Пришло в голову.

Ф

Фрау Шнидтке

Guest
не брать в голову и просто принять, как данность. ну зачем так размениваться?:)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
На должность хомяка к Снежке хочу. :rolleyes: Чтоб кормили, гладили и называли приятными словами...

Хм...
У моего кота такие-же служебные обязанности - быть накормленым, поглаженым и названым разными приятностями))
 

Дизель

Южный ветер

Вложения

  • samurai-sword.jpg
    samurai-sword.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 8

ChieFF

Новичок
Чо, Чингачгук, не вынесла душа поэта? И нафига нужно было устраивать истерики и громко хлопать дверью? Больше на удаление не рассчитывай, второй раз не проканает.

Хей! Ну не хочу обидеть тебя, именно тебя, так уж вышло... Но! При всем уважении. Решать буду Я! И всегда! Столько раз, сколько сочту нужным. Не обижайся, но ... пока плачУ, так и будет.

Давай считать ты не писал, я не отвечал? Ась? А, про Большого Змея, черт угадал что-ли? Вроде знать не должен?
Ну никак? Ну, в общем это я и есть, без балды и честно. Может быть. Посмотрим. И расскажу - смешно, интересно и правда... Онтарио, йо... Ну, как ты угадал? Или случайность.
 

Дизель

Южный ветер
Ладно, Большой Змей, будем считать я не писал, ты не отвечал. Ну не имел я права срывать покровы тьмы с тайны. Просто не люблю, сначала - бух. Потом без стука по новой бла-бла-бла. :)

Не, не случайность. Закономерность. Погреби здесь навоз с мое, не таким штукам научишься.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну если хомяк метр семьдесят и весит стока же, то я думаю, там скальпель должен быть как катана. Вот такая.
Посмотреть вложение 147994

Если вспомнить как дядька размеры своей гаубицы озвучивал - боюсь этот ножичек тока на поцарапать сгодицца :D
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ну да ну да, кот вон до сих пор вспоминает как тётя Снежка ему пинцетом в ухи тыкала :D
Тёмочке привет! :rolleyes: Будет ушки чесать, так опять потыкаем и шкурку укольчиком испортим :rolleyes:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Тёмочке привет! :rolleyes: Будет ушки чесать, так опять потыкаем и шкурку укольчиком испортим :rolleyes:
Обязательно передам привет, тока утром када со службы вернуся))
Про остальное умолчу пожалуй, зачем бедной животине психику травмировать:)
 
Сверху