Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Zsd5sJcgIn0.jpg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
КАК ВЫЧИСЛИТЬ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ ЛЮБИТ ДЕЛАТЬ МИНЕТ?
Может пригодится кому ;)

5 признаков, которые выдадут любую девушку

Первый признак - маленькая грудь
По статистике девушки с маленькой грудью чаще любят минет, чем девушки, имеющие большую грудь.

Второй признак - голубые глаза
Голубоглазые девушки больше остальных склонны к оральному сексу.

Третий признак - пухлые губы
Доказано, что девушки с пухлыми губами почти всегда начинают половой акт с минета.

Четвертый признак - страсть к сладкому
Сладкоежки обожают оральный секс.

Пятый признак - взгляд, который направлен вниз
На подсознательном уровне, девушки оценивают потенциальные возможности партнера.
Хах, стеснительная голубоглазая тортоежка в больших количествах и с маленькой грудью - определенно мой типаж :Wub:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Хах - пришла в голову идея (возможно пока фантастическая) 3Дэ принтера ,который печатает материалом, похожим на "лизуна".изобретатель, т.е. в данном случае я, назвал этот материал элтонитом :)
Применение - можно например "напечатать" реалистичные модели человеческих органов - предназначенных для изучения.
Всё по-настоящему, можно резать как угодно и смотреть - только это всего лишь пластмасса, которую можно к тому же повторно использовать)
 

Фрау

Местный
ну вот, один из тех дней, когда эмоциональная усталость давлеет над физической всецело, овощ, просто овощ, хочу на каникулы, в отпуск, на больничный, в командировку...совершенное разбиение личности
 
Последнее редактирование:
Японцы обожают играться с альтер-эго, и вот у Lucy оно тоже есть, ее зовут Nyu. Дебиловатая и похотливая скотинка, Пинки-Пай с отбитой лобной долей, тот самый воплощенный кавай, на который дрочат прыщавые отаку. Прикол в том, что Nyu привлекательна только пока есть холодная убийца Lucy, которая ненавидит всех людей и способна за пару минут выпилить полгорода. "Милая девушка" из порногрез хороша только на картинке, в жизни с ней уже на следующий день невыносимо скучно. Привлекает шокирующая биполярность персонажа, а на слюнявую доброту дебилки всем плевать.
 
Умиляют крупные девушки с бурдюками на животе, год за годом без ума закачивающие пресс. Ну да, подготовка у них впечатляет, мало кто может поднять корпус из почти вертикального положения столько раз и в таком темпе. Просто пришли они заниматься не за этим. Ну черт возьми, если ты пашешь несколько лет, а видимых изменений нет - наверно надо задуматься, что ты делаешь не так.
Скорректировать план тренировок, режим питания в конце концов. Девочки лИфтерши - понятно, работают на показатель, но у них и форма соответствующая. И разжираться нельзя, иначе уйдешь в другую категорию, где другие требования уже.

Сегодня надо бы начать готовиться конкретно к марафону. Девочки напугали отключкой мышц на двадцатых километрах. И трасса там, говорят, очень тяжелая и грязная. Почти гонка героев.
 
И вообще умиляют граждане, повторяющие одни и те же косяки и ждущие каких-то новых результатов.

Я тоже частенько циклюсь на чем-то, но вполне осознаю, что это путь на дно, и пытаюсь из этого вырваться. Не жду, что старые ошибки принесут новые чудесные результаты, а потом спустится фея крестная и всех спасет. Ломать систему - одно из моих любимых занятий, хотя и самое сложное.
 
Вот о чем думает девочка, напялившая прозрачные черные лосины на яркие белые трусы? При этом блузка заканчивается намного выше задницы.
 
Сверху