Пришло в голову.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Бомбить заводы (если речь о первом обезоруживающем ударе) бессмысленно
бомбить в принципе бессмысленно (если речь идет о наступательной,захватнической войне с сильным или равным противником)- дешевле и проще внедриться в инфраструктуру неприятеля под видом лучшего друга))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ответ не верный. Я всю жизнь прохладу предпочитал жаре, даже будучи совсем худеньким.
КУда посылают в таких случаях?
На самом деле, в нашей РФ полно мест ,где все ваши предпочтения выполняются идеально - Хантымансийск, или чудесная Чукотка)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Кочевник написал(а):
PS про Кузькину тоже блеф? Спасибо Брежневу и Ко, что в 70 лет Хрущёва на пенсию отправил. ХЗ еще что могло прийти дядьке в голову.
Так это вроде не Хрущев, это всё Сахаров))
Сахарову вроде взбрело в голову посадить свою "кузькину мать" на торпеду и отправить в плавание поближе к берегам Америки.... Вот это был бы точно полный ППЦ...
Если сравнивать Землю с куском тонкого стекла, а кузькину мать с крупной петардой, то петарда над стеклом - максимум небольшие трешины, НА стекле - стеклу капец)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А тебе в мужчине не нравится, что он летит на твой огонь? Если же готов на все...?

Мужчина становится ребенком, после того как влюбился. Я тебе пытался объяснить, что я потерял себя, когда ты стала всем. Только вылепив из него свое, ты можешь реализоваться через него как женщина. Когда увидишь себя в нем. Принимаемую себя. Ты и найдешь в нем свое, абсолютно совместимое

Если он видит, что ты хотя бы не игноришь, он будет сам себя нового знакомить с тобой в новом качестве, посвящать в нормальные мысли, которые ты принимаешь, а не психопатический плачь. Ну разве с детьми так поступают? Это могло бы быть развитие, а не такая нервозность как с липучкой, или с холодным мужиком.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Не. Тебе просто не нра сырая заготовка. Ты хочешь готовый идеал. Надо брать напильник и шлифовать.
 
Мужики, вы тупые, да?
Вам в любви признаются - вы юлите и тупите или подлость делаете. Вместо того, чтобы сказать да или нет.
Вам говоришь твердое нет - не доходит.
С каким мутными курами вы общались, что слов не понимаете?
Может этих кур как-то уже пора централизованно уничтожать?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Вам говоришь твердое нет - не доходит.
Ну часто бывает на свете неразделенная любовь, со словом Нет.
Это не значит, что надо прекращать любить.
Я принял твой ответ. Ничего изменить не в силах. Мне с этим жить.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Вам в любви признаются - вы юлите и тупите или подлость делаете. Вместо того, чтобы сказать да или нет.
Вам говоришь твердое нет - не доходит.
Может ты просто не тем людям говоришь нужные слова?
 
Последнее редактирование:
Ну часто бывает на свете неразделенная любовь, со словом Нет.
Это не значит, что надо прекращать любить.
Я принял твой ответ. Ничего изменить не в силах. Мне с этим жить.
Ты у меня постоянно что-то клянчишь. Против любви я ничего не имею.
Просто не лезь в мою жизнь, а.
 
Сверху