, а потом предложения на основе их строить. Глупая игра "Песец".
Мне интересны маниакальные личности, как вид. :D
 
H

Hel

Guest
Тогда подойдите к зеркалу... и оттуда вам откроется чудный вид на маниакальную личность. Палюбэ.
 

Сер}+{

позитивчик
Сегодня был в бальничке,в очередной раз прифегел над нашими врачами,у девушки ушиб,а на неё лангету навесили,ладно потом догодались и сняли..
 

YANataly

Новичок
Ну вот, деть уехала. Теперь можно обедать бутербродами и не ждать пока уснет, чтобы натрескаться мороженого :D :D :D
 
Сверху