Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
А ты для куриц пишешь, получается? И заботишься о их интересах? Так им и про Миро читать скучно и неинтересно.
Я ничего не пишу. Я кидаю в общую свалку то, что меня зацепило или рассмешило. И через минуту забываю об этом.
Тонны прекрасных стихов и хорошей прозы никто не помнит. Зато все помнят Миро. Ну не курицы ли?

По поводу "скучно и неинтересно"...
Есть целый портал насикомых, которые целыми днями только и делают, что убеждают друг друга, как им скучно и неинтересно обсуждать звезд.
Аж штукатурка сворачивается, так им скучно и неинтересно.
Если мне скучно и не интересно - я это не обсуждаю, не читаю, не хожу, не делаю, не пишу об этом на форуме.
Не мазохистка, наверно.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну например сегодня я у тебя главный предмет обсуждения на форуме. А у некоторых вообще свет в оконце, видимо, по жизни.
А ты у меня таковым не бываешь никогда. Не потому что я тебя считаю чмом, скорее наоборот.
Но мне кажется бестактным лезть в чужие дела, семьи и газели. О, я бываю бестактной. Но стараюсь не быть лишний раз.
М*я. Я у тебя лишь спросила про сакральный смысл левого возраста. Иди в баню.
 

Marise

закрытый космос
А собстно правда в том, что вы будете лизать анус любому унылому говну, если оно подлижет вам.
И будет "на позитиве" кудахтать в унисон. )
У него вдруг появится недюжинный ум, красота, тратата, блеск, задор и остроумие. )
Никогда не было, и вдруг появится. )
 

Marise

закрытый космос
Жалею я, наверно, только о том, что у меня плохой слог.
А то бы выбилась в блоггеры и зашибала деньгу немалую.
Тем в городке - поле непаханное и днище бггг золотое.
 

Marise

закрытый космос
По случаю вдруг задумалась о Мироленке.
А умница деваха ведь.
Кто б тут чего ни кудахтал, но НИКОГДА, слышите, никогда даже в первую тысячу не пробиться ему.
А она на втором месте в рейтинге, и это не хухры и не с накрутки, тут уже счет на многие тыщи евров идет.
Она очень грамотно ведет свой бложек. Цепляет за жопы попеременке разную аудиторию и всегда с большим резонансом.
Заказухи у ней много, но психологически тонко выстроенной. Не буду тут объяснять все нюансы и "крючки", сиравно не поймут.
 

Marise

закрытый космос
Шазли вот тоже умница. Но заполошенная очень.
Не стоит так агриться на каждого дебила и цвести гневными речами.
Думаю, это с непривычки, потом уж никуда не денется - познает дзен.
 

настена

Местный
О! Так это вы та самая дама-эксперт, которая определила Marise как лошадь?
Василий пишет, что подруга ее. А мы то кто? Подруги разве?
Да и вообще, по традиции, во флуде же пишут вумные люди не кому-то, а в пустоту, абстрактно так сказать. Так что кто принял на свой счёт, тот и сам виноват.
 

A1e)(

шта?
По случаю вдруг задумалась о Мироленке.
А умница деваха ведь.
Кто б тут чего ни кудахтал, но НИКОГДА, слышите, никогда даже в первую тысячу не пробиться ему.
А она на втором месте в рейтинге, и это не хухры и не с накрутки, тут уже счет на многие тыщи евров идет.
Она очень грамотно ведет свой бложек. Цепляет за жопы попеременке разную аудиторию и всегда с большим резонансом.
Заказухи у ней много, но психологически тонко выстроенной. Не буду тут объяснять все нюансы и "крючки", сиравно не поймут.
такие блоги не ведут в одиночку. ну имхо...
 

A1e)(

шта?
pSNoHoKoz98.jpg


Культ детей возник в нашей цивилизации не так давно - всего каких-то 50-60 лет назад. И во многом это такое же искусственное явление, как ежегодно выпрыгивающий из маркетинговой табакерки кока-кольный Санта-Клаус. Дети - мощнейший инструмент для раскрутки гонки потребления. Каждый квадратный сантиметр детского тела, не говоря уже о кубомиллиметрах души, давно поделен между производителями товаров и услуг. Заставить человека любить самого себя такой маниакальной любовью - это все-таки довольно сложная морально-этическая задача. А любовь к ребенку заводится с полоборота. Дальше - только счетчик включай...
Рынок не хочет, чтобы семья строилась правильно, потому что тогда она будет удовлетворять большинство своих потребностей сама, внутри себя. А несчастная семья любит отдавать решение своих проблем на аутсорсинг. И эта привычка уже давно стала фундаментом для целых отраслей на миллиарды долларов. Идеальный, с точки зрения рынка, отец - это не тот, кто проведет с ребенком выходные, сходит в парк, покатается на велосипеде. Идеальный отец - это который будет в эти выходные работать сверхурочно, чтобы заработать на двухчасовой визит в аквапарк."
 
Сверху